Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#321
Отправлено 02 Май 2005 - 09:28

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
в сотый раз повторю уже звучавшую мысль: мы обсуждаем не полных ухоженных девушек, а полных девушек, которые незнамо зачем одеваются так, как будто у них пропорции 90-60-90, и выглядит это УЖАСНО! вот зачем, спрашивается, они это делают? они ведь меньше в объемах не станут, если влезут в шмотки на 3 размера меньшие?...парадоооокс....

#322
Отправлено 02 Май 2005 - 09:30
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Я решила, что надо вообще по-другому рассматривать данный вопрос.
Люди нашли друг друга, поддерживают в трудные минуты, они способны самопожертвованно любить, не думая о себе, о своей внешности, о своей "идеальности".

Таня, что-то ты противоречишь сама себе. Только сказала об "толстых ухоженных девушках и вонючих придурках", как тут же ставишь "вонючих придурков" на ступень выше тех, кто думает о себе и уважает окружающих, как минимум выражая это заботой о своей собственной внешности.

Они простые и поэтому им проще живется, они не ненавидят никого, просто ходят вместе "гармоничной парой". И что плохого?

I.M.H.O. такие как раз такие (осозновая или делая вид что не осозновая свою ущербность) и ненавидят всех, ну если не всех то много кого из "нормальных". Я уверен, что примеры ты легко найдешь. Кстати, незабудь поумеляться парочке каких-нибудь бомжей, просто нажирающихся в гавно с утра и воняющих на всю округу весь следующий день, если не месяц.

Они может быть счастливее нас, эгоистов, думающих только о себе, о своей корысте и выгоде, неспособных полюбить кого-то, кроме себя самого. ;)

Фига себе откровение :wow: Интересно, кого ты имеешь в виду под словом "нас". Типа, как Николай II "Мы это я".

Никто не имеет права их оскорблять, обзывать какими-то словами типа "скотожопищ" и т.д. Потому, что некоторые среди нас хоть внешне и "красивенькие-идеальненькие-вылизанные-ухоженные", а внутри просто мега"скотожопища". По-моему, это во много  раз хуже.

Напоминает старую шутку "в здоровом теле - здоровый дух, а на самом деле одно из двух".
По-моему хуже всего, когда вещи не называют своими именами. Конечно, "вонючие придурки" куда как менее оскарбительно звучит, чем "скотожопища", да Тань? :D

#323
Отправлено 02 Май 2005 - 09:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

в сотый раз повторю уже звучавшую мысль: мы обсуждаем не полных ухоженных девушек, а полных девушек, которые незнамо зачем одеваются так, как будто у них пропорции 90-60-90, и выглядит это УЖАСНО! вот зачем, спрашивается, они это делают? они ведь меньше в объемах не станут, если влезут в шмотки на 3 размера меньшие?...парадоооокс....

Не знаю, но у меня от взгляда на такой наряд поднимается настроение (в смысле весело становится, есичо) Посмотрев на такой "чудесный" наряд, я гыгы-каю минуты 2. Что само по себе очень позитивно.

#324
Отправлено 02 Май 2005 - 09:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну раз такие девушки заставляют нас смеяться ==> они продлевают нам жизнь :D ==> пусть живут :D

#325
Отправлено 02 Май 2005 - 10:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

мы обсуждаем не полных ухоженных девушек, а полных девушек, которые незнамо зачем одеваются так, как будто у них пропорции 90-60-90, и выглядит это УЖАСНО! вот зачем, спрашивается, они это делают?

Ну смотри, даже если они одели штаны меньшего размера, они от этого меньше ухоженные не стали? Они одеты в чистую одежду, а всякие "свисает-отвисает"- это уже вопрос очень спорный, вопрос условностей. По сравнению с австралийками- это вообще фотомодели.
А вообще поняла, что речь идет о неких "скотожопищах", т.е. жирных, неопрятных девках, которые еще и к кому-то клеются, мешают жить. Еще они общаются со стремными прыщавыми парнями, составляя "гармоничные пары"

как тут же ставишь "вонючих придурков" на ступень выше тех, кто думает о себе и уважает окружающих, как минимум выражая это заботой о своей собственной внешности.

Это у меня был приступ самокритики, часто бывает. Типа фукаешь на кого-нибудь, а потом так - блин, а имею ли я право выступать, может быть эти люди гораздо лучше меня и т.д., и т.п. Нормаааально, помогает не зазнаваться пожизни.

Фига себе откровение  Интересно, кого ты имеешь в виду под словом "нас". Типа, как Николай II "Мы это я".

Нет, я именно всех нас имею ввиду.
1. Многие из нас таскаются со всеми подряд, при этом чистой любовью самоотверженной и до конца жизни и не пахнет, только эгоизм, удовлетворение своих желаний и все. Семьи с детями у них в лучшем случае появляются в лет 30, только потому, что или мамочка заест, или сами поймут, что уже стареют.
2. Которые не таскаются со всеми подряд, те вообще не хотят никаких отношений с кем либо т.к. кажутся все кругом лохами недостойными.
Это все эгоизм!
А простым людям (в нашем понимании они стремные бомжи) это не свойственно! Простые люди- им живется проще. Они живут всю жизнь вместе, поддерживают друг друга, помогают друг другу.
Вспомнилось, только на днях рассказывали мне про статью в газете Star (английская какая-то), что "что женщины больше не западают на модных мужиков, чтобы одеты от кутюрье, дорогая косметика. Нужно, чтобы по дому помогал, если
необходимо - на руках вынес, одним словом, соучаствовал, а не занимался своей личностью."
Показательно, да?

Конечно, "вонючие придурки" куда как менее оскарбительно звучит, чем "скотожопища", да Тань?

Ага! :shuffle: Скотожопище- ужасно звучит. :rolleyes: Вечно вам бы, парням, про размеры женских задниц шутить (или не шутить), меня это всегда раздражало. :D

#326
Отправлено 02 Май 2005 - 10:48

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
ну мы не только задницы обсуждаем. Есть еще у женщин прелести, которыми можно потрясти (и в прямом и в переносном смысле) :laugh:

#327
Отправлено 02 Май 2005 - 10:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Нет, я именно всех нас имею ввиду.
1.  Многие из нас таскаются со всеми подряд, при этом чистой любовью самоотверженной и до конца жизни и не пахнет, только эгоизм, удовлетворение своих желаний и все. Семьи с детями у них в лучшем случае появляются в лет 30, только потому, что или мамочка заест, или сами поймут, что уже стареют.
2. Которые не таскаются со всеми подряд, те вообще не хотят никаких отношений с кем либо т.к. кажутся все кругом лохами недостойными.
Это все эгоизм!
А простым людям (в нашем понимании они стремные бомжи) это не свойственно! Простые люди- им живется проще. Они живут всю жизнь вместе, поддерживают друг друга, помогают друг другу.

КРАЙНЕ упрощенная классификация. Даже страшно B)

#328
Отправлено 02 Май 2005 - 11:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Поговорим о душевном... Разумеется, нельзя не заметить как некоторые прямо-таки потрясают своими выдающимися талантами и способностями. Очень хорошо если девушка не стесняется их демонстрировать. Но это уже офф-топ, для раскрытия этой темы нужно создавать новый топик. :sup:

#329
Отправлено 02 Май 2005 - 11:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
тема жировых складок и обтягивающей одежды раскрыта :) :sup: плавно переходим к обсуждению продления жизни... ибо эта проблема уже была затронута B)

#330
Отправлено 02 Май 2005 - 11:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

плавно переходим к обсуждению продления жизни... ибо эта проблема уже была затронута

Я удивлена, неужели вас это интересует? :D Кто-то там хочет папулей стать? :D ГЫ! :P

#331
Отправлено 02 Май 2005 - 14:37

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
у нас в группе уже такие есть :D

#332
Отправлено 02 Май 2005 - 15:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я удивлена, неужели вас это интересует?  :D  Кто-то там хочет папулей стать?  :D ГЫ!  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Тань, а ну сплюнь!!!! :D

#333
Отправлено 02 Май 2005 - 15:06
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Тань, а ну сплюнь!!!! :D

Снова Лося жжет! ГЫГЫ :lol:

#334
Отправлено 02 Май 2005 - 15:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Сплошная пошлость! А еще собирались о душевном говорить! :laugh:

#335
Отправлено 02 Май 2005 - 20:52

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А у меня вопрос к Саньку: это ты на фото на аватаре? :) Внешность прям как у мальчика-модели. Весна. Красавчики везде. :D Как плохо сидеть дома с ангиной! :(

#336
Отправлено 02 Май 2005 - 20:56

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
так и хочется спросить: А кто на твоем аватаре? :laugh: Да, фотка моя. Могу с тобой другими поделиться :sup: Большое спасибо за комплименты! P.S. К числу фотомоделей не отношусь B)

#337
Отправлено 02 Май 2005 - 21:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
о, перища вышла на охоту мляя=)) гыгыгыгы

#338
Отправлено 02 Май 2005 - 22:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

о, перища вышла на охоту мляя=)) гыгыгыгы 

ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ!
Это реально смешно!!! ГЫ!!! :D

#339
Отправлено 02 Май 2005 - 22:27
мирэа_Sm0k1d_*

мирэа_Sm0k1d_*
  • Гости
Зачем нужны страшные деФки? хмм, тоже юмор...

#340
Отправлено 02 Май 2005 - 22:30

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
чтобы трамваи водить! у нас тут страшных нет)) Все красивые! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных