Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#641
Отправлено 22 Январь 2007 - 01:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я постморел недавно по телеку фильм Зеркало Для Героя - это советский фильм про то как два земляка из донецкогопоселка попали из 70х-80х в послевоенные годы каким то образом но мало того там день 8 мая "заело" - он повторяется каждый день заново и никто кроме них двоих этого не замечает..., таков сюжет. а про что сам фильм мне в падлу писать. да и вдруг не понял я правильно - врать не хочу

#642
Отправлено 22 Январь 2007 - 02:28

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
альфа дог классный фильм
хоть джастина по "творчеству" терпеть не могу, но сыграл он то что надо
и вообще давно таких хороших фильмов не снимали

Добавлено ([mergetime]1169418520[/mergetime]):
а фильм апокалипсис херня
как и страсти христовы мела гибсона
дело скорее не в режиссере, а в оч плохих сценариях

#643
Отправлено 22 Январь 2007 - 02:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а я бы "апокалипсис" посмотрела, хотя "страсти.." мне тоже не понравились

#644
Отправлено 22 Январь 2007 - 02:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
апокалипсис сама тема интересная
но в фильме очень мало событий, он не насыщен

Добавлено ([mergetime]1169419819[/mergetime]):
т.е. я не говорю что мало событий это плохо, просто в данном случае этого недостаточно

#645
Отправлено 22 Январь 2007 - 03:59

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Посмотрел "Apocalypto". Фильм понравился. Но всё же ждал от него большего. После просмотра осталось двоякое впечатление от увиденого. Жертвоприношение - это пик всех эмоций испытанных в этом фильме! После того как солнечное затмение спасло главного героя, всё стало понятно. Единственное, что продолжало цеплять это дикая погоня, казалось продолжавшаяся вечно, очень потрясает. К сожалению я так и не увидел в фильме того, чего ожидал. А ожидал я увидеть реальную жизнь племени Майя. Да, была такая жестокость, все это было, но зачем было посвящать полтора часа фильма только одному насилию. Ну и американская стандратная фишка - почти бессмертный герой. После таких ран только один из миллиона человек способен бежать сутки напролет. Концовка фильма очень банальна, как и для всего голливудского кино. Все красиво, куча жестокости, захватывает, но не цепляет. Совсем не цепляет. ЗЫ: Настоящее название фильма “Апокалипто” – что значит “новая жизнь, новое начало”, как видим, никакой связи с Апокалипсисом не наблюдается. :)

#646
Отправлено 23 Январь 2007 - 19:39

Egozavr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Пару дней назад посмотрел норвежский фильмец "Неуместный человек". Как обычно - все по скандинавски скудно. Хотя идея интересная: мужик от безысходности бросился под электричку и попал типа в рай. А там все как в обычной жизни - только не чувствуешь ни хрена. Т.е. от алкоголя не пьянеешь, от секса не вставляет и т.п. И детей нет ваще. Вот и поехал крышей - снова под электричку! А умереть то нельзя по 2 разу! Так вот. В конце концов нашел щелку в нормальный мир, но его повязали, а щель, которую он превратил в дыру - зацементировали. А ваще фильм скучный. И кишки у мужика, кинувшегося с окна на железный забор, не реалистичные - похожи на связку советских сарделек :)

#647
Отправлено 23 Январь 2007 - 19:47

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а я посмотрела "Мертвые дочери". и никому не советую повторить мою ошибку...

#648
Отправлено 23 Январь 2007 - 19:49

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
про Апокалипсис: идея была неплохой,но голивудские штампы испортили мальсть впечатление,но в целом фильм мне понравился....хочу посмотреть "Следопыт" про индейцев и викиногов(бред сюжет),может и интересный фильм

#649
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:38

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
недавно пересматривал Спартакуса, доктора стренджлава, шоушенк редемпшн, на игле.. классика в общем, рекомендуется к просмотру

#650
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
чет давно ничего не смотрел. что-то не хочется.

#651
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:58

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

доктора стренджлава

нравится мне этот фильм очень :)

#652
Отправлено 24 Январь 2007 - 01:16

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

а я посмотрела "Мертвые дочери". и никому не советую повторить мою ошибку...

Почему?? Обоснуй.
У меня девушка ходила на этот фильм. Ей понравилось. Сказала, что "Звонок" нервно курит в сторонке, а "Проклятие" вобще отдыхает :)

#653
Отправлено 24 Январь 2007 - 01:58

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Почему?? Обоснуй.
У меня девушка ходила на этот фильм. Ей понравилось. Сказала, что "Звонок" нервно курит в сторонке, а "Проклятие" вобще отдыхает :)

Просмотр сообщения



да всё это отдыхает просто, и неважно что в сравнении с чем лучше или хуже.
омен - вот страшный фильм

#654
Отправлено 24 Январь 2007 - 02:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Сказала, что "Звонок" нервно курит в сторонке, а "Проклятие" вобще отдыхает


ну, по поводу этого ничего не могу сказать, кому-то "кошмар на улице вязов" страшным кажется. я не понимаю, что страшного, когда две трети фильма нихрена не разобрать, что происходит, оттого, что камера трясется так, как будто у оператора болезнь Паркинсона. "укачивает" от этого - причем еще как, меня чуть не стошнило. друг, с которым я ходила вообще заснул...
со звуком беда - половина актеров вообще в синхрон попасть не могут, речь сама по себе, рот сам по себе. собсно, практически никто из актеров мне не понравился(учитывая что главная героиня вообще не актриса). художественное решение фильма - да, красиво, хотя местами не понятно, то ли маразм, то ли какие-то космические метафоры.
сюжет... ээ..(я не буду говорить о том, что сперто по-немножку из разных страшилок) ну ооочень затянуто, бесконечные "пустые" кадры, причем я например не фанат экшна, но реально занудство - постоянные "пустые" планы, без действия и смысла.
много осталось вопросов "почему?", ответы на которые получать, честно говоря, не хочется...

#655
Отправлено 24 Январь 2007 - 03:04
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Наконец посмотрел "Адреналин" - настоятельно рекомендую к просмотру всем без исключения.

#656
Отправлено 24 Январь 2007 - 04:44

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Mmmm, гуд! Ты подтвердила мои не самые страшные подозрения к этому "фильму" :)

#657
Отправлено 24 Январь 2007 - 09:32

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Недавно пересматривала фильм "Вам письмо" с Томом Хэнксом и Мег Райан в главных ролях. Очень милое, тёплое кино.

#658
Отправлено 24 Январь 2007 - 09:43

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Наконец посмотрел "Адреналин" - настоятельно рекомендую к просмотру всем без исключения.


Подтверждаю,хороший фильм,смотрится легко,в нём много действия и мало пустой болтовни :thumbsup:

#659
Отправлено 24 Январь 2007 - 10:14

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

мои не самые страшные подозрения к этому "фильму"


какие именно?

#660
Отправлено 24 Январь 2007 - 14:09

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Следопыт посматрела-положительный такой фильмец. А вот Апокалипсис недосматрела... :puke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных