Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Когда следует вступать в брак Сообщений в теме: 374

Опрос: Когда следует вступать в брак (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 17 Январь 2005 - 16:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Насчет экспоненты не знаю, тут точно не скажешь. Пугать нас могут СМИ всем, чем угодно, и экспоненциальным возрастанием численности населения *ой, кушать будет нечего*, и всемирными потопами *ой, нас всех смоет нафиг*, и потеплениями *мы все изжаримся*. А люди только живут и теряют нервные клетки. По большому счету, на нашем веку этого скорее всего не случится. Ну и расслабиться надо! Насчет одиночества- к нему так привыкаешь, что потом ой как не просто кого-то рядом терпеть... Но чем с кем-то придурошным рядом жить, лучше всегда быть одному по-моему.

#162
Отправлено 17 Январь 2005 - 16:51

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Насчет одиночества- к нему так привыкаешь, что потом ой как не просто кого-то рядом терпеть... Но чем с кем-то придурошным рядом жить, лучше всегда быть одному по-моему.


Согласен. Хотя, если смотреть отстранённо и непредвзято, человек всегда ОДИН.

#163
Отправлено 17 Январь 2005 - 18:14

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Согласен. Хотя, если смотреть отстранённо и непредвзято, человек всегда ОДИН.


Круто! Люблю одиночество. Как же меня добивает, когда из-за кого-то надо менять планы, особенно если люди безответственные...
Я считаю, что надо иметь много-много знакомых, чтоб каждый день общаться с разными, чтоб никто не приедался и не мелькал перед глазами. :?

#164
Отправлено 17 Январь 2005 - 19:39

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Я ответила, что никогда не поздно... Может быть когда-нибудь придет понимание, зачем собственно это нужно, я имею ввиду именно штамп. А для гражданского брака тоже нужно созреть, я вот попробовала, выдержала год... Тяжело это, и кроме любви здесь еще ох как много всего требуется...

#165
Отправлено 17 Январь 2005 - 19:43

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Я бы сказал что в брак мона вступить кады влюбишься... но не ранее 27 лет... потому что люди бывают разные.. и ты меняешься... кароче штампик в паспорте одно(можно наспор по количеству идти), а брак ради ... ради чего то большего(во кстати хороший вопрос а нафиг оно надо))))) эт совсем другое, и вообще любовь оно конечна харашо))) но вот для брака важнее чтобы люди легко друг с другом уживались))) PS если кого то повторил не обыжайтесь читать всё что было сверху лениво))) прочту потом)

#166
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Я считаю, что брак - это абсолютно бесполезная весчь! Если люди любят друг друга, хотят завести детей и прожить до старости, зачем вообще жениться? Ведь можно прожить и без этого? Эти предрассудки бабушек, дедушек! :twisted: Лично меня они бесят!

#167
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:24

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну... Меня етот вопрос тоже долго мучил. Примерно около года назад. Вобщем я решил что понимание приходит с возрастом.

#168
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:27

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Ну... Меня етот вопрос тоже долго мучил. Примерно около года назад. Вобщем я решил что понимание приходит с возрастом.


вот я тож так думаю))))

#169
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:33

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Ну... Меня етот вопрос тоже долго мучил. Примерно около года назад. Вобщем я решил что понимание приходит с возрастом.

Ты хочешь сказать, что всё-таки это нужная штука?

#170
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:36

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Я хочу сказать что пока не знаю. Но если столько людей вступают в брак, значит они видят в етом какой-то смысл. Я пока не вижу в етом ничего кроме способа привязать к себе другого человека.

#171
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:46

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

... способа привязать к себе другого человека.

То-то же... Но если человек тебя уже не будет любить, и не сможет рядом с тобой жить...жизнь станет для обоих пыткой. Так что это самый плохой способ.

#172
Отправлено 17 Январь 2005 - 20:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
прально Римик говорит... маленькие мы еще..чтобы про брак трезво рассуждать... :idea:

#173
Отправлено 17 Январь 2005 - 21:10

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

"]прально Римик говорит...
маленькие мы еще..чтобы про брак трезво рассуждать... :idea:


или просто слишком пьяные?))

#174
Отправлено 17 Январь 2005 - 21:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Женщинам нужен брак так же, как и мужикам. Ни больше, ни меньше. Никто вас за руку не тянет жениться, ходите помрать без продолжения рода- пожалуйста, значит природа в вас не нуждается и заложила генетически отрицание размножения себя.  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
И педры будут рады  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Одну миньеточку! Продолжение рода и брак - это две большие разницы!

#175
Отправлено 18 Январь 2005 - 01:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я считаю, что брак - это абсолютно бесполезная весчь! Если люди любят друг друга, хотят завести детей и прожить до старости, зачем вообще жениться? Ведь можно прожить и без этого? Эти предрассудки бабушек, дедушек! :twisted: Лично меня они бесят!


Нда, родственнички достают, чтоб их...
А разве отсутствие этой хрени в паспорте не создаёт потом детям проблем? или эта информация устарела?

#176
Отправлено 18 Январь 2005 - 06:47

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Одну миньеточку! Продолжение рода и брак - это две большие разницы!

Ой, но связанные понятия-это точно. В семье дети лучше развиваются, им легче психологически. Неужели не согласен?

А для гражданского брака тоже нужно созреть, я вот попробовала, выдержала год... Тяжело это, и кроме любви здесь еще ох как много всего требуется...


На самом деле ни штамп, ни какие-то свадьбы теоретически просто нафиг не нужны, т.к. это условности. НО практически это очень-очень нужная вещь, потому, что это завершение жизненного этапа, психологическая настройка на серьезную жизнь. Это то же самое, как принятие в лицеисты, почему-то все не против пройти обряд посвещения, клятву прочитать, хотя теоретически это же тоже нафиг не надо, потому, что кто учится в лицее- тот уже лицеист.
Так получилось, что в нашем государстве свадьба справляется именно так, через загс, потом гулянка. Были бы в тумба-бмба племени- там бы был другой ритуал. :D
А про гражданский брак у меня мнение- нафиг мне кого-то терпеть, носки ему стирать, убирать и готовить, если это мне никто вообще. Я тоже не хочу ответственности, не хочу быть бесплатной домохозяйкой. Пообщались и бай-бай, как хошь, так и стирай себе, если ответственности не хочешь. :twisted:

#177
Отправлено 18 Январь 2005 - 10:48

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Одну миньеточку! Продолжение рода и брак - это две большие разницы!

Ой, но связанные понятия-это точно. В семье дети лучше развиваются, им легче психологически. Неужели не согласен?

Балин, Таниа, Вы невнимательно читаете посты

Хотябы исходя из того, что ребёнку нужен отец.



#178
Отправлено 18 Январь 2005 - 11:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Балин, Таниа, Вы невнимательно читаете посты

Я прекрасно помню Ваши изречения, ув.PriceMan, но у меня просто другая точка зрения и все!

#179
Отправлено 18 Январь 2005 - 16:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ребенку нужен отец?.... а нафига?

#180
Отправлено 18 Январь 2005 - 17:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"]ребенку нужен отец?....

а нафига?


Да, правда, нафига? :D И мать нафига? :D :D Ваще нафига рождаться? :D :D :D *это прям по DeLif'у получается...*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных