Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аборт Сообщений в теме: 357

Опрос: Скажи абортам (4 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 11:19

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

да ладно какое там убийство то

да блин посмотри первый пост на этой странице про ножки и подумай какое может быть убийство!!!

#42
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 11:32

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
ЧиЧ
Убей его абортом чтобы он потом не убил тебя эвтоназией. Давай не будем подменять понятия, если человек просит это уже самоубийство, а ты просто инструмент, а аборт - ты решаешь за него, достоин ли он жизни или нет, потому что у тебя "зарплата маленькая и вопще погулять еще охото" :angry:

#43
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 11:44

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

если человек просит это уже самоубийство, а ты просто инструмент

А точнее убийца... Именно так трактует это закон...

#44
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:32

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

да блин посмотри первый пост на этой странице про ножки и подумай какое может быть убийство!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ну и что?
эти ножки не умеют ходить
неумеют говорить
у них нету желаний
вообщем ты знаешь мое мнение по этому поводу.

#45
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
АБОРТ - УЗАКОНЕННОЕ ДЕТОУБИЙСТВО. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

Хе-хе-хе... спорить можно долго, убийство это или не убийство... только это не имеет смысла. Любая жизнь подразумевает, что ради этой жизни будет уничтожаться другая жизнь. Это закон природы.
Чем больше людишки будут друг друга убивать, каким угодно способом, тем лучше для планеты.

#46
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
ВСЯ ВЛАСТЬ - РОБОТАМ!

#47
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:50

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Запишите меня в агенты Матрицы...

#48
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 13:56

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

это уже другая степь.

Почему же другая? Обоснуй...
Всё ради спасения жизни других... Ведь именно жизнь других спасают, делая аборт. Давай за счет твоей жизни спасем жизнь кому-то другому. И тебя даже не спросим хочешь ты жить или нет.

Выгодней в первую очередь матери, если она не в состоянии растить ребенка.

Нет, я имею ввиду сторонних людей, которые с этого имеют какую-то долю.
Что касается матери и её состояния ростить ребенка, то зажрались товарищи. Взять к примеру Ингушетию. Беднейший регион России. Однако с демографией там всё в порядке. Так почему это вдруг откуда-то взялась отмазка про несостоятельность матери, в той же самой Москве?
Кроме того, если не хочешь ребенка воспитывать есть альтернативный метод - детдом. Да, тяжело им будет, но жить можно.

Хотя бы правительству, которое "бьется" за выравнивание демографической ситуации

И где реальные шаги в сторону того, чтоб люди не делали аборты? Что-то не видно, что правительсву это надо.

Ну и церковники тут как тут (они, кстати, больше всего и выступают против абортов), ибо несчастный верующий человек - суть кормушка для них, и могу предположить, что деньги здесь крутятся в разы бОльшие.

Основание церкви бороться с абортами - это уже озвученное здесь "не убий". На то она и церковь.

#49
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:00

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Что касается матери и её состояния ростить ребенка, то зажрались товарищи. Взять к примеру Ингушетию. Беднейший регион России. Однако с демографией там всё в порядке. Так почему это вдруг откуда-то взялась отмазка про несостоятельность матери, в той же самой Москве?

Откуда данные по Ингушетии? Поделись.
Заодно сравним стоимость жизни в Москве и в Ингушетии.

Кроме того, если не хочешь ребенка воспитывать есть альтернативный метод - детдом. Да, тяжело им будет, но жить можно.

Ты у нас из детдомовских? Многое повидал, наверное...

И где реальные шаги в сторону того, чтоб люди не делали аборты? Что-то не видно, что правительсву это надо.

Таки да! Во всем виноваты ОНИ! :laugh:

#50
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:01

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

ну и что?
эти ножки не умеют ходить
неумеют говорить
у них нету желаний

Ножки двухдневного ребенка не могут ходить, не умеют говрить, у них нету желаний.
Убивать можно?
Обоснуй ответ...

Хе-хе-хе... спорить можно долго, убийство это или не убийство... только это не имеет смысла. Любая жизнь подразумевает, что ради этой жизни будет уничтожаться другая жизнь. Это закон природы.
Чем больше людишки будут друг друга убивать, каким угодно способом, тем лучше для планеты.

Для планеты? А так ли важна нам планета в целом?
Ну будет вымирать планета локально, т.е. Россия. Нам от этого лучше? Наоборот.
Мне лично плевать, если дети Руганды будут умирать в массовых абортах. Другое дело страна в которой я живу.

#51
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Для планеты? А так ли важна нам планета в целом?
Ну будет вымирать планета локально, т.е. Россия. Нам от этого лучше? Наоборот.
Мне лично плевать, если дети Руганды будут умирать в массовых абортах. Другое дело страна в которой я живу.

БУГАГАГА!!! :laugh:
Горите в аду, нерожденные дети Руанды! Ибо так повелел вам Олдвин! :laugh:
Т.е. если речь идет об эмбрионе русского, то это - человек и личность, которую ни в коем случае убивать нельзя. Зато эмбрионы какого-нибудь африканца можно выскабливать пачками. Очень интересный подход.

#52
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:10

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Откуда данные по Ингушетии? Поделись.
Заодно сравним стоимость жизни в Москве и в Ингушетии.

http://www.ingusheti.../news/5222.html
Сравнил?
А теперь еще сравни какие блага имеются в Москве, которых в Ингушетии нет. Как говорится, Москва - не Россия. Зажрались.

Ты у нас из детдомовских? Многое повидал, наверное...

Нет.
Аналогичный вопрос. Сам из детдомовских, чтоб говорить, что там всё так ужасно? Много поведал, наверное...

Таки да! Во всем виноваты ОНИ!

Да, да. Продолжай таки задавать глупые вопросы и ставить смайлик онанизма...

Добавлено ([mergetime]1127297443[/mergetime]):

Зато эмбрионы какого-нибудь африканца можно выскабливать пачками. Очень интересный подход.

И не только эмрион.
Лично моё ИМХО.

Зиг Хайль!

Ага. 88\14 :lol:

Да, Олдвин, дедушка Адольф снова с тобой!

А причем тут Адольф вообще?

#53
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

http://www.ingusheti.../news/5222.html
Сравнил?
А теперь еще сравни какие блага имеются в Москве, которых в Ингушетии нет. Как говорится, Москва - не Россия. Зажрались.

So fucking what? Я прекрасно знаю, что в Москве средний доход выше, чем в Ингушетии, только не понимаю причем здесь эти цифры. Еще раз: сравни стоимость жизни, т.е. еды, воды, одежды, плату за услуги и т.д.

Нет.
Аналогичный вопрос. Сам из детдомовских, чтоб говорить, что там всё так ужасно? Много поведал, наверное...

Товарисчъ! Если бы думал головой, то понял бы, что нет ничего хорошего в том, чтобы воспитываться без родителей. Это, по-моему, общепризнанный факт.

Да, да. Продолжай таки задавать глупые вопросы и ставить смайлик онанизма...

Продолжай нести ахинею, и смайлики онанизма не заставят себя ждать.

И не только эмрион.
Лично моё ИМХО.

Ты уже научился правильно делать "арийское приветствие"?

А причем тут Адольф вообще?

У вас с ним мысли схожи.

#54
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:17

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Мне от смеха сча плохо станет....

Тема то серьезная. Сейчас мы придем к консенсусу и пойдем с соответсвующими предожениями по изменеию законов об аборте в думу :lol: Хотя нет. Мы выроботаем свою программу и пойдем балатироваться на выборы :lol:

#55
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:25

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

So fucking what? Я прекрасно знаю, что в Москве средний доход выше, чем в Ингушетии, только не понимаю причем здесь эти цифры. Еще раз: сравни стоимость жизни, т.е. еды, воды, одежды, плату за услуги и т.д.

Еще раз специально для тебя.
Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении страны за I квартал 2005 года.

САМЫЕ БОГАТЫЕ РЕГИОНЫ (ОТНОШЕНИЕ СРЕДНИХ ДОХОДОВ К ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ ):
Так виднее?
Если совсем не понятно, то прожиточный минимум расчитывается из тех самых параметров, про которые ты спрашиваешь.

Товарисчъ! Если бы думал головой, то понял бы, что нет ничего хорошего в том, чтобы воспитываться без родителей. Это, по-моему, общепризнанный факт.

Очень интересный подход к дискуссии у тебя. Значит общеизвестными фактами мне аппелировать нельзя, а тебе можно?
Далеко так не уедишь. Коль хочешь от меня подтверждения общеизвестного факта бедности в Ингушетии (которое я тебе уже предоставил), то будь добр аргументировать свой "общеизвестный факт".
Далее по теме.
Нет ничего хорошего, в том, что воспитываться без родителей ребенок будет?
Предположим гепотетическую ситуацию. У ребенка нет родсвенников и есть толкьо мама с папой. Они все попадают в автомобильную аварию и выживает только ребенок в возрасте, ну допустим одного года.
Его следует убить, т.к. жить в приюте - это ад?

У вас с ним мысли схожи.

Ты знаешь какие у Адольфа Гитлера были мысли? Ты умеешь заглядывать в прошлое и читать мысли людей?

#56
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
читал.. смеялся.. а волны бьются АБОРТ кораБЛЯ :)

#57
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Еще раз специально для тебя.
Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении страны за I квартал 2005 года.

САМЫЕ БОГАТЫЕ РЕГИОНЫ (ОТНОШЕНИЕ СРЕДНИХ ДОХОДОВ К ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ ):
Так виднее?
Если совсем не понятно, то прожиточный минимум расчитывается из тех самых параметров, про которые ты спрашиваешь.

Минимум для Москвы - около 4 тысяч, для Ингушетии - около 2,5 тысяч. Некогда искать более точные цифры. Что означает, кстати, что в Ингушетии цены ниже, а, следовательно, купить можно больше. Что касается средних доходов, то ключевое слово - "средние", т.е. один московский миллионер запросто поднимает зарплату сотни дворников до указанной в статье (около 20 тыс.), но это отнюдь не значит, что дворники получают эти деньги.
Жду ссылку про демографию в Ингушетии.

Очень интересный подход к дискуссии у тебя. Значит общеизвестными фактами мне аппелировать нельзя, а тебе можно?
Далеко так не уедишь. Коль хочешь от меня подтверждения общеизвестного факта бедности в Ингушетии (которое я тебе уже предоставил), то будь добр аргументировать свой "общеизвестный факт".

ОК. Любая книга по детской психологии станет достаточным аргументом. Возьми того же Берна и его описания развития ребенка.

Далее по теме.
Нет ничего хорошего, в том, что воспитываться без родителей ребенок будет?
Предположим гепотетическую ситуацию. У ребенка нет родсвенников и есть толкьо мама с папой. Они все попадают в автомобильную аварию и выживает только ребенок в возрасте, ну допустим одного года.
Его следует убить, т.к. жить в приюте - это ад?

Передергиваешь, дружок. Изначально речь шла о 7-недельном, а тут сразу 1 год. К тому же даже этот год, проведенный с родителями, важен для ребенка.

Ты знаешь какие у Адольфа Гитлера были мысли? Ты умеешь заглядывать в прошлое и читать мысли людей?

Снова передергиваешь, дрочун. Он их изложил в книге "Моя борьба". Почитай на досуге, или это уже твоя настольная книга? :D

#58
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:07

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Минимум для Москвы - около 4 тысяч, для Ингушетии - около 2,5 тысяч. Некогда искать более точные цифры. Что означает, кстати, что в Ингушетии цены ниже, а, следовательно, купить можно больше.

Вопрос только в том, на какие шиши?
Или ты хочешь зарабатывать деньги в Москве, а ездить затаривать в Ингушетию? :laugh:

Что касается средних доходов, то ключевое слово - "средние", т.е. один московский миллионер запросто поднимает зарплату сотни дворников до указанной в статье (около 20 тыс.)

Ага. А среднюю зарплату на Чукотке поднимает Абрамович :laugh: Как только Абрамович уедит, Чукотка примит первенство бедности у Ингушетии :laugh:

Жду ссылку про демографию в Ингушетии

http://www.perepis20...TOM_02_02_3.htm
Изучай.

Передергиваешь, дружок. Изначально речь шла о 7-недельном, а тут сразу 1 год. К тому же даже этот год, проведенный с родителями, важен для ребенка.

А если он родился и мать его умерла при родах? Больше никого нету. Убьем?
Я просто пытаюсь понять где грань между тем, можно убить человека, или нет. И почему эту грань прописывают законодатели :)

Снова передергиваешь, дрочун. Он их изложил в книге "Моя борьба".

Так может это был такой ловкий ход, запутать таких как ты. А на самом деле Гитлер был негром и хотел помочь африканским детям...

#59
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вопрос только в том, на какие шиши?
Или ты хочешь зарабатывать деньги в Москве, а ездить затаривать в Ингушетию?

Ага. А среднюю зарплату на Чукотке поднимает Абрамович  Как только Абрамович уедит, Чукотка примит первенство бедности у Ингушетии 

(буду краток)
:smile_onan:
Хорошо сливаешь, дружок :laugh:

А если он родился и мать его умерла при родах? Больше никого нету. Убьем?

Даже родившийся ребенок и 7-недельный - две большие разницы.

Я просто пытаюсь понять где грань между тем, можно убить человека, или нет. И почему эту грань прописывают законодатели :)

Эту грань еще в Библии прописали. Выглядит примерно как "Не убий" :laugh:

Так может это был такой ловкий ход, запутать таких как ты. А на самом деле Гитлер был негром и хотел помочь африканским детям...

"Если бы у бабушки..." и далее по тексту :laugh:
Так ты мне не ответил: "Ты уже научился правильно делать "арийское приветствие"?"

#60
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 15:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
типа такого?
Изображение
или такого?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных