Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аборт Сообщений в теме: 357

Опрос: Скажи абортам (4 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:24

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ага, такое. А Олдвин на верхней фотке или на нижней?

#62
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:24

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

(буду краток)

НУ как всегда, впрочем.
Признать, что Ингушетия беднейший регион, а Москва наоборот не в состоянии ты..?
Кстати, жду аргументации обратного утверждения.

Даже родившийся ребенок и 7-недельный - две большие разницы.

Так в детдоме жить - это ад? Со всеми вытекающими. Убить срочно ребенка, чтоб не мучался.
А эмбрион по истечении времени тоже ребенком станет.
Так почему в одном случае убивать можно, а в другом нет?

#63
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:27

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Убивать можно в любом случае... вопрос могущества и ответственности.

#64
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Успокойтесь.. Ингушетия и Москва. Не в финансах дело, а в менталитете, социальном составе и образе жизни населения. Возьмите Пакистан, АФганистан, Индию. Там тоже как кролики плодятся в навозе буквально.

#65
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

НУ как всегда, впрочем.
Признать, что Ингушетия беднейший регион, а Москва наоборот не в состоянии ты..?
Кстати, жду аргументации обратного утверждения.

Ты о чем вообще? Я лишь хотел донести до тебя, что в жизни не все так однозначно, как в статистике. Тебе нужны доказательства этого утверждения? Читай выше.

Так в детдоме жить - это ад? Со всеми вытекающими. Убить срочно ребенка, чтоб не мучался.
А эмбрион по истечении времени тоже ребенком станет.
Так почему в одном случае убивать можно, а в другом нет?

Потому что в одном случае ребенок сформировался, а в другом - нет. Доступно?

Возможно в мире бродят несколько не вполне удачных, но крайне любопытных с точки зрения медицины экземпляров... :D

Есть подозрения, что один из них учится в МИРЭА, на факультете РТС, в группе РС-2-05 :laugh:

#66
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:34

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Я тоже не против. Аборта. Ребенок - это серьезно. нужна возможность, деньги и куча всего. нужно на этого ребенка время. ВСЕ свое время. и еще . еесли это по поьяни или не знаешь что забеременнела. а там за некоторое время напилась, накуриласьи мало ли что наделала... то лучше аборт. вообще по моему ребенок лет до 23-25 рано,если женщина хочет занять в этой жизни некое место. то бишь получить образование и работу. а без образования, с ребенком, на шее мужчины - на фиг надо и на фиг женщина такая кому3 то нужна.

#67
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:36

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Успокойтесь.. Ингушетия и Москва. Не в финансах дело, а в менталитете, социальном составе и образе жизни населения.

А я про то и говорю. Уже в который раз произношу - зажрались!

Я лишь хотел донести до тебя, что в жизни не все так однозначно, как в статистике.

Кто это отрицает?
Я спрашиваю. Тот факт, что Ингушетия плодится в нищете, ты признаешь?

Потому что в одном случае ребенок сформировался, а в другом - нет. Доступно?

Сформировался во что? И когда он еще не сформировался? И через день после этой отметки он уже сформировался?
Как резко формируются люди, однако :laugh:

#68
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кто это отрицает?
Я спрашиваю. Тот факт, что Ингушетия плодится в нищете, ты признаешь?

Предположим, признаю. И дальше что?

Сформировался во что? И когда он еще не сформировался? И через день после этой отметки он уже сформировался?
Как резко формируются люди, однако  :laugh:

Какой-то ты сегодня возбужденный, все передергиваешь и передергиваешь. Рука Ярости, блин :laugh:

#69
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:45

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

вообще по моему ребенок лет до 23-25 рано,если женщина хочет занять в этой жизни некое место.

Да здрасвует феминизм :laugh:
Если женщина займет в жизни некое место, то она уж точно не родит ребенка. Карьера и т.п. не отпустят тебя в декрет. Вот так и будешь, сначала 23, потом 25, потом 27, 30, 35.... ну а потом одиночесво в старости вместе с кошечками и собачками, создавая себе искусвенную жизнь.

а без образования, с ребенком, на шее мужчины - на фиг надо и на фиг женщина такая кому3 то нужна.

Отцу ребенка очевидно.
Вопрос вот в чём: " если это по поьяни или не знаешь что забеременнела. а там за некоторое время напилась, накуриласьи мало ли что наделала... " Кому вообще такая дэвушка нужна?
Это я в контексте серьезных отношений :)))

Добавлено ([mergetime]1127303154[/mergetime]):

Предположим, признаю. И дальше что?

А дальше возвращаемся к тому, с чего разговор об Ингушетии начился и втыкаем...

Какой-то ты сегодня возбужденный, все передергиваешь и передергиваешь. Рука Ярости, блин

Что-то это новое. Не ответил на вопрос и даже смайлик свой любимые не поставил.

#70
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:48

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ох развели публичный абортарий :) а сами хоть одного сделали, чтобы рассуждать ;)

#71
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:49

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

а сами хоть одного сделали, чтобы рассуждать

Нет, я ни одного аборта не делал :laugh:

#72
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А дальше возвращаемся к тому, с чего разговор об Ингушетии начился и втыкаем...

А еще дальше ты вдумчиво читаешь то, что я тебе написал, у тебя наступает прозрение и ты вдруг осознаешь, что в Москве больше не только доходы, но и расходы. Не говоря уже о ином стиле жизни.

Что-то это новое. Не ответил на вопрос и даже смайлик свой любимые не поставил.

Твои вопросы были признаны кретинизмом и передергиванием, поэтому ответа не воспоследовало. Учи физиологию формирования плода, хотя бы азы - может хоть дураком не будешь выглядеть.

#73
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:55

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

А еще дальше ты вдумчиво читаешь то, что я тебе написал, у тебя наступает прозрение и ты вдруг осознаешь, что в Москве больше не только доходы, но и расходы. Не говоря уже о ином стиле жизни.

А дальше мы втыкаем разницу между доходами и расходами в Ингушетии и Москве. И смотрим соответсвующие коэффиценты...

Твои вопросы были признаны кретинизмом и передергиванием

А когда суд был?
Почему меня на заседание не прегласили? :laugh:

Учи физиологию формирования плода, хотя бы азы - может хоть дураком не будешь выглядеть

Так я потому тебя, великого доктора медецинских наук и спрашиваю, чтоб ты мне объяснил всё.
Ты же великий гений :lol:

#74
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А дальше мы втыкаем разницу между доходами и расходами в Ингушетии и Москве. И смотрим соответсвующие коэффиценты...

Понятно. Мозг Олдвина уже не спасти.

А когда суд был?
Почему меня на заседание не прегласили?  :laugh:

А кому ты там нужен? :laugh:

Так я потому тебя, великого доктора медецинских наук и спрашиваю, чтоб ты мне объяснил всё.
Ты же великий гений :lol:

А оно мне надо? Ты уже показал себя во всей красе - я посмеялся вдоволь. Так что можешь и дальше жить в мире собственных "знаний", я тебе мешать не буду :laugh:

#75
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:08

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Понятно. Мозг Олдвина уже не спасти.

:laugh:
Да ты еще и юморист :laugh:

А кому ты там нужен?

Ну, подсудимый то я. А судьи кто? :D

А оно мне надо? Ты уже показал себя во всей красе - я посмеялся вдоволь. Так что можешь и дальше жить в мире собственных "знаний", я тебе мешать не буду

Точно не будешь? Спасибо тебе большое :laugh:
Ты даже можешь открыть word и продолжать писать туда свою четко выстроенную аргументированную позицию, подкрепленную соответсвующим смайликом. Так и мне мешать не будешь и уталишь жажду своего великого мозга :laugh:

#76
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да ты еще и юморист

Ага, ты правильно понял мою шутку про мозг - у тебя его нет.

Ну, подсудимый то я.  А судьи кто?  :D

Расслабся, говорю тебе, никто тебя не судит - ты никому не нужен :)

Точно не будешь? Спасибо тебе большое

Не за что. Обращайся.

Ты даже можешь открыть word и продолжать писать туда свою четко выстроенную аргументированную позицию, подкрепленную соответсвующим смайликом. Так и мне мешать не будешь и уталишь жажду своего великого мозга  :laugh:

Какая глубокая мысль! :laugh:

#77
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 16:51

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Oldwin, как с нами трудно, да ? Мы такиииииие тупые, такие жестокие. ЗЫ. Все остальным. Мне кажется что развитие одного из присутствующих остановилось аккурат на уровне эмбриона и аборт всё еще приемлем. Итак, нам нужен пылесос.

#78
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 17:29

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

а аборт - ты решаешь за него, достоин ли он жизни или нет, потому что у тебя "зарплата маленькая и вопще погулять еще охото" :angry:

Ну, аналогично, когда рожают, тоже почему-то не спрашивают, хочешь ты жить или нет.

Что касается матери и её состояния ростить ребенка, то зажрались товарищи. Взять к примеру Ингушетию. Беднейший регион России. Однако с демографией там всё в порядке...

...Кроме того, если не хочешь ребенка воспитывать есть альтернативный метод - детдом. Да, тяжело им будет, но жить можно.

Уже написали здесь про Пакистан, Индию. Ты предпочитаешь, чтобы дети росли в условиях нищеты, антисанитарии и прочего? Да и кто, собственно, виноват, что гордые ингуши за все свое время существования ничего не научились делать, кроме, образно говоря, пасти баранов? Москва, что ли?

Основание церкви бороться с абортами - это уже озвученное здесь "не убий". На то она и церковь.

Не путай жопу с пальцем. Религию и церковь, а тем более РПЦ. Если бы церковь жила по своим канонам, то не выпрашивали бы у государства земли под храмы и деньги на их строительство. А также не переоборудовали бы помещения больниц в прибольничные церквушки, да еще и за государственный счет, притом, что церковь от государства отделена конституционно. А церковь при больнице - это большущая кормушка. Негоже честным людям строить свое благосостояние на чужом горе, что церковь постоянно и делает. Собственно, за отмену абортов ратует очень сильно, ибо в большинстве случаев жить неполноценной семьей - несчастье.

А теперь еще вопрос радетелям за отмену абортов. С какого момента у человека начинается жизнь? С момента оргазма родителей? С момента деления первой клетки? Или может быть с того момента, когда эмбрион начинает двигаться? Ну? Знатоки медицины. Собсно, с какого момента можно начинать считать свои деяния убийством?
Да и вообще, страшно подумать: ведь из многочисленных сперматозоидов только один выбирается яйцеклеткой, остальные погибают мучительной смертью... Организм женщины - убийца. Помним, скорбим. :laugh:

#79
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 17:37

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
в америке есть закон 24 недель. с 24-ой недели ребёнок внутри матери считается человеком. Со всеми вытикающими.

#80
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 18:03

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
kev

Нет уж пардон, если ты так круто разбираешься в перинтальном развитии, до какого возраста детей можно убивать?И обоснуй, будь добр.

Про детдом, у меня сосед с 10-ти лет живет без родителей и его квартира всегда была излюбленным местом для сборищ местных детдомовских детей (есть у нас такое учреждение неподалеку) все ребята, бывавшие у него, совершенно нормальные дети (тогда уже подростки), отнюдь не глупые, не забитые, рассчитывающие на нормальное будущее за стенами детдома.Может конечно детдом хороший, не знаю.

Да и вобще, почему сразу детдом, здоровый мужик и здоровая женщина, в Москве при наличии некой жилплощади, не смогут прокормить\обуть\одеть ребенка если захотят?????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных