Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Когда следует вступать в брак Сообщений в теме: 374

Опрос: Когда следует вступать в брак (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 11 Январь 2005 - 02:43

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
вступать в брак надо только тогда, когда ты уже твердо стоишь на ногах: когда не зависишь от родителей в материальном отношении, есть перспективная работа со стабильной высокой зарплатой, есть причина - то есть девушка (парень), с которой (-ым) минимум 2 (на мой взгляд) года тесного общения, есть повод - люблю до безумия. Но главное - это осознавание того, что просыпаясь с утра, приходя с работы, проводя досуг, ты будешь видеть одно и то же лицо, т.е. лицо жены (мужа). Лично я пока к этому не созрел...

#142
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:59
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
в 21 до 27 когда влюбишься и поймёшь что без этого человека жить больше не можешь ,чтобы деньги были (по расчёту типа) Хотелось бы слепить все эти 3 пункта в едино,но такое бывает редко!

#143
Отправлено 16 Январь 2005 - 19:45

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Наверное, вступать в брак надо тогда, когда поймешь- ВРЕМЯ! А до этого ни о чем не думать и радоваться жизни. Но лучше не тянуть больше, чем до 30 лет, а то быть старыми родителями как-то неохота...

#144
Отправлено 16 Январь 2005 - 20:56

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Я вот думаю - а может холостяком остаться?

#145
Отправлено 16 Январь 2005 - 21:48

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я вот думаю - а может холостяком остаться?


Ты думаешь совершенно правильно. :idea:

#146
Отправлено 17 Январь 2005 - 06:22

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да, я тоже так думаю, надо вас холостяками оставить всех. Почему-то парни думают, что они всем ужасно нужны, чтоб выйти замуж. А представьте, что морально созреете, сделаете предложение девушке, а она пошлет? Во облом-то. А мы такие сейчас... не хотим замуж. А если еще нет сексу до свадьбы? То получится как у Высоцкого: "а мне-уйди, мол, мы впереди, не будем с мужчинами знаться, а будем теперь почковаться" *фу,опять какие-нибудь педры наплодятся!*

#147
Отправлено 17 Январь 2005 - 12:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Да, я тоже так думаю, надо вас холостяками оставить всех.

Ой, ну сказала... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тань, Ты же прекрасно понимаешь, что брак, по сути, нужен в первую очередь женщине. Хотябы исходя из того, что ребёнку нужен отец. А мужику зачем брак? Женщин любить он и так может - это не осуждается ни обществом, ни моралью, ни самими мужчинами :lol:

#148
Отправлено 17 Январь 2005 - 14:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Женщинам нужен брак так же, как и мужикам. Ни больше, ни меньше. Никто вас за руку не тянет жениться, ходите помрать без продолжения рода- пожалуйста, значит природа в вас не нуждается и заложила генетически отрицание размножения себя. :twisted: :twisted: :twisted: И педры будут рады :twisted: :twisted: :twisted:

#149
Отправлено 17 Январь 2005 - 14:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, что это ты все время нас к педрам подталкиваешь? :twisted:

#150
Отправлено 17 Январь 2005 - 14:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Да, я тоже так думаю, надо вас холостяками оставить всех. Почему-то парни думают, что они всем ужасно нужны, чтоб выйти замуж. А представьте, что морально созреете, сделаете предложение девушке, а она пошлет? Во облом-то. А мы такие сейчас... не хотим замуж. А если еще нет сексу до свадьбы? То получится как у Высоцкого: "а мне-уйди, мол, мы впереди, не будем с мужчинами знаться, а будем теперь почковаться" *фу,опять какие-нибудь педры наплодятся!*


Такое "моральное созревание" - деградация 8)
Как только я представляю себя таким морально созревшим, сразу вешаться охота. :evil:

#151
Отправлено 17 Январь 2005 - 14:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, что это ты все время нас к педрам подталкиваешь? :twisted:

Вы их слишком боитесь, это типа как для детенка "бабайка" :lol: :lol: :lol:

Такое "моральное созревание" - деградация  
Как только я представляю себя таким морально созревшим, сразу вешаться охота.

Это все природа- заложила механизм самоустранения особи путем прерывания цикла продолжения рода. *по средствам отрицания брака и ответственности за будущее потомство* Либо разведения своего потомства путем колличественным, а не качественным, авось хто и выживет из всей массы, вырастет как-нибудь сам без вмешательства отца. :twisted:

#152
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вы их слишком боитесь, это типа как для детенка "бабайка"  :lol:  :lol:  :lol:

Даже боюсь спрашивать кто это... :?
А педров мы не боимся, мы их не любим.

#153
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Это все природа- заложила механизм самоустранения особи путем прерывания цикла продолжения рода. *по средствам отрицания брака и ответственности за будущее потомство* Либо разведения своего потомства путем колличественным, а не качественным, авось хто и выживет из всей массы, вырастет как-нибудь сам без вмешательства отца.  :twisted:


Неа. Природе не выгодно, чтоб плодились такие твари как люди. Посмотри, что они сделали с планетой! Люди сами плодятся, распространяя своё зло. Семья - отличный для этого способ.

#154
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
DeLife, Save the Planet - Kill Yourself! :twisted: :lol:

#155
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Неа. Природе не выгодно, чтоб плодились такие твари как люди. Посмотри, что они сделали с планетой! Люди сами плодятся, распространяя своё зло. Семья - отличный для этого способ.

Ты не прав. Посмотри, что природа делает с тем, где раньше был человек. Пусть гринпис молчит в тряпочку, природа разрушит все то, что сделал человек. Простой пример- есть у нас в Новгородской области дом в старой глухой деревне. Теперь деревня заброшена, природа так быстро все разрушила, деревья выросли за десяток лет *для природы просто мгновение*, ничего не осталось, только трава, трава, трава, деревья, заросли.
Конечно, люди неугодны природе, но не все, а только которым она отбила чувство продолжения рода и ответственности за себя и потомство :twisted:

А педров мы не боимся, мы их не любим.

Зато они... :lol: Как повезло нам, что русские мужуки по суЧности не педры и фиг они будут на баб похожи, как ни старайся, а то что творится в азиатских странах...

#156
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:25

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Ты не прав. Посмотри, что природа делает с тем, где раньше был человек. Пусть гринпис молчит в тряпочку, природа разрушит все то, что сделал человек. Простой пример- есть у нас в Новгородской области дом в старой глухой деревне. Теперь деревня заброшена, природа так быстро все разрушила, деревья выросли за десяток лет *для природы просто мгновение*, ничего не осталось, только трава, трава, трава, деревья, заросли.
Конечно, люди неугодны природе, но не все, а только которым она отбила чувство продолжения рода и ответственности за себя и потомство  :twisted:


Нда? А ты знаешь, сколько уйдёт времени на распад радиоактивных или химических отходов?
Скоро не будет глухих деревень. Людей-то всё больше и больше. Всё больше и больше ячеек-семей. Эту планету до конца загадят, глухих мест не останется, если цивилизация не загнётся, то ещё и на другие планеты полетит как вирус (я не фанат матрицы, но эта идея впринципе правильная).

#157
Отправлено 17 Январь 2005 - 15:33

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Нда? А ты знаешь, сколько уйдёт времени на распад радиоактивных или химических отходов?


Для природы и распад вполне мгновенное явление.


Людей-то всё больше и больше. Всё больше и больше ячеек-семей. Эту планету до конца загадят, глухих мест не останется, если цивилизация не загнётся, то ещё и на другие планеты полетит как вирус (я не фанат матрицы, но эта идея впринципе правильная).


Не правда, людей вовсе не больше. Население России резко снизилось, а в Китае возросло. А потом в Китае снизится, у нас возрастет. Закон сохранения энергии, его никто не отменял.
Про то, что "жизнь-это болезнь, передающаяся половым путем и приводящая к смерти" все знают. Да, смешно, смешно.
Не бойся, DeLife, тебя никто насильно не тянет быть отцом и мужем, все в твоих руках... Пусть кто как хочет, так и поступает... мы же живем в- да- свободном мире! :D

#158
Отправлено 17 Январь 2005 - 16:08

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Для природы и распад вполне мгновенное явление.


А для людей загаживание окружения ещё мнговеннее.

Не правда, людей вовсе не больше. Население России резко снизилось, а в Китае возросло. А потом в Китае снизится, у нас возрастет. Закон сохранения энергии, его никто не отменял.
Про то, что "жизнь-это болезнь, передающаяся половым путем и приводящая к смерти" все знают. Да, смешно, смешно.  
Не бойся, DeLife, тебя никто насильно не тянет быть отцом и мужем, все в твоих руках... Пусть кто как хочет, так и поступает... мы же живем в- да- свободном мире! :D


Вообще-то численность населения Земли растёт по экспоненте. Это факт. Конечно, остаётся маленький шанс на болезни и ядерную войну, но закон сохранения энергии тут ни при чём.
Свободный мир... хмм... Пусть как хотят, так и поступают... потом видно будет, чем всё это закончится.
А вообще не только в природе дело.
В семьи обьединяются потому что выживать в паре куда легче, чем одному. Поддержка там, опора всякая...

#159
Отправлено 17 Январь 2005 - 16:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Вообще-то численность населения Земли растёт по экспоненте.

Кстати, ДиЛайф, ты тут абсолютно прав. Я тут смотрела одну передачу месяц назад, там сказали: если не будет глобальных катастроф и эпидемий, через 300 лет станет негде жить. И вот она - катастрофа в Азии... Так что не боись, перенаселения не будет.

В семьи обьединяются потому что выживать в паре куда легче, чем одному. Поддержка там, опора всякая...

Полностью согласна. Но в то же время ты однажды согласился со мной, что одиночество доканывает. Почему бы тогда не забить на все эти штуки и просто быть счастливым?

#160
Отправлено 17 Январь 2005 - 16:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А кто был третьим проголосовавшим за "не вступать вообще"? Ну я, ДиЛайф... А кто ещё?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных