Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не пойду замуж Сообщений в теме: 332

Опрос: Не пойду замуж (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 30 Октябрь 2006 - 14:40

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Спасиб Столько же сколько и мне :cool:

#102
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 20:42

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Спасиб
Столько же сколько и мне :cool:

Сочувствую, попрощайся со студенческой жизнью, ты уже никогда не будешь так свободна как раньше.

#103
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 20:58

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
По мнению социолога Филипа Пейселя, женские характеры представляют собой четыре тенденции: 1 — матери, 2 — любовницы, 3 — воительницы, 4 — инициаторши. Матери по определению уделяют основное внимание созданию семьи, рождению детей и их воспитанию. Любовницы хотят соблазнять и переживать потрясающие любовные истории. Воительницы хотят захватывать власть, выступать за какие-либо политические или другие идеалы. Инициаторши — это женщины, повернутые в сторону искусства, духовности или целительства. Это прекрасные музы, учительницы, доктора. Раньше это были весталки. В каждом человеке эти тенденции более или менее развиты. Проблема появляется тогда, когда женщина не находит себя в основной роли, навязываемой ей обществом. Если любовниц заставляют быть матерями, а инициаторш воительницами, то такое принуждение вызывает порой очень сильное противодействие. У мужчин также существует четыре основных позиционирования: 1 — земледелец, 2 — кочевник, 3 — строитель, 4 — воин. В библии есть Авель — кочевник, занимающийся стадами, и Каин — земледелец, занимающийся жатвой. Каин убивает Авеля, и в наказание Бог говорит: «Ты будешь скитаться по земле». Таким образом он заставляет Каина стать кочевником, в то время как тот в основном земледелец. Он должен делать то, для чего не предназначен. В этом и заключается его основное страдание. Единственное сочетание, ведущее к длительному браку, это «мать — земледелец». Поскольку оба хотят оставаться на одном месте как можно дольше. Все другие сочетания могут привести к великой страсти, но с течением времени все равно закончатся конфликтами. Задача совершенной женщины — быть матерью, и любовницей, и воительницей, и инициаторшей. Тогда можно сказать, что принцесса стала королевой. Задача совершенного мужчины — быть земледельцем, и кочевником, и строителем, и воином. Тогда можно сказать, что принц стал королем. И если совершенный король встречает совершенную королеву, происходит что-то волшебное. Есть и страсть, и длительные отношения. Только это бывает редко. :)

#104
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 21:06

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино

Сочувствую, попрощайся со студенческой жизнью, ты уже никогда не будешь так свободна как раньше.


А почему сразу сочувствовать? да, согласен, что свободы не будет...но неужто думаешь что плюсов других не будет? имхо..их гораздо больше

#105
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 21:10

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

что плюсов других не будет? имхо..их гораздо больше



например?

#106
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 22:25

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
С удовольствием лишился бы этой "свободы" ради любимой женщины и ребёнка.

#107
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 22:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А почему сразу сочувствовать? да, согласен, что свободы не будет...но неужто думаешь что плюсов других не будет? имхо..их гораздо больше

Просмотр сообщения

Ревил этих плюсов не видит и не увидит =) вот кому реально надо посочувствовать.

#108
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:44

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Ревил этих плюсов не видит и не увидит =) вот кому реально надо посочувствовать.

Эх вот уж кто не нуждается в сочувствии так это я, какие же по твоему в этом есть плюсы, когда хочешь выспаться а ребёнок орёт под ухом ночью, или может стирать и кормить его когда надо в институт? :mad: Вообще я детей не очень то люблю так что не судите строго за мою позицию, они хоть и милые, но это маленький комочек жутких проблем и ответственности которую не всякий выдержит.

#109
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 10:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Revil Если ты всё-таки когда-нибудь женишься, то думаю это будет женщина с ребёнком лет 5, с двух-комнатной квартирой и з/п выше среднего раза в 2. Так?

#110
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Где б такое найти...

#111
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:05

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
места надо знать заповедные :D

#112
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:11

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

а ребёнок орёт под ухом ночью, или может стирать и кормить его когда надо в институт? они хоть и милые, но это маленький комочек жутких проблем и ответственности которую не всякий выдержит.

Просмотр сообщения


Напомнило рекламный ролик, когда-то находимый мной на просторах Инета. Ролик длится секунд тридцать и представляет собой один заснятый крупным планом эпизд, правдивый до полной невыносимости: шестилетний ребёнок закатывает истерику в супермаркете. Мальчик требует ещё пакетик конфет, сперва жалобно - и уже противно - конючит, а потом, встретив отказ родителей, начинает вопить, кататься по полу, кажется, будто его сейчас схватит удар, но время от времени он перестаёт орать и, хитро поглядывает на предков, проверяет, насколько велика его моральная власть на ними; проходящие мимо покупатели бросают на эту сцену возмущенные взгляды, продавцы начинают выдвигаться к "источнику беспорядка", и в конце концов смущённые родители встают на колени перед чудовищем, хватая все конфеты, до которых могут дотянуться, и протягивая ему, словно дары. Стоп-кадр и надпись на экране крупными буквами: JUST SAY NO. USE CONDOMS ("Просто скажи нет. Пользуйтесь презервативами"). :D

#113
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:42

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
На мой взгляд семья - это отлично. Плачущий ребёнок не проблема, если ты любишь его; просыпаться от его крика гораздо приятнее, чем от безжизненного звонка будильника, идти на работу, где ты никому не нужен, возвращаться в пустой дом, где тебя никто не ждёт. Семья должна мобилизовать мужчину. У тебя нет времени на глупости; ты работаешь, воспитываешь, ремонтируешь, принимаешь решения. ТЫ-заботливый отец и любящий муж. ТЫ здесь главный. :cool:

#114
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:45

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

На мой взгляд семья - это отлично. Плачущий ребёнок не проблема, если ты любишь его; просыпаться от его крика гораздо приятнее, чем от безжизненного звонка будильника, идти на работу, где ты никому не нужен, возвращаться в пустой дом, где тебя никто не ждёт. Семья должна мобилизовать мужчину. У тебя нет времени на глупости; ты работаешь, воспитываешь, ремонтируешь, принимаешь решения. ТЫ-заботливый отец и любящий муж. ТЫ здесь главный. :cool:

Просмотр сообщения

блин ты атк все описал что прям никому ненужный идешь на работу и так далее)))
просыпаться можно и не от будильникА)) а на работу можно идти как во второй дом
и после работы можно весело проводитьв ремя а ты все прям омрочнил))

#115
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:49

Darth Numos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Я не обманываю себя и других.

#116
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:02

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Revil Если ты всё-таки когда-нибудь женишься, то думаю это будет женщина с ребёнком лет 5, с двух-комнатной квартирой и з/п выше среднего раза в 2.  Так?

Я уже много раз писал что не хочу женится, а если и будет у меня женщина, то только без ребёнка. А насчёт зарплаты я уже высказывался мне и 10 тыщ хватит. Всётаки я слишком люблю свободу и беззаботность.

#117
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:59

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Свои плюсы и минусы можно найти в любом образе жизни. Особенно если поставить себе конкретную цель. Другой вопрос - кому что надо. Есть люди, которые всего/всю себя отдают семье и т. п., возятся с детьми, решают связанные с ними проблемы - и абсолютно счастливы. А есть люди, которым это на фиг не надо - они ходят на любимую работу, вкалывают там в удовольствие себе и окружающим, а потом красиво проводят вечер так, как захочется. Есть люди, которые живут как-то еще... и они тоже счастливы. А ребенка, чтобы не орал по ночам, надо всего лишь положить к себе в кровать и сисей покормить ;)

#118
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:16

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Для каждого свои плюсы и минусы.У каждого свое мнение на вопрос семьи.Свое мнение я высказывала ранее.И я думаю оно понятно и того,что скоро свадьба и то что ждем нашего малышика

#119
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Врагу не пожелаешь - что может быть хуже? Диагноз Твоей жизни - никому не нужен... (с) СерьГа

#120
Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 20:28

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Вот вы говорите что девушки не хотят замуж.А вот вам и доказательство обратного
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных