Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Легкие наркотики Сообщений в теме: 428

#381
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 02:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
интересная статья
http://www.proza.com...oljutsija.shtml

#382
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 04:01

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Лучше бы ввели штрафы немеренные и действительно страшную уголовную ответственность, лично для меня всегда было запретное запретным, если люди запретили, значит была причина. Все кто говорит про легализацию вообще ничего не понимают, вы думаете если их легализовать, все сразу скажут, да нафиг нам легализованное, это не модно, пойдём пить сок и заниматься спортом? Сомневаюсь что легализация поможет сократить количество потребляющих это дело людей. А с этим надо бороться ,как и с алкоголем и курением если хотим видеть детей здоровыми.

 


и ещё надо бороться с такими как ты тоже тогда, потому что ты не хочешь заводить(долго думал ещё написать "иметь" или просто хочешь детей) детей, значит подрываешь демографию страны и человеческой цивилизации

#383
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 04:15

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

интересная статья
http://www.proza.com...oljutsija.shtml

 


не, он оказывается наркобарон азиатский

#384
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 12:01

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну и что, главное что он в этом разбирается и то что он говорит не лишено смысла мягко если выразиться. а где написано что он нарокобарон?

#385
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:22

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

и ещё надо бороться с такими как ты тоже тогда, потому что ты не хочешь заводить(долго думал ещё написать "иметь" или просто хочешь детей) детей, значит подрываешь демографию страны и человеческой цивилизации

:eek_yello: Чёто не вижу связи между борьбой со мною и здоровьем нации? Я вроде пока никому вреда старался не приносить. А если я однажды выручу твоего, или другого ребёнка из беды? Я вообще не собираюсь вытаскивать нашу демографию из беды, каждый народ достоин того чего заслужил, наш народ выбрал алкоголь, он за это расплачивается и сейчас, и даже почти вы все в этом учавствуете когда дети смотрят на больших дядей и тётей повсеместно пьющих пиво и водку, или на курящих, для них это уже просто не кажется абсурдом, это делают все так почему и им нельзя, я хоть примера плохого не подаю.

#386
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:42

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

интересная статья
http://www.proza.com...oljutsija.shtml

 

Да аффигеная статья меня порадовала!! =))

#387
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 19:56

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

http://www.proza.com...oljutsija.shtml


Честно говоря не понял смысла. Автор говорит, что для того, чтобы стать "выше" надо обдолбаться а потом вылечиться?

#388
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:23

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
запретный плод слааадок)) :smoke: легализуют будет модно че нить пожещще....проимер тому голландия....

#389
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:33

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки
Легализуют или нет, какая разница. Все равно все, кто дул, те и будут дуть. Людей, подсевших(дующих каждый день или через день) я знаю не очень много. В то же время я знаю много людей, которые пыхают изредка. Так, поржать деху, и плохого я в этом ничего не вижу. К тому же мне кажется, что трава лучше бухла, т.к. плохо влияет на куда меньшее кол-во органов, но все равно больше пью, чем курю.

#390
Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 23:39
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Легализуют или нет, какая разница. Все равно все, кто дул, те и будут дуть. Людей, подсевших(дующих каждый день или через день) я знаю не очень много. В то же время я знаю много людей, которые пыхают изредка. Так, поржать деху, и плохого я в этом ничего не вижу. К тому же мне кажется, что трава лучше бухла, т.к. плохо влияет на куда меньшее кол-во органов, но все равно больше пью, чем курю.

 

Я полагаю, что влияет только по той причине, что ты столько травы не скуришь сколько алкоголя в себя влить можешь :) по этой причине и укуриться до смерти нельзя (по крайней мере о таком я никогда не слышал), а вот алкогольные отравления (просто из-за колличества выпитого а не его качества) не такая уж и редкость.

#391
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 09:40

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

укуриться до смерти нельзя

 

У меня друган один от плана чуть коньки не отбросил. Перекурил он, стал весь бледный с оттенком зеленого, сил нету, состояние хреновое. Домой пришел, выпил марганцовки с молоком, пообщался с белой дамой. Теперь он траву ни-ни.

#392
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:59

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Самое главное - это чувство меры.

#393
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 18:36

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

У меня друган один от плана чуть коньки не отбросил. Перекурил он, стал весь бледный с оттенком зеленого, сил нету, состояние хреновое. Домой пришел, выпил марганцовки с молоком, пообщался с белой дамой. Теперь он траву ни-ни.

 


лол %)))
забавно когда начинается паника у кого-то , бегать начинает.
брат друга один раз домой вбежал прям: Мама,Папа я умираю, вызывайте скорую :)))))))))))
мама дала ему вальерьянки, потом позвонила тому с кем он надолбился так, сказала:
я улучшила его состояние вальерьянкой,
ну друг ответил: нет, усугубили :))))))

#394
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 21:57

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

У меня друган один от плана чуть коньки не отбросил. Перекурил он, стал весь бледный с оттенком зеленого, сил нету, состояние хреновое. Домой пришел, выпил марганцовки с молоком, пообщался с белой дамой. Теперь он траву ни-ни.

 

Надо знать свою меру, а если первый-двадцатый раз куришь, то вообще чутка надо...

Зря ИМХО с марганцовкой молоко пил, ему от этого хуже и стало. Надо или просто водички ну или молочка попить =)) вот тогда отпускает (жидкость типо отпускает, для тех кто не в теме =))

#395
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:05

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки

Надо знать свою меру, а если первый-двадцатый раз куришь, то вообще чутка надо...

Зря  ИМХО с марганцовкой молоко пил, ему от этого хуже и стало. Надо или просто водички ну или молочка попить =)) вот тогда отпускает (жидкость типо отпускает, для тех кто не в теме =))

 

Просто он предкам сказал, что водки перепил.

#396
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну он дураааааааааааааааааааааааак...

#397
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:08

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
гыы, ну тогда всё ясно....ппц нашёл что сказать =)) вообще противоположный эффект... А ты сам то как? к лёгким наркотикам относишься

#398
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:48

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки
Нормально отношусь.Пыхаю иногда. Разок-другой в месяц-полтора. Сейчас уже давно не курил. Это в прошлом году у нас мания была. Каждый день накуривались с месяца 2-3. Потом прошло. Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы выкурить пару пипеточек изредка. Главное, чтобы в привычку не вошло.

#399
Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:59

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Главное не давать девушкам колёса =)) а то они потом потеряны для общества =)) так как им они ОЧЕНЬ нравятся =))

#400
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 00:06

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Гы! Проблема в том, что с легкой наркоты можно легко перейти на тяжелую. Если легализуют легкие наркотики, то начнутся проблемы хотя бы потому, что отличить белый порошок от водки может каждый, а отличить белый порошок от другого белого порошка - далеко не каждый. Следовательно реально в продажу поступят не только легкие наркотики, а вообще любые. Кстати, почему-то легализация наркотиков приводит к стремительному росту поголовья пидорасов. Как в той же Голландии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных