Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мы и они Сообщений в теме: 339

#81
Отправлено 11 Март 2007 - 02:17

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я согласен с самм первым постом, он справедлив. хотя однобок, но в нем есть правда которая режет самолюбие нечествицев. быть деревянным закомплексованым человеком общества не надо вовсе чтобы быть здоровым человеком в обществе, и тем более вовсе не надо быть нездоровым, тем у кого нет будущего. таких щас очень много, они все погибнут (поэтому за них переживать не надо %)

#82
Отправлено 11 Март 2007 - 09:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Один - телевиденье, один - патологоанатомия, несколько админов, пара врачей, студенты разных вузов, работающие по специальности...

Профессии "телевидение" и "студент разного ВУЗа, работающий по специальности" я представляю себе слабо, поэтому ее пропустим. До выяснения.
С админами, в принципе, все ясно. Млжно даже не разбираться админы они или эникейщики какие-нибудь.
А вот на врачах и патологоанатоме остановимся поподробнее. Скажи, они к пациентам приходят в косухе и балахоне "Ария" или им знаком такой атрибут, как белый халат?

А если человек так всегда ходит, а без этой одежды чувствует себя, как без волос? :)

Тогда ему стоит посочувствовать.

#83
Отправлено 11 Март 2007 - 16:36
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, друзиа...

Почитал переписку... возник вопрос:

а что такле неформал?

я так прикинул % к носу, что это какой-то атавиз миз шаркиовско-совкового прошлого, как впрочем и слово "товарищ", но для подтверждения этого поинтересовался у википедии. Оказался (как всегда) прав.

Не пора бы попробывать жить сегоняшним, ну или хотя бы вчерашним днем? :cool:

во, ссылка прикольная: http://www.avtonom.o...dex.php?nid=433

#84
Отправлено 11 Март 2007 - 19:55

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Скажи, они к пациентам приходят в косухе и балахоне "Ария" или им знаком такой атрибут, как белый халат?


врач приходит с пентаграммой на груди и во всем черном и с белым лицом и пытается во время приема выпить кровь пациента :D

#85
Отправлено 12 Март 2007 - 13:08

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Я нашел в себе силы завязать с этой дрянью. Я начал строить из себя Мужчину, Гражданина, Человека. Мне удалось вырваться из этого болота и заменить "я хочу" на"я должен". Это и есть то , что отличает нас от них. Совершенно неважно что должен, но это и есть главное отличие. Сейчас самое главное для человека это преодолеть в себе этот гедонизм маргиналов.

Просмотр сообщения

Во всей теме - единственное нормальное трезвое высказывание.

Ничего не получиться, мы с ними никогда не договоримся. Мы консерваторы, чиновники, менты, гопники, попы, нормальные люди и они троцкисты, богема, неформалы, буддисты, диссиденты, нон-конформисты.

Просмотр сообщения

Немного забавно: дано определение, кто такие "Они", но дальше почему-то все дружно зациклились исключительно на неформалах, причем и в этом определении ограничились панками, хиппарями и металлистами...
Замените в любых своих высказываниях слово "неформал" на "богема", "буддист", "диссидент", и вы сразу поймете, какая дыра сияет в ваших доказательствах.

Длинные волосы, вкупе с внешним видом, в 99% случаев показатель ублюдского сознания их обладателя.

Просмотр сообщения

Именно так начинали люберы - "Бей длинноволосых".

#86
Отправлено 12 Март 2007 - 18:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Именно так начинали люберы


а группа Любе это ксатти любера :P

#87
Отправлено 12 Март 2007 - 18:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

а группа Любе это ксатти любера  :P

Просмотр сообщения

Ой, ну прям так кстати...К тому ж, не помню, чтобы где-то я признавался в любви к этой группе (обратного я тоже не говорил).
Людям нравились их песни, а не то, что они любера или из Люберец

#88
Отправлено 12 Март 2007 - 18:55

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
щас то они стали такие все патриотичные,а раньше песни у них были попроще,про шарапова того же...

#89
Отправлено 12 Март 2007 - 19:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Длинные волосы, вкупе с внешним видом, в 99% случаев показатель ублюдского сознания их обладателя



я и не отрицал что я ублюдок, но насчет многих других ты очень ен прав, я блин цитату не видел эту раньше. вот у нас во двроре военный бывший живет - у него длинные волосы борода и внешний вид неопрятный, он спокойный и вежливый. и попы кстати тоже :cool:
но сам то яне оправдываюсь. ну и вообще блин че я распаляюсь - ты меня знаешь :cool:

#90
Отправлено 12 Март 2007 - 20:00

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

у него длинные волосы борода и внешний вид неопрятный, он спокойный и вежливый


прям Рембо вспоминаю,тот тоже был вежливый пока его не обидели...

#91
Отправлено 13 Март 2007 - 00:12

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

прям Рембо вспоминаю,тот тоже был вежливый пока его не обидели...

Просмотр сообщения


рембо не рембо а за наезды на волосатых п1зды моралистам пропишет

#92
Отправлено 13 Март 2007 - 00:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ой, ну прям так кстати...К тому ж, не помню, чтобы где-то я признавался в любви к этой группе (обратного я тоже не говорил).
Людям нравились их песни, а не то, что они любера или из Люберец

Просмотр сообщения



Фтыкайте в отличную позновательную передачу про гопников, люберов и неформалов:
часть 1

часть 2
http://youtube.com/w...related&search=

#93
Отправлено 13 Март 2007 - 11:17

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ааааааааааа!!!! :megalol: :megalol: :megalol: Е-мое, вот по этим роликам четко видно, что это за идиоты, даже если учесть что сюжет слегка прогопнический - все равно видно. Чтобы сделать гимном песню, которая их опускает это вообще шедевр!!! :megalol:

#94
Отправлено 13 Март 2007 - 15:04

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а у мня звук на третьей минуте пропадает и чё то останавливается всё : (

#95
Отправлено 13 Март 2007 - 16:49

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да, сцылки отстой!!! Не пашет ничего. 3 минуты, потом стоп звук и видео. 2 ролик тоже глючит.

#96
Отправлено 13 Март 2007 - 17:15

skajioi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
ахахахаха!порадовала статья! :lol: так держать!прально избавимся от хипи!(эти уроды у меня еще запомнят лето 69 :) ) и пидерастов повылавливаем! хотя какая разница пидр или хипи! а потом... потом избавимся от вас, сраных гопарей!мусоров и тп! и вапще кто эту статью написал?толи урка,толи жид!(мне так кажется)в принципе друг другу это не мешает!

#97
Отправлено 13 Март 2007 - 18:44

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я без звука смотрела (колонок нет на работе), однако жирный лысый мужик в конце первого ролика - охренительный ваще. :) особенно как он на рынке с продавцами за руку здоровается.

#98
Отправлено 13 Март 2007 - 19:21

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
У меня тоже только 3 минуты. Мне этого хватило)

#99
Отправлено 13 Март 2007 - 22:25

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

ты меня знаешь

Да, знаю. И чем дольше я тебя знаю, тем больше начинаю офигевать от тебя. Раньше я думал, что вся та херня, которую ты творишь - не больше, чем шутки, однако всё больше убеждаюсь, что раздолбайство - это твоё перманентное состояние. Это было нормально для первокурсника, но не сейчас. Без обид.

#100
Отправлено 14 Март 2007 - 20:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Да, знаю. И чем дольше я тебя знаю, тем больше начинаю офигевать от тебя. Раньше я думал, что вся та херня, которую ты творишь - не больше, чем шутки, однако всё больше убеждаюсь, что раздолбайство - это твоё перманентное состояние. Это было нормально для первокурсника, но не сейчас. Без обид.

Просмотр сообщения


да без обид, просто я стараюсь как то разобраться в себе, и о какой херне ты говоришь я не понимаю. моя жизнь далека от идеала но я стараюсь как то двигаться в сторону гармонии, а не просто нацепить на себя официальные шмотки и почувствовать себя благодаря этому благонадежным членом общества, прожить так всю жизнь занимаясь тем, что следуя каким то стереотипам о правильности на самом деле буду плясать под дудку кукловодов, которые создали эту систему понятий. а в конце жизни вот так остановишься, когда будешь в клетчатой рубашечке сидеть и в трениках на кухне и поймешь что ты лишь манекен, который носил радующую глаз хозяина одежду, и стоял в угодном ему месте, что за тобой ничего нет, что все твои мысли - не больше чем иллюзия, фальшивка. потому что нельзя быть правильным, природа человека не такая, он конфликтен и нелогичен. а ты играл всю жизнь а когда суставы стали не выдерживать туфелек и брючек одел треники и сел с пенсией читать газетку где сторожей ищут. и самое прикольное то что стереотип благонаждежного человека не подразумевает помощь окружающим или какието добрые дела, а только внешние проявления порядочности, имидж. потому что я не видел что-то чтобы ты внимателен был к людям, а даже если и придержишь дверь то с таким лицом будто с бандитом ща базар держать придется за свой поступок.
я не неформал, онии хулиганы а я нет. но и занудой закомплексованым я быть тоже не хочу. хватит уже, побывал. теперь я как Лолита :P :throb:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных