Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Льготные путевки для студентов Сообщений в теме: 151

#41
Отправлено 09 Июнь 2005 - 16:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мне сказали что 15го июня! приходить надо с тем талончиком, который тебе выдали. если ты в списке- то меняешь его на путевку, а если нет - то на деньги.

#42
Отправлено 13 Июнь 2005 - 15:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ух поскорее бы результаты!

#43
Отправлено 15 Июнь 2005 - 14:58

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
На жёлтой доске наконец-то повесили бумажку!!! :) "списки будут 20го июня" :shuffle:

#44
Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:09

Студ союз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Заседание комиссии состоится в пятницу

#45
Отправлено 15 Июнь 2005 - 23:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

На жёлтой доске наконец-то повесили бумажку!!! :)

"списки будут 20го июня" :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>



Млин... 20-е это еще не скоро =) Ну ладно, скрестим пальцы и будем ждать.

#46
Отправлено 17 Июнь 2005 - 18:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
МЕНЯ ВЗЯЛИ В АНАПУ!!!!!! :rotate: B) :sup: УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

#47
Отправлено 17 Июнь 2005 - 19:36

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово
А откуда ты узнала? Списки вывесили? :wow:

#48
Отправлено 17 Июнь 2005 - 19:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А откуда ты узнала? Списки вывесили? :wow:

<{POST_SNAPBACK}>

мне сегодня из СС позвонили. У них ведь сегодня заседание комиссии. Мне сказали. что меня взяли. а подругу нет, и поеду ли я без подруги. Конечно же поеду!=)

#49
Отправлено 17 Июнь 2005 - 19:46

Sveta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Район:Одинцово
Хм... а нам не звонили :( Значит мы не едем :spy: Или едем вдвоем :D

#50
Отправлено 17 Июнь 2005 - 23:53

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Я в Анапе примерно в то же время буду. Если планы не поменяются.. :)

#51
Отправлено 18 Июнь 2005 - 01:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Хм... а нам не звонили  :(
Значит мы не едем  :spy: 
Или едем вдвоем  :D

<{POST_SNAPBACK}>


в понедельник узнаете точно=)
ты с подругой подавала?
какой курс?

Стинг: заскакивай на огонек=)))

#52
Отправлено 18 Июнь 2005 - 01:36

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Мне сказали. что меня взяли. а подругу нет, и поеду ли я без подруги. Конечно же поеду!=)

Надо было ваши заявления скрепить, чтобы было ясно, что вдвоем едите.
Вот она - женская солидарность... :beer:

#53
Отправлено 18 Июнь 2005 - 01:44

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Стинг: заскакивай на огонек=)))

Еще неизвестно, у кого огонек будет :D

#54
Отправлено 18 Июнь 2005 - 02:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ешкин кот... мы втроем подали заяву, скрепили все документы. Нам никто не позвонил... Эт значит всех взяли или всех не взяли?

#55
Отправлено 18 Июнь 2005 - 09:12

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Надо было ваши заявления скрепить, чтобы было ясно, что вдвоем едите.

у меня вовсе не было цели ехать с ней вдвоем. Ей я предложила подать заяву чисто за компанию. Вот и подали в один день. Хотя честно сказать, подруга не горела особым энтузиазмом... Так что вполне может быть что весть о том, что она не едет, ее только обрадует.

Ешкин кот... мы втроем подали заяву, скрепили все документы. Нам никто не позвонил... Эт значит всех взяли или всех не взяли?

да не...я так не думаю. Если один из трех например не едет, зачем остальных лишать удовольствия? это ж не семейный отдых, блин... :D В конце концов там и так, я уверена, будет много прикольного народу, с кем можно будет пообщаться :sup:

#56
Отправлено 18 Июнь 2005 - 09:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Комиссия по распределению путевок проходила 17 июня с 15:00 до 22:48. Было индивидуально рассмотрено 307 заявлений. Из них в "Шепси" - 106, "Анапа-Нептун"- 96, "Канака"-68, "Лесная поляна"- 25, Крымские каникулы- 12. Всего мест: "Шепси"-25, "Анапа-Нептун"- 30, "Канака"-30, "Лесная поляна"- 20, Крымские каникулы- 25. Конкурс был 2,3 человека на место. Возврат денег или выдача путевок будут производиться в аудитории А-164 с 22 июня, начиная с 13:00. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате стоимости путевки. Ниже приведен список студентов, прошедшие отбор на летний отдых: "Лесная поляна" (14.07-25.07) Богачев Д.Е. Бондаренко А.Н. Бреев С.В. Васильева О.Г. Деревянко Т.Н. Дьяченко О.А. Егоров И.А. Еремин Ю.А. Иншакова О.В. Коломенская Н.А. Корчмар А.Е. Немкина О.П. Пронина Е.А. Тихонов С.С. Тягунова С.О. Халилулина Н.Р. Чернов М.В. Черных О.В. Шарков Ю.А. Шастин Г.В. "Крымские каникулы" (28.07-08.08) Александров В.А. Белолаптикова Е.И. Борщев Д.Л. Булавина А.К. Вербова О.Г. Вертикова Е.А. Голубева П.И. Колнауз О.А. Коноплев А.Н. Коротаев Р.В. Кочеткова Ю.Н. Крестников Д.А. Кудашкин А.В. Кудашкин И.В. Лебединский В.Н. Логинов М.В. Мурсекаев Р.Р. Прокофьев П.Р. Рынков Д.А. Серегин Д.С. Сидорова И.М. Титов Е. Тонких И.Г. Третьяков А.В. Чеча В.В. "Анапа-Нептун" (21.08-30.08) Аносов М.В. Аристов Н.Е. Балашова А.Н. Виноградов П.В. Волощук К.С. Голдин К.В. Ельчанинова Т.В. Жаженкова С.А. Зуева К.А. Иванов А.Б. Игнатьев П.С. Ильясов Р.Р. Ильясов С.Р. Казаков Я.А. Козлова И.В. Крекшина Т.А. Крячко А.В. Лаврентьева Н.С. Лисогорская Н.А. Лосев П.В. Мацько А.В. Морозова Е.Ю. Отставнов Е.В. Павлюченко А.В. Ситников М.С. Фабрикова Ю.Ф. Филимоненко К.С. Цыганкова О.В. Чекмазова А.В. Чернокожин А.В. "Канака" (04.07-15.07) Бобров А.Л. Бушуева Н.В. Вайтович М.И. Высоцкий В.В. Гаврилов М.А. Губанов П.В. Джуккаева А.М. Долбенева Е.В. Зайцев С.А. Комяков А.С. Кострюков С.М. Любимова В.Г. Медведев А.А. Медведев А.А. Муромцева М.В. Нефедьев Г.А. Новиков И.П. Пекшева М.А. Пономарев Е.С. Рачинская О.А. Родионов Н.Н. Семенова В.Ю. Соловьева С.М. Татаринов А.А. Ульев С.В. Уткин Н.В. Чернова А.А. Шагова Т.В. Шеншин А.А. Якутин И.А. "Шепси" (04.08-15.08) Бида Д.В. Бутузов А.Б. Василькова А.В. Грушин А.В. Завьялов И.А. Задворнов Д.А. Захаров П.В. Землякова Е.И. Кечекьян С.А. Кирюшина М.М. Кокорев А.В. Кравченко Д.В. Крутина Т.А. Кузнецов Г.С. Куртыгина О.В Лямина Н.В. Малеев С.А. Митина А.В. Мишкарёв А.А. Новиков Д.А. Оноприенко Т.В. Орлова А.Ю. Павлов А.А. Рвянин Е.А. Рогов И.Е. Родионова С.А. Свинцов Е.Е. Слепушкин А.Ю. Сотскова Ю.Ф. Стромакова В.А. Сукристов Д.Ю. Табакман А.П. Топчий А.В. Щекочихина Е.В.

#57
Отправлено 18 Июнь 2005 - 09:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Полные списки висят со вчерашнего дня на сайте студсоюза. :sup:

<{POST_SNAPBACK}>


че-то они инициалы перепутали...я Ю.Д. а не Ю.Ф. :angry:

#58
Отправлено 18 Июнь 2005 - 10:03

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

че-то они инициалы перепутали...я Ю.Д. а не Ю.Ф. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, а может ты рано обрадовалась? :rolleyes:

#59
Отправлено 18 Июнь 2005 - 10:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Слушай, а может ты рано обрадовалась?  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ха :D с такой фамилией я такая единственная и неповторимая :D тем более мне вчера лично позвонили B) :P

#60
Отправлено 18 Июнь 2005 - 11:06

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

,18.06.2005, 10:53]
ха :D  с такой фамилией я такая единственная и неповторимая :D  тем более мне вчера лично позвонили  B)  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Программа "Розыгрыш", первый канал :laugh:

Посмотрел я этот список) Ни одной знакомой фамилии :spy: Зато какие-то Губановы, Зайцевы, Павловы... Надеюсь это не преподы :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных