Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мы и они Сообщений в теме: 339

#61
Отправлено 10 Март 2007 - 10:42

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Меня таки интересует

Ты чё, еврей? Вот значит, почему тебя вопрос про скинов интересует.

в очередной раз убеждаюсь

Чтобы убеждаться, нужно иметь голову. А ты же - очко, жопа. Твой удел - вонять и нагнетать. А еще в очко долбятся пидоры. Кстати, твоя подпись недвусмысленно на это намекает. Так что твоя участь не завидна.

#62
Отправлено 10 Март 2007 - 13:20

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
стинг , ты заражен гопом

#63
Отправлено 10 Март 2007 - 13:36
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Ты чё, еврей? Вот значит, почему тебя вопрос про скинов интересует.
Чтобы убеждаться, нужно иметь голову. А ты же - очко, жопа. Твой удел - вонять и нагнетать. А еще в очко долбятся пидоры. Кстати, твоя подпись недвусмысленно на это намекает. Так что твоя участь не завидна.

Просмотр сообщения

Таки ви фошист? Наши деды проливали кровь! Ты топчешь их память! Я не хочу общать с вами :mad:

Умозаключения ПТУшника. В принципе я не шокирован.

Добавлено ([mergetime]1173519409[/mergetime]):
Сиди дальше жуй "сэмэчки" и продолжай дальше рассуждать какие вокруг моральные уроды.
И ещё... Можешь тут хоть на говно изойти, мне пох...

#64
Отправлено 10 Март 2007 - 13:40

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Если в тебе ценят не работника, а внешний вид - так ну нах этот НИИ

С другой стороны, согласись, что это за работник, который требуемого внешнего вида не может намутить?

#65
Отправлено 10 Март 2007 - 16:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Умозаключения ПТУшника. В принципе я не шокирован.Сиди дальше жуй "сэмэчки" и продолжай дальше рассуждать какие вокруг моральные уроды.
И ещё... Можешь тут хоть на говно изойти, мне пох...

С таким ником и, особенно, подписью, ты радовать должен, а не обижаться :)

Если в тебе ценят не работника, а внешний вид - так ну нах этот НИИ.

Открою страшный секрет: в 95% случаев внешний вид имеет значение. Если ты не бреешься, не моешься, а одеваешься так, будто одежду нашел на помойке, то тебя даже на порог не пустят, даже если ты трижды гений. Впрочем, крутой работник, выглядящий как бомж, существует лишь в твоих юношеских мечтах :)

#66
Отправлено 10 Март 2007 - 16:16
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

С таким ником и, особенно, подписью, ты радовать должен, а не обижаться :)
...

Просмотр сообщения

Обижаюсь? Да не... У меня просто легкая форма аллергии на тупость.

#67
Отправлено 10 Март 2007 - 16:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

А смысла идти в НИИ, чтобы там ложиться под начальство и старожилов, я не вижу. Если в тебе ценят не работника, а внешний вид - так ну нах этот НИИ. Кстати, не видел дворника в косухе, если увидиишь, зафотай


Ну в НИИ никто идти и не заставляет... Дороги открыты... А по одежде. Есть такое понятие как трудовая дисциплина. В большинстве компаний принят определенный стиль одежды, драконовский он не везде, но определенные правила не противоречащие здравому смыслу есть везде. Между прочим внешний вид может многое сказать от воих качествах как работника, психологи подтвердят(ща позовем))). Неопрятно выглядящий, неаккуратно одевающийся человек и работать будет также. А кому такой нах нужен. )
ЗЫ К нам не приняли одного человека - пришел на собеседование в банк в гриндерах, черных джинсах, кожанке, цепях. В деле вроде разбирался, но... Голову на плечах надо иметь ;)

#68
Отправлено 10 Март 2007 - 19:33

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
в цивилизованных странах принято что в пятницу можешь придти как хочешь...
ну конечно палку не перегибают, но в кедах и джинсах это норма.
это факт.

Добавлено ([mergetime]1173540798[/mergetime]):
у меня друзья в банках разных работали и работают(на хороших местах).... и вот там как раз так

#69
Отправлено 10 Март 2007 - 19:51

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Есть такое понятие как трудовая дисциплина. В большинстве компаний принят определенный стиль одежды, драконовский он не везде, но определенные правила не противоречащие здравому смыслу есть везде.


у моего отца на работе(работа на гос предприятии) люди не ходят в костюмах,а ходят в джинсах,ботинках,кросовках,в общем кто на что горазд,но в рамках приличия,но при приеме на работу на должность инженера не возьмут отЪявленного нефора,если только на то где не требуется высшего образования,в крайнем случае туда где хватит 3 летнего колледжа....
Да кстати,у моего отца в подчинении есть парень которому уже больше 20 лет,а он кольчуги на работе делает и мечи точит,но он низшее звено,а те кто выше,те ессно носят костюмы и не точят на работе мечи... :D

#70
Отправлено 10 Март 2007 - 20:20

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

С другой стороны, согласись, что это за работник, который требуемого внешнего вида не может намутить?

Плохой это работник:) Причем потому, что не в состоянии узнать, какого стиля одежды от него требуют, до поступления на работу.

Между прочим внешний вид может многое сказать от воих качествах как работника, психологи подтвердят(ща позовем))). Неопрятно выглядящий, неаккуратно одевающийся человек и работать будет также. А кому такой нах нужен. )

Может:) Но отнюдь не всегда дает.
Слух, а почему ты совмещаешь неопрятный вид и нефорскую одежду?:)
Мягко говоря не все нефоры неопрятны и неаккуратны.
По моим наблюдениям чаще наоборот (хотя это необъективно).

Вообще по этой теме: то, что такое неприятие существует, мне известно. Но, заметьте, проблема не в том, что нефоры хуже работают. Просто их не берут.

#71
Отправлено 10 Март 2007 - 20:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вообще по этой теме: то, что такое неприятие существует, мне известно. Но, заметьте, проблема не в том, что нефоры хуже работают. Просто их не берут.

Проблема в том, что вместо работы они точат мечи и бренчат на гитаре, тряся немытой головой.

#72
Отправлено 10 Март 2007 - 20:43

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
наверное некоторые представляют себе программистов как таких волосатых дядек,которые слухают метал,пьют пиво,курят сигареты и при этом пишут клевые программы по ночам и ессно они при этом крутые хакеры...да и при этом у них еще клевая подружка

#73
Отправлено 10 Март 2007 - 21:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
S.O.D., именно такими себя любят представлять программисты-неудачники.

#74
Отправлено 10 Март 2007 - 21:53

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Вообще по этой теме: то, что такое неприятие существует, мне известно. Но, заметьте, проблема не в том, что нефоры хуже работают. Просто их не берут.

Просмотр сообщения


вот и я думаю, причем тут нефор - не нефор? Я слушаю брутал гор дэтх, что не мешает мне ходить на работу в костюме. само собой если человек приходит на собеседование в косухе, кожаных штанах и пьяный в жопу, то тут не о работе надо думать, а о другом.

#75
Отправлено 10 Март 2007 - 21:57

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

S.O.D., именно такими себя любят представлять программисты-неудачники

надеюсь этот камень не в мой огород? ;) моя то специальность непрограммирование...
я вот тоже разный метал слушаю,но вот если я приду в обычной одежде на какой нибудь блэк концерт то какие-нить дебилы скорее всего захотят набить мне морду..типа я дерхкий такой и не тру

#76
Отправлено 11 Март 2007 - 00:24

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Проблема в том, что вместо работы они точат мечи и бренчат на гитаре, тряся немытой головой.

Эхх... мне еще раз те же самые примеры привести или не надо? :)

наверное некоторые представляют себе программистов как таких волосатых дядек,которые слухают метал,пьют пиво,курят сигареты и при этом пишут клевые программы по ночам и ессно они при этом крутые хакеры...да и при этом у них еще клевая подружка


Кто-нибудь... возможно :) Я знаком с более-менее серьезными программистами, знаю, что они не всегда такие :)

само собой если человек приходит на собеседование в косухе, кожаных штанах и пьяный в жопу, то тут не о работе надо думать, а о другом.

Пьяность-то тут причем?:) А если то же, но без пьяности, то что ему по-твоему стоит думать?

#77
Отправлено 11 Март 2007 - 00:31

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

наверное некоторые представляют себе программистов как таких волосатых дядек,которые слухают метал,пьют пиво,курят сигареты и при этом пишут клевые программы по ночам

Самое смешное что у меня есть знакомый, соответствующий такому описанию))

#78
Отправлено 11 Март 2007 - 00:39

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Пьяность-то тут причем?:) А если то же, но без пьяности, то что ему по-твоему стоит думать?

Просмотр сообщения


да. нужно приспосабливаться

#79
Отправлено 11 Март 2007 - 00:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

надеюсь этот камень не в мой огород?  ;) моя то специальность непрограммирование...

Да наплевать мне на твой огород :)

я вот тоже разный метал слушаю,но вот если я приду в обычной одежде на какой нибудь блэк концерт то какие-нить дебилы скорее всего захотят набить мне морду..типа я дерхкий такой и не тру

Это, наверное, будут злые гопники, замаскировавшиеся под хороших неформалов.

Эхх... мне еще раз те же самые примеры привести или не надо? :)

Ну приведи, а то может я пропустил чего.

Пьяность-то тут причем?:) А если то же, но без пьяности, то что ему по-твоему стоит думать?

Ему стоит думать: "я пришел устраиваться на работу или показывать свою неформальность?"

#80
Отправлено 11 Март 2007 - 01:20

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Ну приведи, а то может я пропустил чего.


Один - телевиденье, один - патологоанатомия, несколько админов, пара врачей, студенты разных вузов, работающие по специальности...

Ему стоит думать: "я пришел устраиваться на работу или показывать свою неформальность?"

А если человек так всегда ходит, а без этой одежды чувствует себя, как без волос? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных