Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аборт Сообщений в теме: 357

Опрос: Скажи абортам (4 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:58

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Великий гуру-демагог Олдвин. Ну так что? Будет от тебя развернутый ответ на вопрос "что такое убийство?" ? В противном случае я буду считать все твои манипуляции этим термином как подмену понятий и попытку взять на понт.

#102
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:05

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Я вообще никого не предлагаю уничтожить.

как же надоели люди, которые отказываются от своих же собственных слов. Постоянно приходится тыкать им их же цитаты. Я при этом всегда вспоминаю свою собаку, когда она писает на ковер. "Кто это сделал?", - я спрашиваю, хотя отлично знаю кто именно=)
О чем это я...ах да:

На мой взгляд куда правильнее вести ОТСТРЕЛ уже после становление соответсвующего деструктивного элемента, как личности.

<{POST_SNAPBACK}>

вот это вот кто писал? кто это сделал?=)

Не коверкайте слова. А то налетают тут всякие кучей и начинают совсем другие вещи обсуждать, поддакивая друг другу.

кто всякие? поименно пожалуйста. Тут сидят не всякие, а вполне кАнкретные!

Зато это выгодно с демографической точки зрения, которая экономическую полностью заглушает. Не будет демографии, не будет никакой экономической точки зрения в России, т.к. не будет самой России.

<{POST_SNAPBACK}>

попахивает антироссийскими настроем

#103
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 04:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

в принципе в древней Спарте так и делалось - слабых физически детей сбрасывали с обрыва. А может кто-нибудь из них открыл бы Америку, и это была бы греческая колония? Можно ли так было делать или нельзя - не знаю, но определенные плюсы от этого были...

В современном обществе лучше всего выбрасывать тупых. Но этот чертов гуманизм и сострадание... :rolleyes:

Я вообще никого не предлагаю уничтожить.

А как же руандийские дети, Олдвин? Ты же писал о детях! :laugh:

Не коверкайте слова. А то налетают тут всякие кучей и начинают совсем другие вещи обсуждать, поддакивая друг другу.

Все - сволочи! Один Олдвин в белом пальто стоит красивый! :laugh:

попахивает антироссийскими настроем

Все гораздо хуже: Олдвин - поЦриот России!

#104
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 04:32

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Разговор пошел как обычно - обо всем, кроме самой темы... Тогда вам в "тему" ссылка о том, какие бывают споры...
http://www.livejourn...6.html#comments

#105
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 09:23

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Обожаю смотреть, как происходит семяизвержение; так романтично, когда по тебе стекают нерожденные человечки!.. © Вырезка из письма в Спид-Инфо.

#106
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 09:37

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
какая то нездаровая анология, я же не называю, пардон, менструальные выделения неражденным человечком :wow: ах бедная несчастная яйцеклетка, которой не удалось стать ребенком, вот организм и плачет по ней кровавыми слезами.. Жаль нет смайлика чтобы у виска покрутить.

#107
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:37

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
ЧиЧ

как же надоели люди, которые отказываются от своих же собственных слов. Постоянно приходится тыкать им их же цитаты. Я при этом всегда вспоминаю свою собаку, когда она писает на ковер. "Кто это сделал?", - я спрашиваю, хотя отлично знаю кто именно=)

Да что мы говорим? Значит цитирую себя "На мой взгляд куда правильнее вести отстрел уже после становление соответсвующего деструктивного элемента, как личности."
Куда правельнее не означает, что это истинно верно. Так что давайте не будем тут вспоминать собачек и смысл моих слов менять. Ясно?

попахивает антироссийскими настроем

Это попахивает любовью к России.
Ну ты, как я вижу читать не умеешь, а можешь лишь смысл слов коверкать...

kev

А как же руандийские дети, Олдвин? Ты же писал о детях!

Еще один гений, не умеющий читать. Цитирую:
"Мне лично плевать , если дети Руганды будут умирать в массовых абортах. Другое дело страна в которой я живу."
Ну что, товарищи, будете продолжать друг другу поддакивать и коверкать мои слова?

STiNG
Можешь считать "манипуляции этим термином как подмену понятий и попытку взять на понт". Можешь посчитать манипуляцию этим термином к призыву сделать революцию в КНР с последующим разрушением планеты Земля, путем кострации всех её обитателей. Или еще чем-нибудь на что хватит твоего извращенного мозга.

#108
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev
Еще один гений, не умеющий читать. Цитирую:
"Мне лично плевать , если дети Руганды будут умирать в массовых абортах. Другое дело страна в которой я живу."

Ты дальше-то почитай, про "и не только эмбрионы".

Ну что, товарищи, будете продолжать друг другу поддакивать и коверкать мои слова?

"Русских Людей ОбижаютЪ!" :laugh:
По количеству коверканий слов и передергиваний нам еще до тебя ой как далеко!

#109
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
бедный бедный Старый Виндоуз... никто его не любит.. все на него набросились :)) нет нигде русских, везде жидомасоны, мечтающие разложить Россию... куда нам всем с нашим куцым пархатым умишком понять.. Всем пришел пипец, срочно собираем манатки и в Изгаиль :))

#110
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:21

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Ты дальше-то почитай, про "и не только эмбрионы".

Мне параллельно будут в Руганде жить люди хорошо, или они там будут умирать. Меня это никак не касается.
Так понятней?
А ввести войска на территорию этой злополучной Руганды и вести отстрел негров я не предлагал. Это твой изврощенный ум уже всё по своему переделал.

#111
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Мне параллельно будут в Руганде жить люди хорошо, или они там будут умирать. Меня это никак не касается.
Так понятней?
А ввести войска на территорию этой злополучной Руганды и вести отстрел негров я не предлагал. Это твой изврощенный ум уже всё по своему переделал.

А кто говорил про отстрел и ввод войск? Явно не я, а значит ты снова передернул. Может дедушка Адольф в твоей голове подсказал тебе эту мысль? :laugh:
Я предположил, что ты считаешь, что "если речь идет об эмбрионе русского, то это - человек и личность, которую ни в коем случае убивать нельзя. Зато эмбрионы какого-нибудь африканца можно выскабливать пачками". Ты это предположение не только подтвердил, но и добавил "не только эмбрион". Судя по это подтверждению, судьба народа Руанды тебе совсем не параллельна.

#112
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:39

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
kev
http://mirea.org/ind...indpost&p=77421
Втыкай внимательнее.

Зато эмбрионы какого-нибудь африканца можно выскабливать пачками

Можно - не значит нужно.

Хотя тебе, как я вижу, говорить что-то бесполезно. Ты же и только ты решаешь что в том или ином случае имел ввиду человек. Ты же умеешь читать мысли как живых, так и уже мертвых людей :laugh:

Добавлено ([mergetime]1127374749[/mergetime]):

Может дедушка Адольф в твоей голове подсказал тебе эту мысль?

Что касается Гитлера.
Хм... А не вы ли, уважаемый, являетесь его ярым стороником и последователем? Вы же предлагаете убивать людей по определенным признакам (делать аборты).

#113
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev
http://mirea.org/ind...indpost&p=77421
Втыкай внимательнее.
Можно - не значит нужно.

Да ты мне просто глаза открыл! :laugh:
Только речь-то шла не о можно/нужно, а о параллельно/непараллельно. Разница невелика, но она есть.

Хотя тебе, как я вижу, говорить что-то бесполезно. Ты же и только ты решаешь что в том или ином случае имел ввиду человек. Ты же умеешь читать мысли как живых, так и уже мертвых людей  :laugh:

Так лениво на все передергивания отвечать, поэтому смайлик
:smile_onan:

Что касается Гитлера.
Хм... А не вы ли, уважаемый, являетесь его ярым стороником и последователем? Вы же предлагаете убивать людей по определенным признакам (делать аборты).

Ух ты, как вздрочнул! И по каким это признакам я предлагаю делать аборты?

#114
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 13:29

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Можешь считать "манипуляции этим термином как подмену понятий и попытку взять на понт". Можешь посчитать манипуляцию этим термином к призыву сделать революцию в КНР с последующим разрушением планеты Земля, путем кострации всех её обитателей. Или еще чем-нибудь на что хватит твоего извращенного мозга.

Да нет. Мой мозг не хочет придумывать всякую фигню насчет твоих слов. Он вполне однозначно трактует их.
То, что ты (и такие, как ты) пытаешься воздействовать на мозги читающих через эмоции, не определив чётко значение термина "убийство", видно невооруженным глазом. Кроме того, расширяя обычное значение "убийства" до того, что удаление аппендицита или гланд тоже можно будет посчитать за убийство.
А уж если доводить твою позицию до логического завершения, то и контрацепция - это тоже убийство. Кто знает, может у тебя в гандоне потенциальный ученый или великий композитор остался. По-моему, идиотизм получается. Не находишь?

#115
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 13:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Более того.. разовью тему.. Нельзя бить мужчин по яйцам. Иначе можно прямо там убить в зародыше будущего лидера земного шара :)) Удар по яйцам мужчины - узаконенное убийство !

#116
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 19:36

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Кроме того, расширяя обычное значение "убийства" до того, что удаление аппендицита или гланд тоже можно будет посчитать за убийство.

В сочитании вот с этим:
"Да нет. Мой мозг не хочет придумывать всякую фигню насчет твоих слов."
Твои слова просто шедевр... :lol:

А уж если доводить твою позицию до логического завершения, то и контрацепция - это тоже убийство.

А теперь ссылку, где я такое говорил или намекал на такое. Вы, батенька, слишком много фантазируете.

По-моему, идиотизм получается. Не находишь?

Нахожу. И заметь, этот идиотизм написал ты.

http://mirea.org/ind...indpost&p=77297
Вот здесь тебе уже ответили на твои вопросы.
Могу разжевать.
Природой так уж повелось, что как правило только один спермотазоид доходит до яицеклетки. Остальные, как тут уже выразились гибнут. Это естественно. Один спермотазойд из себя мало что представляет. Он в человека не может развиться сам по себе. С этим ты согласен я думаю?
После же отплодотворения яицеклетки будующий ребенок является уникальным. Другого такого не будет.
Да, он не является личностью. Но личностью не является и уже родившийся ребенок.
Однако аборт можно делать, но убивать ребенка родившегося нельзя. Парадокс, так скзать.

#117
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 19:57

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

В сочитании вот с этим:
"Да нет. Мой мозг не хочет придумывать всякую фигню насчет твоих слов."
Твои слова просто шедевр...

Давай уточню: мой мозг не хочет трактовать сказанные тобой слова иным образом, кроме как в том смысле, в котором они были употреблены. А ты употреблял слово "убийство" именно так, как я описал.

А теперь ссылку, где я такое говорил или намекал на такое. Вы, батенька, слишком много фантазируете

Там я ясно написал: "а уж если доводить твою позицию до логического завершения". То бишь сделанный мной и уважаемым тов. Напалмом вывод вытекает чисто логически из твоей позиции. Никакой фантазии.

Нахожу. И заметь, этот идиотизм написал ты.

Я лишь описал суть твоей позиции.

Вот здесь тебе уже ответили на твои вопросы.

Это было лишь ее ИМХО, а не нормальный ответ на вопрос. Я не заметил у вас единого мнения по этому вопросу.

Природой так уж повелось, что как правило только один спермотазоид доходит до яицеклетки. Остальные, как тут уже выразились гибнут. Это естественно.

Да, естественно. Но надевая гандон, ты уничтожаешь и того счастливчика, которому суждено было добраться до цели.

После же отплодотворения яицеклетки будующий ребенок является уникальным. Другого такого не будет.

Ну да, полагаю на небесах где-то ему присвоили ID. Каждый сперматозоид тоже уникален, если уж на то пошло.

Да, он не является личностью. Но личностью не является и уже родившийся ребенок.

Более того, скажу, что в большинстве случаев и взрослый человек личностью не является. Не в ту степь ты полез. Отсылаю тебя к самостоятельному изучению вопроса, что такое личность.

#118
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:10

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Более того.. разовью тему.. Нельзя бить мужчин по яйцам. Иначе можно прямо там убить в зародыше будущего лидера земного шара :)) Удар по яйцам мужчины - узаконенное убийство !

<{POST_SNAPBACK}>


Сравнил, как говорила моя бабушка - хрен с пальцем.

Берем для сравнения плод-8 недель. Не будем учитывать пафосные антиабортные материалы, про импульсы головного мозга и болевые ощущения, открываем простейший календарь беременности.
Читаем: "Как себя чувствует ребенок в этот период? Если вы спокойны, уверены в себе, но и предусмотрительны,? и ему хорошо. На этих неделях у него совершенствуется строение сердца ? оно становится четырехкамерным. Формируются крупные кровеносные сосуды. В печени уже появились желчные протоки. Идет развитие эндокринных желез, мозга. Сформировались ушные раковины, на конечностях появились пальчики. Эмбрион уже двигается, но слишком мал, чтобы мать почувствовала его движение. Наверное, вам не терпится узнать, кто же родится: мальчик или девочка? До 8 недель по внешнему виду эмбриона пол определить невозможно. Но на 8 неделе под влиянием У-гена хромосомы происходит формирование мужских гонад (яичек). Они начинают продуцировать тестостерон ? мужской половой гормон, что и приведет к формированию пола мальчика. кишечник, позвоночник и мозг уже относительно хорошо развиты."

Другой подобный календарь "К семи неделям уребенка полностью формируются внешние и внутренние органы, фиксируются мозговые импульсы."

КАКОЕ ЕЩЕ расширение термина "убийство" вам нужно???

убийство- тяжкое преступление против личности; умышленное причинение смерти другому человеку?

ПРИЧЕМ тут сперматозоиды, причем тут гланды????? Хрен с ней с личностью, почему 8-ми недельный зародыш не человек????? Пусть как личность он еще в зародыше, но это маленькое человеческое существо,я конечно не знаю, правда ли он сосет палец и хмурит лобик, но у него сформированы все те же органы, что и у взрослого человека,у него четырехкамерное сердце.
Да что я тут брызгаю слюной доказывая разницу между ребенком и сперматозоидом, лучше вы мне найдите разницу между, скажем, трехмесячным ребенком и 8-ми недельным плодом, причем разницу - объясняющую, почему убийство последнего - за убийство не считается.

#119
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:18

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

почему 8-ми месячный зародыш не человек

Ты не перепутала недели и месяцы??? 8-ми месячный это уже человек!!!!
хотя,впрочем,он уже человек и к 7 неделям,хоть некоторые так и не считают... а жаль!

#120
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:18

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Там я ясно написал: "а уж если доводить твою позицию до логического завершения". То бишь сделанный мной и уважаемым тов. Напалмом вывод вытекает чисто логически из твоей позиции. Никакой фантазии.

Я тебе сказал, где ссылка на то, где я такое говорил?
Твои выводы основаны лишь на позиции по данному вопросу, которая противоположна моей. Готов ты слова как угодно коверкать. Где ссылка? Цитата?

Я лишь описал суть твоей позиции.

:lol:
Это клиника
Ты очередной сверхчеловек, умеющий читать мысли? :laugh:

Да, естественно. Но надевая гандон, ты уничтожаешь и того счастливчика, которому суждено было добраться до цели.

Никому ничего не суждено.
Если бы ему было суждено добраться до цели, то он бы добрался.
Кроме того, оплодотворения не произошло... Вот если бы оно произошло, то это совсем другая история.

Каждый сперматозоид тоже уникален, если уж на то пошло.

Каждая клетка человеческого тела тоже уникальна, если на то пошло :laugh:
Я помоему сказал, что спермотазоид не в состоянии в человека развиться сам. И посему он простой спермотазоид.

Отсылаю тебя к самостоятельному изучению вопроса, что такое личность.

Хорошо, Сенсей. Я же отсылаю вас к изучению всего диолога от начала и призываю не коверкать слов, и не гворить за человека то, чего он сам не говорил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных