Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аборт Сообщений в теме: 357

Опрос: Скажи абортам (4 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:05

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Это по-твоему спермотозоид??

<{POST_SNAPBACK}>


Ножки у спермотозоида такие?

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg


#22
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:05

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Кури вот эту статью
Без всякого пафоса и эмоций только. А еще рекомендуется поменьше смотреть дебилизатор и на агитки в метро.

#23
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:08

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Какая-то страшная тема... Почему девушка пошла на этот шаг мы не знаем... Мы не знаем полностью ли она осознавала его.. Может просто испугалась? Многие дают советы, некоторым "по барабану", но мало кто захотел бы оказаться на ее месте (или на месте парня)... Каждый решает для себя...

#24
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
адский аборт под наркозом пыток... то се... не понимаю, как можно так не заботится о себе, чтобы прождать 7м недель, тоесть почти 2 месяца...

#25
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:15

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Кури вот эту статью
Без всякого пафоса и эмоций только. А еще рекомендуется поменьше смотреть дебилизатор и на агитки в метро.

<{POST_SNAPBACK}>


Статья любому дураку понятно кем проплаченая, ты отрицаешь что у семинедельного эмбриона бьется сердце - иди учи биологию, анотомию и иже с ними.

#26
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:17

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
яб сказала щас много причин по которым делают оборт но не буду ибо будут спорить скажу только одно я не против аборта так как там нету человека

#27
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:18

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Статья любому дураку понятно кем проплаченая

Кем же? Я не дурак, поэтому мне не понятно.

ты отрицаешь что у семинедельного эмбриона бьется сердце

Где это я отрицал? Покажи пальцем.
Будь добра, не ври так нагло в следующий раз.

#28
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:24

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Кем же? Я не дурак, поэтому мне не понятно.
Где это я отрицал? Покажи пальцем.
Будь добра, не ври так нагло в следующий раз.

<{POST_SNAPBACK}>



А еще рекомендуется поменьше смотреть дебилизатор и на агитки в метро.

дебилизатор смотреть времени нет, в метро практически не езжу.

Добавлено ([mergetime]1127244243[/mergetime]):

дебилизатор смотреть времени нет, в метро практически не езжу.

<{POST_SNAPBACK}>


Ты знаешь сколько стоит медикаментозный аборт? Ты знаешь куда дальше пускают "абортный материал"? И какие деньги здесь крутятся.

#29
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Ты знаешь куда дальше пускают "абортный материал"? И какие деньги здесь крутятся.

На лекарства... Денюжки крайне большие, ибо эти препараты ценятся на вес золота..

#30
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:55

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
стволовые клетки, хоторые вятягивают из эмбриона после аборта, очень ценны в науке, и могут спасти чью то жизнь. Хотя некоторые меня сейчас назовут убийцей и аморалом. да будет так. Аборт - не зло и не благо. спор по этой теме - пустая дрочка с переливанием из пустого в порожнее.

#31
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 00:10

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

а надо бы опять таки.. молоточком по голове тук-тук... и в трудовой лагерь, чтобы дурь выветрилась. жестоко? жестоко... но часто помогает...

<{POST_SNAPBACK}>

прально! пущай учатся мясорубку закрытыми глазами собирать!=)

Ну знаешь, сперматозоиды тоже движутся. Это значит, что минет можно считать каннибализмом, а онанизм - геноцидом?

<{POST_SNAPBACK}>

браво! :lol:

Ты знаешь сколько стоит медикаментозный аборт?  Ты знаешь куда дальше пускают "абортный материал"? И какие деньги здесь крутятся.

<{POST_SNAPBACK}>

Начнем с того, что: к чему ты вообще это сказала?
Второе: какая тебе разница, что там за деньги там крутятся? Каждый человек склонен к своим способам зарабатывания денег - легальным или нелегальным - это уже не наши проблемы, ибо каждый сам отвечает за свою судьбу.
Далее: эту проблему столь однобоко рассматривать нельзя. Разные бывают в жизни ситуации. Человек ни от чего не застрахован. И когда такое случается, то начинаешь осознавать, какую колоссальную ответственность носишь у себя в животе. А дальше идет проверка на прочность - сильные и стойкие духом выдержут испытание, слабые же - будут делать аборт.
Но опять же: какова причина аборта? Ведь нельзя же все случаи гнать под одну гребенку. Да - дурочка малолетняя. Да - знала, что без контрацепсов, рассчитывала на великий русский авось. Но она не способна взять в таком возрасте на себя такую ответственность; родители - алкоголики; пособия, как известно, у нас за новорожденного не выдаются (или выдаются но очень мизерные). Девушку окутало чувство страха, сковывающего с ног до головы. И тут она в журнале (или еще где-нибудь) прочитала, что есть такая операция с сухим и грубым английским названием "аборт". Она занимает у всех, кого можно деньги и делает эту операцию. И вот она снова счастлива (если можно так сказать) - и без того злые родители ничего не узнают; парни не будут шарахаться, думая, что именно кто-то из них был последним; не будут высмеивать в школе. И впредь она будет более осторожной, а может и не будет - но это уже ее проблемы...
Повторюсь еще раз - случаи бывают разные. Это я придумал историю с в принципе безвыходной ситуацией. Мог бы описать и другие, где аборт не оправдан, но честно говоря впадлу=) устал я
И последнее - Ты слышала об эвтаназии? Если да, то вот вопрос - в больнице лежит человек, полностью парализованный, но у него бьется сердце и он в здравом уме. Человек этот медленно умирает. Он сам просит своих близких о единственной услуге - отключить аппарат, поддерживающий его жизнеспособность. Ни в одном кодексе нету статьи, рассматривающей такого рода случаи. То есть, фактически - это умышленное убийство, если не вникать в подробности. Так вот сам вопрос - как бы ты поступила в этой ситуации: отключила бы аппарат, чтобы не мучать человека, или бы сказала: "Нет! Я, как и абортов, противница эвтаназии. Пока у тебя бьется сердце - ты жив, а значит ни о каких отключениях аппарата не может быть и речи"?

#32
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 01:04

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Мне кажется, что надо сначала думать о том, а готовы ли вы стать родителями, нормальными родителями, которые будут детей не только худо-бедно кормить-одевать, а воспитывать, заботиться о них? Или вы хотите поколение сирот, алкоголиков, наркоманов, подонков? И вот только после того, как вы ответили, что да, готовы, вот тогда надо думать, а сможете ли содержать. Вопрос о том плод или человек каждый решает для себя сам. И вот такой вопрос. Если вы против аборта в любом случае, значит вы считаете за благо родить ребенка и отдать в сиротский дом? Их уже миллионы, никому ненужных, обиженных жизнью, ненавидящих весь мир за его жестокость...

#33
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:06

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

я не против аборта так как там нету человека

совершенно с этим не согласна...человек там уже есть...пусть и маленький человечек,но он же свой-родной!!!
и вообще по-моему аборт это совершенная глупость,тем более если есть возможность рожать и потом растить ребенка!!! Идя на аборт,мы идем на убийство,нарушая одну из заповедей, "не убий"...Ну нельзя же так!!!

#34
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И вот такой вопрос. Если вы против аборта в любом случае, значит вы считаете за благо родить ребенка и отдать в сиротский дом? Их уже миллионы, никому ненужных, обиженных жизнью, ненавидящих весь мир за его жестокость...

К сожалению, многие противники абортов об этом не задумываются. Главное - не совершить "убийство", сохранить жизнь. А о том, какая у этого ребенка будет жизнь и кем он вырастет, они думать не хотят.

совершенно с этим не согласна...человек там уже есть...пусть и маленький человечек,но он же свой-родной!!!
и вообще по-моему аборт это совершенная глупость,тем более если есть возможность рожать и потом растить ребенка!!! Идя на аборт,мы идем на убийство,нарушая одну из заповедей, "не убий"...Ну нельзя же так!!!

А если ребенок появился в результате изнасилования? Его тоже нужно считать родным, растить, а потом каждый день видеть в нем напоминание о том случае, который всеми силами стараешься забыть?
Это я к тому, что каждый случай индивидуален и есть среди них такие, когда аборт необходим, а кричать о жестокости и убийстве просто глупо.

#35
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:19

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

совершенно с этим не согласна...человек там уже есть...пусть и маленький человечек,но он же свой-родной!!!
и вообще по-моему аборт это совершенная глупость,тем более если есть возможность рожать и потом растить ребенка!!! Идя на аборт,мы идем на убийство,нарушая одну из заповедей, "не убий"...Ну нельзя же так!!!

<{POST_SNAPBACK}>

да ладно какое там убийство то

#36
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вообще изначально речь шла об аборте при "идеальных" социальных условиях. Про изнасилования, безденежье и т.д. и т.п. никто не говорил

#37
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 08:59

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

вообще изначально речь шла об аборте при "идеальных" социальных условиях. Про изнасилования, безденежье и т.д. и т.п. никто не говорил

Какие бы не были условия, идеальные (это какие, кстати?) или нет, а каждый человек решает сам. Если сделала аборт, значит были причины. Если любимый и родные ей не помешали (если знали, конечно), значит были причины.
Я не оправдываю аборт, а стараюсь понять его мотивацию. И уж тем более не вешаю ярлык "дура-убийца" без веских причин.

#38
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:11

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Почему у многих в голове сидит стереотип убийства? Лживая пропаганда...

А может пропаганда наоборот то, что у многих в голове сидит стереотип, что аборт - не убийство.
Тут уже говорили про крутящиеся большие деньги и т.д. Выгодно кому-то, чтоб люди делали аборты.
Кому выгодно, чтоб они их не делали?

стволовые клетки, хоторые вятягивают из эмбриона после аборта, очень ценны в науке, и могут спасти чью то жизнь.

Твои органы могут спасти кому-то жизнь. Давай тебя убьем и пустим на органы, т.к. кому-то другому от этого будет лучше.

#39
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:24

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Идя на аборт,мы идем на убийство,нарушая одну из заповедей, "не убий"...Ну нельзя же так!!!

<{POST_SNAPBACK}>


А ты все заповеди соблюдаешь ?

Добавлено ([mergetime]1127280278[/mergetime]):

Твои органы могут спасти кому-то жизнь. Давай тебя убьем и пустим на органы, т.к. кому-то другому от этого будет лучше.

это уже другая степь.

#40
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:02

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Выгодно кому-то, чтоб люди делали аборты.

Выгодней в первую очередь матери, если она не в состоянии растить ребенка.

Кому выгодно, чтоб они их не делали?

Хотя бы правительству, которое "бьется" за выравнивание демографической ситуации, думая о количестве, но не сильно заботясь о качестве. Ну и церковники тут как тут (они, кстати, больше всего и выступают против абортов), ибо несчастный верующий человек - суть кормушка для них, и могу предположить, что деньги здесь крутятся в разы бОльшие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных