Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#281
Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ой, как хорошо-то! Кому-то нравятся девушки в дорогих шмотках... это ооочень здорово! Такие девушки уже почувствовали, что такое дорогие качественные вещи, вряд ли они откажутся от этого в дальнейшем. Думаю, они будут рады, что их парень(муж), будет им с удовольствием и счастливым лицом покупать дорогие шмотки!!! "Дорогая, давай-ка купим тебе новые джинсы, мне так нравится, когда ты в дорогих новых вещах!" Классс!!! (хе-хе-хе)

#282
Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:14

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Меня очень привлекают коротенькие юбочки,но только если красивые ноги и дорогие колготки.

<{POST_SNAPBACK}>

Б-у-е-е-е-е-е

Нравится также джинса и кожа(тока не кожанные штаны),если все это аппетитно сидит..

<{POST_SNAPBACK}>

Мне - разве что короткие кожаные куртки. Что касается джинсов, то они бывают очень разными, что-то из них мне нравится, что-то - нет. Но в любом случае, брюки гораздо лучше.

В отличие от филипа я обажаю розовые топики,да и ваще любые топики,но особенно розовые и черные.

<{POST_SNAPBACK}>

А я еще розовые юбочки люблю :laugh: . Любимая длина - чуть ниже колен.

Люблю еще блузочки и пиджачки.

<{POST_SNAPBACK}>

Ооооооо! :sup:

На ногах смотрю на дорогие кроссы или изяшные туфельки и сапожки.

<{POST_SNAPBACK}>

Кроссы - б-у-е-е-е-е-е
Сапоги (только не те уеб**ные, о которых я писал выше) и туфельки на высоких каблуках, в особенности открытые, с ремешком сверху. Для высоких телок - сапоги без каблуков.

бейсболка и чтобы хвостик в дырочку на затылке был пропущен :rolleyes:  :shuffle: .Ну а зимой вы сами понимаете :rolleyes: )
:shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Ооооооо ах*еть! :sup:

#283
Отправлено 29 Апрель 2005 - 14:27
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

парни, пишите больше, что во внешности и одежде девушек вас не устраивает!!! будет очень интересно почитать!  то, что короткая стрижка не нравится 99% парней я уже поняла)

<{POST_SNAPBACK}>


На счет короткой стрижки. Не хочется пошлить, но мне нравится "под ноль". :) <--- смайлик

Что не нравится :lol: много всего, например когда какое-нибудь целлюлитное скотожопище (видимо, считающее себя чем-то другим) настойчиво стучится в аську и и прямо-таки жаждит общенья...

Вообщем есть один уникальный аналитический продукт: универсальная шкала оценки имени меня, представляющий собой мощный инструмент аналитической обработки больших объемов данных в режиме on-line, основанный на интуитивной интерактивной технологии.
Эта шкала отличается гибкостью, удобством для пользователя, высокой производительностью, конвергентностью, переносимостью и тд и дт и лп.

1. Мега-зачОООт (ака 4 балла)
2. Три с натягом (ака 3 балла) <---- оптимальный вариант
3. СВ (я Столько Выпью) (ака 2 балла)
4. Я столько не выпью (ака 1 балл)
_____________________
Внизу находится дополнительный вариант:
0. Я столько не выпью никогда! (ака полный 0)

Такая структура данных обеспечивает обработку любых, даже самых сложных, запросов в режиме реального времени.

Преимущества.
- Автоматический контроль состояния ключевых показателей.
- Поддержка принятия решений на всех уровнях.
- Полномасштабный мониторинг всех аспектов.
- Аналитическая обработка данных в режиме реального времени.
- Оперативное выявление "слабых мест" технологических, производственных (когда делали мало залили, или как в нулевом варианте - не туда) и пр.
- Возможность эффективного анализа больших объемов информации, а также краткосрочного и долгосрочного прогнозирования по различным направлениям.
- Применение единой системы показателей.
- Работа с актуальной информацией: данные выгружаются в систему автоматически, с минимальной задержкой. (в некоторых случаях вызывая автоматическую активацию производственного аппарата)

Недостатки.
При внедрении возможны незапланированные переходы из ?3 в ?4 из ?2 в ?3 из ?2 в ?3. Система имеет физическую защиту от несонкционированного перехода состояния объекта из ?1 в ?3.

Замечание.
Объекты с состоянием 0 системой не поступают на обработку ни при каких обстоятельствах.

Спасибо за внимание...

#284
Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:32
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
гыыыы. как будто она перестанет от этого быть скотожопищем. :lol: :shuffle:

#285
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:00

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Что не нравится  :lol: много всего, например когда какое-нибудь целлюлитное скотожопище (видимо, считающее себя чем-то другим) настойчиво стучится в аську и и прямо-таки жаждит общенья...

<{POST_SNAPBACK}>

Меня прет, когда некое "скотожопище" оденет облипающие джинсы без ремня и у него (скотожопища) весь жир поверх джинсов выпирает.

#286
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:04

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
у меня в группе такая есть!!! епт)) и трётся рядом постоянно! :(

#287
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:07

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Предложи ей сходить на массаж... А еще лучше - пошли на хуй!

#288
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:08

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
нах нельзя, т.к. она мне конспекты дает когда я лекции пропускаю, и с курсачами всегда помочь может :) я же не самоубийца!!!

#289
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:09

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Тогда за такую мизантропию сам сделай ей массаж :D

#290
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:11

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
ну если она сама не хочет, то мне какое до нее дело? денег дать могу, но не более!

#291
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:12

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Чего она сама не хочет? Себя массировать? Самомассаж - зло :)

#292
Отправлено 29 Апрель 2005 - 23:15

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос! :D

#293
Отправлено 30 Апрель 2005 - 00:36

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
а я тут подумал: вот залезет она на этот форум и пристрелит меня в темном переулке. Не надо было в аватаре фотку свою совать :(

#294
Отправлено 30 Апрель 2005 - 03:44

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

Ой, как хорошо-то! Кому-то нравятся девушки в дорогих шмотках... это ооочень здорово! Такие девушки уже почувствовали, что такое дорогие качественные вещи, вряд ли они откажутся от этого в дальнейшем. Думаю, они будут рады, что их парень(муж), будет им с удовольствием и счастливым лицом покупать дорогие шмотки!!! "Дорогая, давай-ка купим тебе новые джинсы, мне так нравится, когда ты в дорогих новых вещах!"  Классс!!! (хе-хе-хе)

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо проводить параллели парень-муж.
А че ты "хе-хе-хе",а?У меня на будущую возлюбленную денег хватит,а вот на тебя похоже действительно давно не тратились... :P

#295
Отправлено 30 Апрель 2005 - 04:11

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
PriceMan ты особо не радуйся,не ахтунг я,так что поищи себе подружку в другом месте. Девочки,я не определяю цену колготок,я просто вижу,какие колготки дорогие,а какие нет,одно время моя работа была связана с колготками,кстати PriceMan ебте,я отсюда вижу что у тебя колготки - дешевка "made in Cherkizovo" :)

#296
Отправлено 30 Апрель 2005 - 08:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я всё равно не понимаю насчет колготок...хм..ну да ладно :rolleyes: раз уж мы тут о скотожопищах заговорили (ой, ну мне прям стыдно это обсуждать,но всётаки.. :laugh: ) , у нас на потоке таких дЭвушек навалом! Меня поражает не сам объем задницы как таковой (ну , бывают полные люди, что ж поделаешь теперь), а то, как они не замечают или не хотят замечать этот свой не совсем как бы достаток :rolleyes: потому что вид обтягивающих джинс с заниженной талией и с торчащими оттуда панталонами хрен знает какого размера - это даже моя натренированная психика не может порой выдержать :laugh:

#297
Отправлено 30 Апрель 2005 - 10:34

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
ну вот и я склоняюсь к такому выводу, что быть скотожопищем это не только не постыдно, а еще и модно нынче что ли... Раз они показывают свои лоснящиеся богатства, значит это типа норма?

#298
Отправлено 30 Апрель 2005 - 14:05

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ага,я раньше с такой девочкой в одной группе учился,она когда у доски решала что-нить,а потом поворачивалась к преподу чтоб объяснить,то сразу полдоски нах своим кустоотбойником стирала :laugh:

#299
Отправлено 30 Апрель 2005 - 15:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мне их иногда жалкооо..их никто не любит и все засирают, вот как мы щасс......ыыыыы.. :cry:

#300
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:10

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
а ты спроси сама себя: что они делают для того чтобы измениться в лучшую сторону?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных