Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие бывают девч?нки в МИРЭА? Сообщений в теме: 1363

#261
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:42

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
И всё-таки наши МИРЭАшные парни самые лучшие и нежные=))) Аж душа радуется. Только странненькая штука:сначала,помнится,темы были вроде "в МИРЭА красивых(симпатичных)девушек-единицы".И говорили это наши дорогие мужчины.А тут нас начинают так яро защищать=)))С одной стороны непонятненько,но с другой очень приятно...

#262
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:44

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
У чувака реальные проблемы, но есть специалисты психологи (но токо не психиатры), они помогут. И вообщем всё что хотел сказать, правда зачем не знаю? Зы каже надо в детстве,с дивана, головой вниз за кульбитить?

#263
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:45

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

И всё-таки наши МИРЭАшные парни самые лучшие и нежные=))) Аж душа радуется. Только странненькая штука:сначала,помнится,темы были вроде "в МИРЭА красивых(симпатичных)девушек-единицы".И говорили это наши дорогие мужчины.А тут  нас начинают так яро защищать=)))С одной стороны непонятненько,но с другой очень приятно...


Я там не читал, что вы више писали, но точку зрения свою не поменяю!
Так и есть, симпатичных девушет почти нет, а точнее единицы! :cry:

#264
Отправлено 13 Январь 2005 - 04:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я там не читал, что вы више писали, но точку зрения свою не поменяю!
Так и есть, симпатичных девушет почти нет, а точнее единицы!  :cry:

Потому, что понятие симпатичности растяжимое, кому-то нравится, кому-то нет. До недавнего времени я считала, что в мирэа вообще нет симпотичных парней, хотя у многих девушек просто глаза разбегаются. *сейчас я поменяла мнение ... т.к. увидела парней из других вузов... :shock: *
Так что, ув. quar, наверняка, если ты посмотришь на каких-нибудь птушниц, то потом тебе и наши покажутся самыми красивыми :D
*короче, мораль в том, что надо ценить то, что есть*

#265
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:16

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Само сабой, мил. Таня! Бывает и похуже, вот только речь идет о нашем институте! 50% девушек нашего института себя запустили! Вот! Без сомнений, у нас кантрастные девушки, т.е. и такие, и ВОТ такие... Просто, я провожу свободное время в таких местах, где много красивых (для меня) девушек, поэтому я так говорю! А пришли мне свою фотку! :wink: idustry@ngs.ru

#266
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:28

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, конечно, у нас в инсте есть такие девушки, что просто атас! Сами лежим на полу при виде... Но есть такие, что мне просто завидно становится, как такие вообще красивые получаются? *особенно хорошо заметно на шейпинге, там все собираются в одном зале. А как известно кривые и косые не могут заниматься шейпингом поэтому их там и нет* Насчет фото- я всегда шлю фото вторая, это мое интернет-правило!

#267
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:35

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Честно?! Не в шейпенге дело! А в том, как они за собой следят! А то, что многие пошли на шейпинг лишний раз попотеть, или вообще, ради зачета по физре... просто воротит! Заглядывал я туда, пару раз! Я повторюсь, как бы там не было, но главное - девушка должна за своей "чистотой" следить!

#268
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Честно?! Не в шейпенге дело! А в том, как они за собой следят!
А то, что многие пошли на шейпинг лишний раз попотеть, или вообще, ради зачета по физре... просто воротит!
Заглядывал я туда, пару раз!

Я повторюсь, как бы там не было, но главное - девушка должна за своей "чистотой" следить!


Какой такой чистотой? У нас вроде от девок как раз не пахнет в инсте 8) А вот от мааальчиков.... 8) 8) *помнится, мы одному товаристчу вообще хотели подарить деодорант, но он что-то сам ходить перестал в инст*
А что плохого в хождении на шейпинг ради зачета? Стыдно не ходить на шейпинг ради зачета и покупать его. А вообще, шейпинг не каждая девушка выдержит, особенно у Зерновой.

#269
Отправлено 13 Январь 2005 - 09:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

И всё-таки наши МИРЭАшные парни самые лучшие и нежные=))) Аж душа радуется. Только странненькая штука:сначала,помнится,темы были вроде "в МИРЭА красивых(симпатичных)девушек-единицы".И говорили это наши дорогие мужчины.А тут  нас начинают так яро защищать=)))С одной стороны непонятненько,но с другой очень приятно...


О чудо... Таня зашла под собой =)
и не наезжай :) пр единиц говорило пара человек...

#270
Отправлено 13 Январь 2005 - 11:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
[quote name='"Tania"][quote] если ты посмотришь на каких-нибудь птушниц' date=' то потом тебе и наши покажутся самыми красивыми [/quote'] А что, в ПТУ нет красивых девушек? очень я в этом сомневаюсь...

#271
Отправлено 13 Январь 2005 - 14:19

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А что, в ПТУ нет красивых девушек? очень я в этом сомневаюсь...

зато с каким они интеллектом...

#272
Отправлено 13 Январь 2005 - 14:50

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Потому, что понятие симпатичности растяжимое, кому-то нравится, кому-то нет.

Вот это правда.... Кому-то очень понравилась наша мисс МИРЭА, кому-то - нет. У всех вкус разный.

зато с каким они интеллектом...

Когда это интеллект вас волновал?

#273
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Когда это интеллект вас волновал?

Всегда!

#274
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:10

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Есть...нет...не может в инсте , в котором учится несколько тысяч человек, не быть симпатичных девушек!!У меня в группе 4 девушки,все 4 симпатичные...в параллельной тоже типа того...эт конечно не показатель,но все же...

#275
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

У меня в группе 4 девушки,все 4 симпатичные...

Включая тебя? :)

#276
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:20

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Включая тебя?

Да..я тоже подумала,что как-то нехорошо получилось.. :) :roll:
Но вообще-то,я симпатичная..(говорят). :wink: :)

#277
Отправлено 13 Январь 2005 - 15:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Поверю на слово ;)

#278
Отправлено 13 Январь 2005 - 16:32

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
//Заставил-таки себя полностью прочитать весь тред ^__^ Когда я поступал в инст, 4 года назад, говорили, что в МИРЭА около 16 тысяч студентов. Из этих 16 тысяч, я думаю, тыщи три девушек. Это было 4 года назад. Сейчас все куда лучше - процент прекрасного пола возрос по моим наблюдениям почти до отметки в 35-40%. Чего и говорить - даже на РТС'е все чаще такие "мисс" встречаются, что прям дух захватывает ~__^ Давно бы уже пора понять, что у каждого человека свои взгляды на окружающий мир. Как следствие, для кого-то "красивой" будет являться модель-блондинка-как-в-анекдотах, для кого-то - неприметная девушка, кот. по меркам другого является "ботаником". Еще раз повторюсь - у каждого свои вкусы. Кидать понты типа "я в крутом банке в IT-отделе специалистом работаю". Точно так же может сказать и уборщик и начальник, работающие там. И оба будут правы. Короче - красивых девушек у нас в инсте есть и очень даже много! Другое дело, что многие пацаны, учащиеся в инсте попросту забивают на учебу. Хорошо, если кто-то из них работает, а потом покупает сессию - такое еще можно понять - в сегодняшнюю армию идти - все равно что срок отмотать. Но ведь полно и таких, которые не работают, не учатся и покупают все за "папины" денежки. Вот это действительно отморозки. И, к сожалению, таковых сейчас становится все больше и больше... Ну уж не мне вам говорить, что человеку с таким складом интелекта как "у бати возьму бабла на сессию" - нормальные девушки, стремящиеся получить и знания и специальность и в будущем, сделать карьеру - кажутся просто "ботаниками, недостойными их внимания"... На этом все. //end of file

#279
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:27

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Spectr: Это книжка в розовой обложке! Вот бы так по жизни было! Я б многое отдал! :cry:

#280
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Парни, расскажите, пожалуйста, почему вас всегда тянет встречаться с девушками именно из нашего инста? Ведь есть педвуз под боком, там выбор больше. Мирэашницы- это просто дочки технарей, они пошли по стопам родителей... они просто получают образование! *и никого не трогают*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных