Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не пойду замуж Сообщений в теме: 332

Опрос: Не пойду замуж (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:21

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

На самом деле хз стоит ли замуж выходить, жениться только для ребенка. Проживет ли долго этот брак. Мамаше и папаше захочется жизнь почувствовать, будут думать о том, что сколь много прошло мимо. И постоянно смотреть на сторонуЮ обвинять друг друга в "погубленной молодости"

Просмотр сообщения

- Я отдала тебе лучшие годы своей жизни.
- А взамен получила лучшие страницы моей чековой книжки.

#82
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Вот многие говорят: "Учиться, потом работать, потом детей растить". А давайте посчитаем: Школа = 17 лет Институт +5 = 22 Аспирантура или 2 в/о или работа "молодым специалистом" + 2 = 24 Работа по специальности + 5 = 29 т.о. Первый ребёнок в возрасте ~ 30 лет. Эт намана? А вообще, ИМХО, брак нужен женщине. Что мужчина может получить в браке, из того, что он не может получить вне брака?

#83
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:16

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Что мужчина может получить в браке, из того, что он не может получить вне брака?


а женатые мужчины дольше живут! :D

#84
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:18

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Им просто жизнь кажется дольше :)

#85
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:19

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Им просто жизнь кажется дольше  :)

Просмотр сообщения

нее, ни фига! Статистика не врет! :P :D

#86
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Про три вида лжи слышала? Есть просто ложь, наглая ложь, и статистика

#87
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:23

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Про три вида лжи слышала?
Есть просто ложь, наглая ложь, и статистика

Просмотр сообщения

Ага :D Ну зачем тогда женятся, если от брака ничего получить нельзя? :cheer3nc:

#88
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ага  :D Ну зачем тогда женятся, если от брака ничего получить нельзя?  :cheer3nc:

Просмотр сообщения

Симбиоз. То есть взаимновыгодное сосуществование.

#89
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

На самом деле хз стоит ли замуж выходить, жениться только для ребенка. Проживет ли долго этот брак. Мамаше и папаше захочется жизнь почувствовать, будут думать о том, что сколь много прошло мимо. И постоянно смотреть на сторонуЮ обвинять друг друга в "погубленной молодости"

Просмотр сообщения

а кого ребенку винить в погубленном детстве, недостатке внимания, неполной семье... Молодость они себе погубили, ха! Вам дай волю, у вас эта "молодость" до 40ка лет затянется, когда наконец все нагуляются и, почесывая пивной живот и лысеещую макушку, подумают: а не пора бы завести ребенка? :lol:

#90
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:31

hyhatur

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
по моему, у них таже ботва, что и у пацанов - не наглялись наверно еще. И я этому рад :thumbsup:

#91
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:57

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Я лесбиянка. :cry:

#92
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 14:21

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Вот многие говорят: "Учиться, потом работать, потом детей растить". А давайте посчитаем:
Школа = 17 лет
Институт +5 = 22
Аспирантура или 2 в/о или работа "молодым специалистом" + 2 = 24
Работа по специальности + 5 = 29
т.о. Первый ребёнок в возрасте ~ 30 лет. Эт намана?

Просмотр сообщения

я вот с этим не согласна... да я пока не хочу замуж, потому что рано, но выполнять выше перечисленные пункты не собираюсь... как только, так сразу, но явно не в ближайшие 2-3 года мне захочется замуж =)

#93
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 15:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Нашел тут))

Сразу скажу, что мне свадьба как таковая не нравится. Много в ней косности и неискренности что ли. Я не про факт женитьбы-замужества, нет. Я про "свадьбу". Понятно, что это есть фетиш для многих женщин - белое платье, колечко на пальце. Но по сути, это исполнение какого-то заскорузлого обряда. Причем, каждый ждет от этого обряда чего-то своего, ожидания копятся, потом уже становятся сами по себе фетишем и большая вероятность, что что-то с ожидаемым не состыкуется и обломится, добавив раздражение от несбывшейся мечты. А свадьба уже того, просвистела. И повторить ее с этим же человеком весьма маловероятно. Ладно, нечто подобное я уже писал в прошлой жизни, не буду повторяться... В общем, побывав на нескольких свадьбах я могу сказать одно - скучно. Скучно и одинаково. По большому счету, это всего лишь обязательная процедура напоить родственников, успокоить мамашек с папашками чтобы было "все как у людей". Выходишь с такой свадьбы и появляется неизбежная мысль - хуево и однообразно. Ура, это наконец закончилось. По мне так поводов чтобы водку пожрать можно и так найти хуеву тучу. В конце концов и без повода можно.

Первое и на мой взгляд главное - нахуй тамаду. Старые кошелки с одними и теми же шутками и прибаутками превращающие все свадьбы в один бесконечный день сурка - разве что хлебала брачующихся различаются. Глупые тосты. Бесконечные гонки на предмет выпить за то, за се, за тещу, за папу, за яйца дяди Феди, что свалился под стол. Конкурсы в лучшем случае скачанные из интернета, а в худшем - из тетрадки, которой пользуется вся остальная армия этих ленивых блядей. Нахуй, нахуй. Будь моя воля, так я бы вообще разделил все отмечание на две, по возможности не пересекающиеся, группы. Родственники, съехавшиеся с разных мест и с обоих сторон - с одной стороны, небольшая группа из молодых с близкими друзьями - с другой. Если родственнички настаивают, то пусть выгнанная блядь-тамада кучкуется у них и там их развлекает своей свежей программой "двести раз не Петросян". И всю эту поебень в виде идиотских плакатиков, шариков-хуяриков, звездочек бумажных и прочей хуеты - тоже туда же (дабы меня больше никогда не приглашали на свадьбы надо будет в следующих раз заявиться с "плакатиками" для невесты навроде "чтоб жених не стал скучней - подрочи ему скорей!" или "нас, друзей, не проведешь! Покажи как ты сосешь!" или "перестаньте кушать водку - посношайтесь-ка в охотку!")... А вот узким кругом собраться в какой-нибудь неофициальной, уютной обстановке, без криков, шума, пьяных "горькааа!!", с теми людьми, с которыми тебе приятно быть вместе, с кем ты можешь быть открытым и кто тебя совершенно не напрягает - вот это самое оно. Чтобы было комфортно.

Посидеть, пообщаться, выслушать пожелания от близких тебе людей и не засиживаясь шибко, свалить к главной части - брачной ночи. Чтобы все было красиво и максимально приятно. С огромной кроватью, со свечкам всякими и ароматическими возбуждающими запахами. И жениться с ней не пережениться до самого утра. Чтобы как в первый и как в последний раз. Сплетаясь и расплетаясь, вдыхая ее и осязая, выпивая ее стоны и изливаясь в ответ. И чтобы было чего поесть если силы одного из них оставят. Ибо это единственная ночь, которой больше уже никогда не будет. И провести ее надо так, чтобы потом всю совместную жизнь вспоминать как одно из лучших событий совместной жизни.

А потом уехать куда-нибудь подальше вдвоем. В Азию или к морю и пальмам - не столь важно. Главное, чтобы сослуживцев рядом не было, папки-мамки не начинали ебать мозги на первый же день женатой жизни. Чтобы прочие знакомые мудаки не встречали идиотским вопросом "Ну как прошла ночь?" или "Устал? По ночам же спать надо!" - за одно это уже очень чешутся руки въебать вопрошавшему так, чтобы он, сука, зубы свои потом на память в шкатулке хранил. Ну это уже жениху решать, конечно.. Они, безусловно, все равно всплывут в своей уебищности, но пусть они тогда уж появятся как можно позже после дня свадьбы, когда уже насытился (но не пресытился) и тебе уже похуй разномастные пидарасы с куриными мозгами...

Честно признаюсь, что сначала написал было чуть ли не сценарий какой-то оргии, но решил, что это все-таки уже из области фантастики и на такое никто не пойдет на свадьбе. Ну максимум - на мальчишнике. Или когда молодожены и их гости такие же развратные животные как и я. А так.. Совет всем да любовь. И сношайтесь так, чтобы чертям стыдно было вам в глаза смотреть ;)



#94
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

я вот с этим не согласна... да я пока не хочу замуж, потому что рано, но выполнять выше перечисленные пункты не собираюсь... как только, так сразу, но явно не в ближайшие 2-3 года мне захочется замуж =)

Просмотр сообщения

А тут собирайся - не собирайся... Полюбому придётся выбирать между учёбой / карьерой и ребёнком. Просто 2-3 года просидеть дома.
Нет, я не спорю - можно найти и надомную работу; да только таких желающих (ИМХО) вагон и маленькая тележка... а следовательно з/п невысока будет.

#95
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:10

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
PriceMan сидя с ребенком еще и надомную работу?ДА времени не будет хватать и на то и на другое.Особенно в первое время.Через полгода возможно,но сразу-нет!

#96
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 catrin я об этом и говорю - что пара-тройка лет просто "вылетает"...

#97
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:24

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Ну а если делать чтоб не вылетало,то это детей надо заводить лет так в 40,когда уже есть все что надо-образование,стабильный заработок и тд...Да и вообще думаю,что многие из тех,кто говорит,что замуж и детей только после института,работы,просто боятся.А точнее не осознают того,что в 35-40 лет не у каждой пары может быть ребенок

PriceMan Да и вообще я допустим совершенно не жалею,что в этом году придется брать академ.Да,придется потом учиться,а с ребенком это делать будет намного тяжелее,но все же :cool:

#98
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

PriceMan Да и вообще я допустим совершенно не жалею,что в этом году придется брать академ.Да,придется потом учиться,а с ребенком это делать будет намного тяжелее,но все же :cool:

Просмотр сообщения

Я правильно понимаю, что у Ты сейчас (в 18 лет) собираешься брать академ по беременности? Счастлива в браке?

#99
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:34

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Понимаешь правильно.Причем абсолютно))

#100
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну могу только пожелать долгой и счастливой жизни Тебе и окружающим. Искренне рад. Один вопрос - а сколько лет будущему отцу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных