Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мы и они Сообщений в теме: 339

#21
Отправлено 08 Март 2007 - 02:21

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
стинг , а смысл?

#22
Отправлено 08 Март 2007 - 02:26

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Так я же и говорю, что длинные волосы не показатель неряшливости

Длинные волосы, вкупе с внешним видом, в 99% случаев показатель ублюдского сознания их обладателя.

Ну, фраза "не позволяйте ругать армию", возникает ощущение, подразумевает под собой то, что ее ругают описанные личности просто за то, что она армия...

Да за что угодно. За то, что она есть, за то, что в неё могут призвать, за то, что там придется делать или наоборот не делать. По моим сугубо личным наблюдениям большинство таких ругательств идет от играющего очка и от отсутствия собственного опыта.

взглянуть на все не из своего нового и, конечно же, более крутого, чем старое, стада, а со стороны.

Что еще за новое и старое стада? Какая еще крутизна?

нефорство - способ найти себе опору

По-моему, там ясно написано, что это бунт против реальности и уход от ответственности

в той грязи, в которой находится наша Империя.

Дружище, ты в своём уме?

Кстати, патриотизм никакого отношения к нефорству не имеет. Многие знакомые нефоры - патриоты

Как понимать эти два утверждения?

работают весьма усердно.

Кто по профессии?

Добавлено ([mergetime]1173306372[/mergetime]):

стинг , а смысл?

нету

#23
Отправлено 08 Март 2007 - 02:52

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
лучше ольшанского(я нашёл линк как раз в том жж) посмотри, он круче того типа которого ты тут отпостил

Добавлено ([mergetime]1173307939[/mergetime]):
пост- брызганье слюнями)
........

не ясно: это эволюция или вырождение...
тебе ближе позиция то что это всё выродки...
вот и всё

#24
Отправлено 08 Март 2007 - 11:00

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Длинные волосы, вкупе с внешним видом, в 99% случаев показатель ублюдского сознания их обладателя

Ну, я бы не был столь категоричен. Длинные волосы могут вполне стыковаться с приличной и опрятной одеждой. Знаю парней, которые отпускают длинные волосы просто потому, что им так больше нравится, а не из каких-то там более глобальных соображений. Один из них сейчас работает в неплохой конторе.

Да за что угодно. За то, что она есть, за то, что в неё могут призвать, за то, что там придется делать или наоборот не делать. По моим сугубо личным наблюдениям большинство таких ругательств идет от играющего очка и от отсутствия собственного опыта.

Ну, фактически, то же самое, что я и сказал - ругают армию за то, что армия. Ну, можно еще скзать, потому что вот! И контрпримером привел рассуждения о том, что ругают ее не только за то, что она в принципе есть, а за то, что там сейчас не самое классное место. И будь оно не таким грязным, я бы туда одним из первых, наверное, пошел.

#25
Отправлено 08 Март 2007 - 12:38

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Что еще за новое и старое стада? Какая еще крутизна?

Старое стадо - нефоры, новое - антинефоры:)

По-моему, там ясно написано, что это бунт против реальности и уход от ответственности

Я тебе не бред из статьи пересказывал, а говорил то, что есть на самом деле.

Дружище, ты в своём уме?

Вполне.
Просто я много шарюсь по Столице и вижу, во что превращается мой город. Здания разваливаются, везде грязь, под снегом бутылки и бычки... В последнее время строится два вида зданий - элитные дома для буржуазии и хрюшеские церкви. И ремонтируется кое-что из старого. Все. Остальное только трескается, обавливается и горит.
Это не грязь?

Как понимать эти два утверждения?

Это понимать так, что нефорство-не нефорство и патриотизм-не патриотизм это два не связанных показателя.

Кто по профессии?

Один - телевиденье, один - патологоанатомия, несколько админов, пара врачей, студенты разных вузов, работающие по специальности...
Еще, почти все они хоть в чем-то музыканты и сочинители. Некоторые за это получают деньги.

#26
Отправлено 08 Март 2007 - 12:46

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

а процент растет

ну и что?

Во-первых, учеба в институте - не показатель. Перед глазами тысячи примеров того, что люди без ВО порядочнее тех, кто с ВО.

И что?

Во-вторых, кем работают? Что производят, так сказать? Какая реальная польза?

Да много кем. Производят что угодно. Польза разная. Это все равно что спросить, кем работают интернет юзеры.

Тем более идёт сравнение не профессий со стилем жизни, а людей, принадлежащим к данным категориям.

Так я и говорю, что сравнивать людей принадлежащих этим категориям нельзя. Во-первых категории очень странно распределены, во-вторых среди них есть совместимые, разнесенные в противоположные группы. А в третих - сам набор "порядочных" идиотичен. Как туда попали попы и гопники для меня загадка.

Длинные волосы, вкупе с внешним видом, в 99% случаев показатель ублюдского сознания их обладателя

Чистое незамутненное мнение десятилетнего ребенка, "все кто не такие - бяки".

Для справки: у древнерусских воинов длинные волосы считались символом мужества.

#27
Отправлено 08 Март 2007 - 13:12

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А мне вообще в основном нравятся парни именно с длинными волосами))) Ухоженными, естественно.

#28
Отправлено 08 Март 2007 - 13:13

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Ухоженными, естественно.

Просмотр сообщения

Да, это очень важный показатель.

#29
Отправлено 08 Март 2007 - 13:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Для справки: у древнерусских воинов длинные волосы считались символом мужества.


Откуда дровишки.. А например дружину Святослава изображают бритыми налысо, с одним только чубом. Свидетельств то не осталось... ДА и вообще под шлемом длинные волосы носить неудобно - жарко и потеешь.

#30
Отправлено 08 Март 2007 - 13:22

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

ДА и вообще под шлемом длинные волосы носить неудобно - жарко и потеешь.

Просмотр сообщения

Прекрасно понимаю этих воинов!

#31
Отправлено 08 Март 2007 - 13:32

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

А например дружину Святослава изображают бритыми налысо, с одним только чубом


по источникам Святослав был бритым налысо только с одним чубом наголове и с серьгой в ухе

#32
Отправлено 08 Март 2007 - 13:48

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я когда ночью на улицыах охочусь, то в хоккейной маске старой модели очень удобно

#33
Отправлено 08 Март 2007 - 14:14

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А на какой улице?

#34
Отправлено 08 Март 2007 - 14:34

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
вчера в бутово катался,но никого не нашёл одинокого

#35
Отправлено 08 Март 2007 - 21:57

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Я тебе не бред из статьи пересказывал, а говорил то, что есть на самом деле.

А откуда ты-то знаешь, как оно на самом деле? Автор вполне внятно написал, что был таким же, то есть ему есть с чем сравнивать, а тебе - нет.

Вполне....

Я про империю вообще-то...

Просто я много шарюсь по Столице

Вот кто-то там разговаривает про грязь вокруг, а сам русский язык коверкает.

Один - телевиденье, один - патологоанатомия, несколько админов, пара врачей, студенты разных вузов, работающие по специальности...

Мощно...

Еще, почти все они хоть в чем-то музыканты и сочинители.

Кто бы сомневался.

Здания разваливаются,...

Только почему-то не видно ни одного нефора, который бы шел выправлять положение дел. Только злобно шипеть умеют на расстоянии, в облаках витать и стенки разрисовывать. А даже если и идут, то либо ничего не выходит, либо нефорство улетучивается. Как думаешь, почему?

Да много кем. Производят что угодно. Польза разная.

Никакой конкретики. Ответ не принимается.

Это все равно что спросить, кем работают интернет юзеры.

А что такого? Можно спросить. Вполне ясная такая картина получится.

Так я и говорю, что сравнивать людей принадлежащих этим категориям нельзя. Во-первых категории очень странно распределены, во-вторых среди них есть совместимые, разнесенные в противоположные группы.

Например? К тому же, если например, если вдруг какой-то мент - хиппи, то он перестаёт быть правильным ментом и переходит во второй список, пусть даже и работает в милиции. Так что не надо нести чепухи по поводу невозможности сравнения.

Для справки: у древнерусских воинов длинные волосы считались символом мужества.

Ну да, а еще свастика - это символ солнца и жизни. Был. Когда-то. Мы же не в Древней Руси живем.

#36
Отправлено 08 Март 2007 - 22:15
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

А откуда ты-то знаешь, как оно на самом деле? Автор вполне внятно написал, что был таким же, то есть ему есть с чем сравнивать, а тебе - нет.

Просмотр сообщения

Лично знаешь автора статейки или Барсова чтоб так категорично говорить? Выражение интернет-пиздоболы тебе знакомо?

Вот кто-то там разговаривает про грязь вокруг, а сам русский язык коверкает.

Просмотр сообщения

Коверканье - изменение слов, какое слово надо изменить чтобы получилось слово "шариться"?

Только почему-то не видно ни одного нефора, который бы шел выправлять положение дел. Только злобно шипеть умеют на расстоянии, в облаках витать и стенки разрисовывать. А даже если и идут, то либо ничего не выходит, либо нефорство  улетучивается. Как думаешь, почему?

Просмотр сообщения

Много зданий лично ты починил? Или попы и быдлятина что-то делают полезное? От них пользы уж точно не больше чем от неформалов.

Если говоришь что одни ничего не делают, а сам протираешь жопу перед компом, то чем ты лучше чем они?

#37
Отправлено 08 Март 2007 - 22:59

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Лично знаешь автора статейки или Барсова чтоб так категорично говорить?

Здесь лично знать совсем не нужно.

Коверканье - изменение слов

Учи мат.часть. В толковый словарь загляни, например. Причем, здесь не про коверканье слов, а про коверканье языка.

Много зданий лично ты починил?

А при чем тут конкретно здания? Речь про труд на благо общества и отчизны, так сказать. "Я стараюсь, Ринго, стараюсь изо всех сил".

Если говоришь что одни ничего не делают, а сам протираешь жопу перед компом, то чем ты лучше чем они?

Если я щас начну расписывать, какой я хороший, то согласись, это неправильно будет смотреться.

#38
Отправлено 09 Март 2007 - 00:02

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Длинные волосы, вкупе с внешним видом, в 99% случаев показатель ублюдского сознания их обладателя

Ой, а можешь поподробнее? Какие длинные? Насколько? Только ровно скажи. Вот например так: "если волосы 40 сантиметров, то человек хороший, а если 41 сантиметр - чмо и ублюдок".
А еще предлагаю походить по институту с опросом. Сначала "Длина волос?", а потом "Ты чтмо или нет?". Для статистики. Чтобы все-все-все поверили:)

А откуда ты-то знаешь, как оно на самом деле? Автор вполне внятно написал, что был таким же, то есть ему есть с чем сравнивать, а тебе - нет

Я тоже был нефороненавистником. Я общаюсь с цивилами и нефорами. Мне есть с чем сравнивать.
Чуда, перестань всех подъ@бывать, а? Говори по сути.

Я про империю вообще-то...

А что именно тебе не нравится? Россия - империя, будь то Союз или РИ. Сейчас тоже, просто нас уронили в грязь либерализма и надо подняться.

Вот кто-то там разговаривает про грязь вокруг, а сам русский язык коверкает.

Смотри выше, тебе разумно ответили, просто ты недалек и потому не понял.

Мощно...

Смысл комментария отсутствует.
Вспомнил еще одного метростроевца.

Кто бы сомневался.

Говорится как укор. Ты глуп.

Только почему-то не видно ни одного нефора, который бы шел выправлять положение дел.

Почему не видно? Я видел.
И вообще, чуда, ты хоть раз по жаре на стройке работал в косухе? С чего ты взял, что нефор - только тот, кто так выглядит?
Я не поручусь, что на стройках никого нефоров нету. С чего же ты так заявляешь сразу?

Только злобно шипеть умеют на расстоянии, в облаках витать и стенки разрисовывать.

Чуда, не я ли тебе только что список профессий вывалил? Не идиотствуй.
Чего плохого в миропроходстве или разрисовывании стен? Видимо, мне никогда не понять, чем надпись калом "Россия для русских!" хуже надписи спреем "Цой жив!".

А даже если и идут, то либо ничего не выходит, либо нефорство улетучивается. Как думаешь, почему?

См выше. У тебя, наверняка, есть официальный костюм, только ты в нем сортир ершиком не чистишь.

#39
Отправлено 09 Март 2007 - 00:08

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

А при чем тут конкретно здания?

При том, что ты именно к ним у меня привязался.
Я тебе назвал профессии, которые полезны для общества. Очевидно полезны.
Чем тогда гоноришься?

Если я щас начну расписывать, какой я хороший, то согласись, это неправильно будет смотреться.

Не соглашусь. Распиши, мне интересно, с кем я имею дело.
Так сказать, список достижений. Чтобы не получилось случайно так, что я с очередной брешущей слюнявкой спорю вместо нормального цивила.


А еще ты не ответил на вопрос (не мой и неявный, но все же): "Чего полезного делают для общества разжиревшие свиньи в рясах?"

#40
Отправлено 09 Март 2007 - 01:01

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Мля, Барсов, ну ты даешь! Если бы ты пригляделся, то в цитате про здания увидел бы многоточие. Оно там стоит, потому что мне не охота цитировать всю длинную фразу, поэтому я ограничиваюсь её началом, чтобы просто показать на какую твою мысль я отвечаю. А ты всю ширину темы сужаешь до присутствия/отсутствия людей в косухах на стройке. Хотя ни про какие косухи я не говорил. Я не говорил, что нефор - это тот, кто так выглядит. Если бы ты перестал кипятиться, ты бы увидел, что я много чего не говорил того, что ты мне приписываешь. Еще мне не нравится то, что ты, сузив широкую тему до нефоров в косухах и свиней в рясах(потому что твоё сознание не может ещё объять картину целиком, а съезжается на малозначимые частности), пытаешься показать, что ты всеобъемлюще прав. Кроме того, мне противно разговаривать с человеком, который мало того, что не уважает собеседника, начиная нагло хамить, так еще и пишет на языке, далёком от русского, претендуя на звание нормального человека и на серьёзный разговор. Ну и напоследок, читая твои комментарии, я вижу, что многие из них никак не соотносятся с цитируемым текстом. Я понимаю, что ты хочешь что-то написать, но зачем перед этим мои фразы цитировать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных