Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мы и они Сообщений в теме: 339

#41
Отправлено 09 Март 2007 - 01:19

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Мля, Барсов, ну ты даешь!

*почесывает яйца и дебильно улыбается* Ага, а шо?

Если бы ты пригляделся, то в цитате про здания увидел бы многоточие.

Я его увидел. Оно такого значения, как ты только что сказал, не имеет.
Все, что могу сказать - учись цитировать.

А ты всю ширину темы ты сужаешь до присутствия/отсутствия людей в косухах на стройке. Хотя ни про какие косухи я не говорил. Я не говорил, что нефор - это тот, кто так выглядит.

Не сужаю, перечитай.
Про косухи - я предположил, на основе чего ты делаешь тупой вывод, что нефоров на стройках нет. Если не из-за этого - вопрос, почему?

Если бы ты перестал кипятиться, ты бы увидел, что я много чего не говорил того, что ты мне приписываешь.

Единственное, что я тебе приписываю - содержимое твоих цитат.
Ты забавное. Можно я тебя с руки покормлю?

Еще мне не нравится то, что ты, сузив широкую тему до нефоров в косухах и свиней в рясах(потому что твоё сознание не может ещё объять картину целиком, а съезжается на малозначимые частности), пытаешься показать, что ты всеобъемлюще прав.

Свинья в рясе - наиболее распространенный вид священнослужителя. Это не частность.
Выводы о моем сознании засунь... пока в карманы, поближе к своему. Не твоя тема, ты меня не знаешь.
Я НЕ ТОЛЬКО съезжаю на частности. Я и в целом говорю иногда, бывает такое *шаркая ножкой*. Просто ты не видишь.

Кроме того, мне противно разговаривать с человеком, который мало того, что не уважает собеседника, начиная нагло хамить,

Зачем ты тогда мне тут распинаешься? Просто заткнись и все, нечего на меня-дурака время свое драгоценное тратить:)
А за что мне тебя уважать? Я могу уважать того, кто слышит меня или пишет логичные вещи. Ты не делаешь ни того ни другого. За что уважать?

так еще и пишет на языке, далёком от русского, претендуя на звание нормального человека и на серьёзный разговор.

Далеком от русского? То есть, ты просто не понимаешь, что я говорю?:) Так что сразу не сказал, я-то думаю, что ты тут так пыжишься и все не в тему...
Интерсеное кино. Серьезность разговора ладно, я понимаю, что ты слишком занята, чуда, чтобы несерьезные разговоры вести и считаешь любой, начатый тобой, серьезным... но ГДЕ я претендовал на звание нормального и человека, а?:)

Ну и напоследок, читая твои комментарии, я вижу, что многие из них никак не соотносятся с цитируемым текстом

Примеры в студию.

Я понимаю, что ты хочешь что-то написать,

Я рад:) Я уж думал, ты мой текст как серию насечек воспринимаешь.

но зачем перед этим мои фразы цитировать?


ТАК ВЕДЬ КРАСИВО ЖЕ!!! :throb:

#42
Отправлено 09 Март 2007 - 03:10

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не печатайте так.. лучше как бы побольше сразу напишите , а не дробя на абзацы и цитаты

#43
Отправлено 09 Март 2007 - 12:12

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
valent, хорошо, буду стараться :)

#44
Отправлено 09 Март 2007 - 22:33

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Откуда дровишки..

Честно говоря найти сейчас не могу, может быть я неправ. Когда-то давно читал об этом. Но на всяких изображениях древнерусскх русских воинов часто рисуют длинноволосыми, наверное, неспроста.

Никакой конкретики. Ответ не принимается.

Тут никакой конкретики быть и не может и это понятно. Сомневаюсь, что кто-то проводил подобный опрос.

А что такого? Можно спросить. Вполне ясная такая картина получится.

Спросить то можно... И какая же получится картина? Я видел около десятка опросов с разными данными.

К тому же, если например, если вдруг какой-то мент - хиппи, то он перестаёт быть правильным ментом и переходит во второй список, пусть даже и работает в милиции.Так что не надо нести чепухи по поводу невозможности сравнения.

То есть бандит-гопник для тебя куда ценнее, чем честно работающий неформал? Ну ты блин и идиот. Больше вопросов не имею.
Хочешь жить среди гопников и бандитов - живи.

Ну да, а еще свастика - это символ солнца и жизни. Был. Когда-то. Мы же не в Древней Руси живем.

А я, к слову, сказать не считаю свастику враждебным символом и никакого отторжения она у меня не вызывает.

#45
Отправлено 09 Март 2007 - 22:50

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ну выскажу свое мнение: неформал сам по своей своей сути не такой как все,это прежде всего выражается во внешних признаках,одежде,прическе,потом в отношении к остальным обычным людям,к жизни,к ее смыслу...Я так думаю,что нефорство это прежде всего некий молодежный бунт,а если ты бунтуешь, то быть как все уже не можешь. Музыка и неформалы: я бы не стал их смешивать,есть музыка и есть ее субкультура,но можно слушать группу и быть обычным человеком,т.е люди со временем перестают быть неформалами,они вырастают,становятся взрослыми,а те кто не этого не делает связывают свою жизнь со средой неформалов... хорошо работающий неформал имхо это не неформал...а человек который к примеру слушает то что он любил когда был панком,но лазить по помойкам он уже не станет..

#46
Отправлено 09 Март 2007 - 22:58

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
S.O.D., а металлист, который хорошо работает, но при этом сохраняет все свои нефорские свойства - неформал?
Вообще, бунт против общества может не проходить. И это вполне нормально.

#47
Отправлено 09 Март 2007 - 23:08

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
как ты можешь работать на благо общества и быть против его плохих устоев?? типа партизан-подрывник чтоли? :D Я тоже люблю тяжелую музыку,но внешними атрибутами я не увлекаюсь,мне это не нужно....можно работать дворником и ходить в косухе,а если пойдешь в тоже НИИ люди там не поймут тебя и попросят измениться,хотя возможно дворник будет и больше денег зашибать..

#48
Отправлено 09 Март 2007 - 23:15

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Нет, почему партизан? :) Понмаешь, я могу работать на благо страны , но протестовать против режима или образа жизни в этой стране.
Далее, нефорство - не внешний вид. Это поведение, взгляд на жизнь, преданность своей субкультуре и т.д. Внешность - это уже кто как хочет, одна из самых верных знакомых мне металлисток носит лишь шарфик Арии и то нечасто.
А смысла идти в НИИ, чтобы там ложиться под начальство и старожилов, я не вижу. Если в тебе ценят не работника, а внешний вид - так ну нах этот НИИ. Кстати, не видел дворника в косухе, если увидиишь, зафотай:)

#49
Отправлено 09 Март 2007 - 23:55

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Барсов, я давал тебе шанс. Но ты сам себя втоптал в говно окончательно. Жалкое зрелище. Тьфу, бля. Dirt of lash, ты с луны свалился что ли? Честно работающий неформал - это работник низшего звена, которому ни хера не светит. Просто, потому что он не дружит с реальностью. В начальники он пока не выбьется и слава богу. А в научной сфере из них могут получиться разве только изобретатели всяких безделушек и лжеученые. Мозгов-то нет, зато бунт. А про свастику - понятное дело. Чтение всякой дребедени и наличие куриных мозгов дают свои плоды. Считать, что символы не меняют своего значения со временем и в связи с обстоятельствами - я не знаю, как это цензурно называть. В случае со свастикой - это еще плевок в тех, кто сражался за Родину в 41-45. Носить длинные волосы, уважать свастику, говорить про язычество и оправдывать это Древней Русью, империей и еще хуй знает чем - не лезет ни в какие ворота. Да к тому же я уверен, окажись ты сам в Древней Руси, мужики бы тебе немедленно наваляли пиздюлей, распевая песни и выпивая браги.

#50
Отправлено 10 Март 2007 - 00:17

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Dirt of lash, ты с луны свалился что ли? Честно работающий неформал - это работник низшего звена, которому ни хера не светит. Просто, потому что он не дружит с реальностью. В начальники он пока не выбьется и слава богу. А в научной сфере из них могут получиться разве только изобретатели всяких безделушек и лжеученые. Мозгов-то нет, зато бунт.

Вопрос: если ты так уверен в своем мнении, что не хочешь ничего в нем менять и хамишь тем, кто с ним не согласен, то нафиг выставил его на обсуждение? Мнение твое я узнал, с ним я не согласен. Всё.
А твои попытки "просветить неразумных" тут, уж извини, НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

В случае со свастикой - это еще плевок в тех, кто сражался за Родину в 41-45.

А ты в курсе, что на немецкой технике и форме свастика встречалась куда реже, чем крест? Может крест запретить? И заметь, что в СССР, когда ветераны были в большом почете и имели какое-то влияние, подобной истерии по поводу свастик не было.

уважать свастику

Читай что написали. Я не говорил. что ее уважаю.
Ты бы лучше еще дальше мысль развил, нацистом, там, назвал бы меня.

#51
Отправлено 10 Март 2007 - 00:29

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

то нафиг выставил его на обсуждение

Я уже давно захожу на мирэа.орг практически только для того, чтобы бесплатно поглазеть на клоунов. И такие как ты мне в этом очень хорошо помогают. Хехе.

#52
Отправлено 10 Март 2007 - 00:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
STiNG, да хватит уже юных неформалов провоцировать :)
Все равно 90% панков, металлистов и других "бунтарей" со временем становятся примерными работниками среднего звена с нормальной прической и чистыми джинсами. Потому что косуха, длинные волосы и протест - это, конечно, круто, но семья кушать хочет, причем каждый день.
Оставшиеся 10% процентов превращаются в лысеющих пузатых дядек в кожаных штанах, основное времяпрепровождение которых - распитие дешевой водки на кухне и рассуждения о Системе.

#53
Отправлено 10 Март 2007 - 00:34

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
kev, кто его знает, что потом будет...)
Но вообще там между 90 и 10% есть еще другие люди, например, музыканты.

#54
Отправлено 10 Март 2007 - 00:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev, кто его знает, что потом будет...)
Но вообще там между 90 и 10% есть еще другие люди, например, музыканты.

Ага, очередной no-hit-loser-band - ударный коллектив дискотЭки села Малые Попки Тульской губернии.

#55
Отправлено 10 Март 2007 - 00:59

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Барсов, я давал тебе шанс.

Забавное:) Ты что, бог христианский, чтобы мне шансы давать?)

Вотщем, трупик. Ходит, разговоривает, работает... может быть даже хорошо работает. Но трупик.
Кстати, лист собственных заслуг не предоставил. Очевидно, таковой пуст.

#56
Отправлено 10 Март 2007 - 01:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Ох-ох, тушеночная невеста нас всех разоблачила!" :)

#57
Отправлено 10 Март 2007 - 01:10

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Лучше человеческим трупом быть, чем жить в говне жалким глистом.

#58
Отправлено 10 Март 2007 - 01:37
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Слава России! Меня таки интересует вопрос, куда скинов и иже с ними ЛИЧНО ТЫ, а не аффтар (да да да, я поддерживаю позицию нашего вице премьера) статьи причисляешь? К нормальным или к ненормальным? PS в очередной раз убеждаюсь что старческий маразм может наступить гораздо раньше седовласой мудрости.

#59
Отправлено 10 Март 2007 - 01:37

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Лучше человеческим трупом быть, чем жить в говне жалким глистом.

Шедевр. :thumbsup: :megalol:

в очередной раз убеждаюсь что старческий маразм может наступить гораздо раньше седовласой мудрости.

аналогично)

#60
Отправлено 10 Март 2007 - 02:53

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну давайте зарядим: жизнь - игра.... и чё?? какая в пизду разница, все одинаковы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных