Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#301
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а ты спроси сама себя: что они делают для того чтобы измениться в лучшую сторону?

<{POST_SNAPBACK}>

Едят шоколадные конфеты и рассуждают о нелегкой женской доле.

#302
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а мне их иногда жалкооо..их никто не любит и все засирают, вот как мы щасс......ыыыыы..

Согласна с ФорестДир.
Знаете, как говорится, лучше не зарекаться. Смеясь сегодня над людьми, мы можем попасть в ситуацию, что завтра смеяться будут над нами.
Что такого, если девушка полная? Это вообще не приступление! Она живой человек, имеет право быть такой, какой ей хочется быть, такой, какой ее создала природа. Это же в большинстве случаев генетически передается.
А какие вы душевные травмы наносите,когда ржете над полными девушками, вы знаете? Нет! Зачем вы это делаете? Вам от этого моральный кайф что ли? Что, хорошо становится на душе, когда кого-то доводите до истерического состояния? И это нормально, по-вашему?
ЗЫ
История из жизни. Был один парень, который ржал над девушкой, что она жирная корова и т.д. Девушка привела себя в порядок, стала нормальная, зато парень округлился как шарик и ничего поделать не может, только брюшко потирает. :laugh:

Добавлено ([mergetime]1114863322[/mergetime]):

а ты спроси сама себя: что они делают для того чтобы измениться в лучшую сторону?

А что такое лучшая сторона? Когда девка себя губит диетами, становится истеричкой и анарескичкой, когда уже реально ходячий скелет, обтянутый костями и видны все сухожилия? Это типа секси, да? ;)

#303
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:18

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
типа нет :laugh: надо просто заниматься спортом и заменить в своем рационе булочки на фрукты :sup:

#304
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А какие вы душевные травмы наносите,когда ржете над полными девушками, вы знаете? Нет! Зачем вы это делаете? Вам от этого моральный кайф что ли? Что, хорошо становится на душе, когда кого-то доводите до истерического состояния? И это нормально, по-вашему?

А я вот не ржу над полными девушками, за исключением тех, которые неизвестным науке способом умудряются влезть в одежду на пять размеров меньше и так ходят - это типа секси :laugh: Над такими я ржу очень тихо, практически молча.

#305
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

типа нет  надо просто заниматься спортом и заменить в своем рационе булочки на фрукты

Не верный ответ! Эти девушки наверняка и сидят на яблочках в надежде похудеть. Потому, что гликемический индекс у яблочек наравне с булочками.
А низкий индекс у... черного шоколада, поэтому поедая шоколад можно держать себя в форме. (а я уже это писала много-много раз!)
(если кому надо- могу подробнее про это написать)
Про спорт- согласна, но на половину. Потому, что если заниматься спортом слишком активно и не по науке, то можно накачать мышцы и получится мышцы+жир=ваще еще хуже только.
А если по науке делать, в фитнесс клубе хотя бы или по книге какой- то это нормально.
ЗЫ Мне кажется, что если вам не нравятся толстые девки - просто не общайтесь с ними, игнорируйте, не замечайте. Но унижать их не стоит.

#306
Отправлено 30 Апрель 2005 - 16:46
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
А почему бы не подумать о тех, кому наносятся душевные травмы от одного осознания того как эти *девки* уродуют и без того рябое лицо города? Об этом конечно же нужно забыть.

#307
Отправлено 30 Апрель 2005 - 17:20

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А почему бы не подумать о тех, кому наносятся душевные травмы от одного осознания того как эти *девки* уродуют и без того рябое лицо города? Об этом конечно же нужно забыть.

Я, конечно, понимаю, что ув. Павел прекрасен и только украшает своим присутствием наш любимый город, но не все же такие. Почему ты не вспомнил про грязных, немытых, вонючих, скрюченных придурков***, которые, на мой взгляд, выглядят гораздо хуже толстых, но зато чистых и ухоженных девушек (от которых не воняет еще к тому же!)?

Пояснение
***- чтоб не думали, что я там против парней, обозначим словом "придурки" оба пола.

#308
Отправлено 30 Апрель 2005 - 17:58

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Тема вернулась от оффтопа о красивых шмотках к страшным бабам :D Итааак Мы готовим проект "лучшие ноги МИРЭА". Когда приготовим, выставим на ваш суд фотографии всех студентов МИРЭА, которых удалось сфотографироватьна улице с "открытыми" ногами. Анализируя результаты фотосессии, я офигевал, сколько же жирных девочек ходят в институт в миниюбках. То ли им жарко, то ли они хотят всех шокировать... Заочно советую им всем выпить яду.

#309
Отправлено 30 Апрель 2005 - 23:29

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
а ты устрой его бесплатную раздачу! пусть все встают на весы, кто весит больше 85 - яд в руки!

#310
Отправлено 30 Апрель 2005 - 23:52

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
2 Tania: мышцы+жир??Это ты сама придумала? :sup: А над толстыми всегда смеялись смеются и будут смеяться,потому что они смешные,особенно парни :laugh: :laugh: :laugh:

#311
Отправлено 30 Апрель 2005 - 23:55

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
сразу Максик на ум приходит :lol:

#312
Отправлено 01 Май 2005 - 00:01

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ага,над ним ведь никто не издевается,не подходит к нему и не говорит :"Да ты жирный как свинья парень,ты урод",над ним все смеются потому что он забавный,неуклюжий и смешной толстяк,ему же это не проиносит страданий,потому что стебутся над ним можно сказать любя.У меня лично толстяки вызывают только положительные эмоции,я могу сказать в лицо "эй толстяк подвинься" или "отдай орехи.Какие орехи?Которые за щеками прячешь",но это будет не со зла,а так в шутку :)

#313
Отправлено 01 Май 2005 - 00:06

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
а бекончика ты их отрезать не просишь? :)

#314
Отправлено 01 Май 2005 - 00:44

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Не,это уже опасно,печеньку откусить может и дадут,но вот бекончику это святое,за это и сверху сесть могут :)

#315
Отправлено 01 Май 2005 - 00:48

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
титьками задушат! :rolleyes:

#316
Отправлено 01 Май 2005 - 11:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я, конечно, понимаю, что ув. Павел прекрасен и только украшает своим присутствием наш любимый город, но не все же такие. Почему ты не вспомнил про грязных, немытых, вонючих, скрюченных придурков***, которые, на мой взгляд, выглядят гораздо хуже толстых, но зато чистых и ухоженных девушек (от которых не воняет еще к тому же!)?

Да не, Танюш, сразу же вспомнил, ведь именно такие жалкие и тщедушные, часто, до кучи, еще и прыщавые составляют "типа гармоничную" (а на самом деле ущербную) пару с целлюлитными скотожопищами. Так что я никого не обделил. (кстати, я веду речь о скотожопищах, а не о "толстых ухожанных девушках")

http://photo.rin.ru/...=3523&vid=albom

Санек, гыгы. Классика жанра. Дистемпер, если кто вдруг не в курсе.

Твои большие сиськи мне мешают ночью спать
Твои большие сиськи расплылись на всю кровать
От них я задыхаюсь
От любви всю ночь кривляюсь
Твои ёбаные сиськи расплылись на всю кровать.

От страхая я сознание теряю по ночам
Когда своими сиськами мне долбишь по плечам
Я потом обливаюсь
Синяками покрываюсь
И опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам.

Я так давно не видел твое милое лицо
За сиськами огромными скрывается оно
Я так тебя любил
Но облик твой совсем забыл
Твои ёбаные сиськи закрывают все лицо.

Меня своими сиськами душила ты не раз
Засасывая внутрь, как бумагу в унитаз
Однажды я тебя поцеловал потом три дня
Пришлось в реанимации откачивать меня.

Всю ночь сплошные муки не могу так больше жить
Хотел уже я руки на себя я наложить.
Но ножницы садовые достану все равно
Отрежу твои сиськи и выброшу окно.

Твои большие сиськи я выброшу в окно! Х2



#317
Отправлено 01 Май 2005 - 16:31

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
да, знаю эту песню! весёлая! :D

#318
Отправлено 01 Май 2005 - 20:16

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ведь именно такие жалкие и тщедушные, часто, до кучи, еще и прыщавые составляют "типа гармоничную" (а на самом деле ущербную) пару с целлюлитными скотожопищами. Так что я никого не обделил. (кстати, я веду речь о скотожопищах, а не о "толстых ухожанных девушках")

Я решила, что надо вообще по-другому рассматривать данный вопрос.
Люди нашли друг друга, поддерживают в трудные минуты, они способны самопожертвованно любить, не думая о себе, о своей внешности, о своей "идеальности". Они простые и поэтому им проще живется, они не ненавидят никого, просто ходят вместе "гармоничной парой". И что плохого? Они может быть счастливее нас, эгоистов, думающих только о себе, о своей корысте и выгоде, неспособных полюбить кого-то, кроме себя самого. ;)
Никто не имеет права их оскорблять, обзывать какими-то словами типа "скотожопищ" и т.д. Потому, что некоторые среди нас хоть внешне и "красивенькие-идеальненькие-вылизанные-ухоженные", а внутри просто мега"скотожопища". По-моему, это во много раз хуже.

#319
Отправлено 01 Май 2005 - 20:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я решила, что надо вообще по-другому рассматривать данный вопрос.
Люди нашли друг друга, поддерживают в трудные минуты, они способны самопожертвованно любить, не думая о себе, о своей внешности, о своей "идеальности". Они простые и поэтому им проще живется, они не ненавидят никого, просто ходят вместе "гармоничной парой". И что плохого? Они может быть счастливее нас, эгоистов, думающих только о себе, о своей корысте и выгоде, неспособных полюбить кого-то, кроме себя самого. ;)

Самопожертвенная любовь? Хорошо если так. Но чаще просто безысходность.

Никто не имеет права их оскорблять, обзывать какими-то словами типа "скотожопищ" и т.д. Потому, что некоторые среди нас хоть внешне и "красивенькие-идеальненькие-вылизанные-ухоженные", а внутри просто мега"скотожопища". По-моему, это во много  раз хуже.

Таких тоже надо оскорблять, только другими словами :laugh:

#320
Отправлено 01 Май 2005 - 20:24

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
согласен, но мы вроде обсуждаем физических скотожопищ, а не моральных. Хотя еще не знаешь что страшнее...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных