Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мастер и маргарита Сообщений в теме: 133

#101
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:45

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
А мне нравится... все больше и больше... я Маргариту себе ну прям очень похоже представляла... И Коровьева... правда Бездомный как-то... так... А Мастер тоже ничего впринципе... вписывается... :regular_smile:

#102
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Изображение

#103
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:43

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение

#104
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 17:13

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
вам бы шутить фсе....нет бы че умное написать.. 8)

#105
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 19:08

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Кэт, на такую тему на мой взгляд уж лучше шутить, чем пытыться че-ндь умное написать :laugh: (лучше жевать чем говорить :heart: ) А то знаешь, все такие знатные кинокритики, что просто хоть шляпу снимай)) особенно когда эти критики роман не читали :rose: По моему картинка с пиццами просто как Пост Скрипт к этой теме, после нее уже как-то несолидно что-либо писать :thumbs_up:

#106
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 23:01

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Солидно! Сегодня посмотрел МиМа и подумал, чисто по падонаковски. "Ни в одном парнушнам фильме стока голых пелотак не видил! Тема пелотак раскрыта полностью!" :D

Добавлено ([mergetime]1135710080[/mergetime]):
Зачёт, нах!

#107
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 23:03

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ага, я тож на кухню пришол там мама смарела, я чет глянул обуел)))))сиськи были))при чем нормальные)))

#108
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 00:02

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Кэт, на такую тему на мой взгляд уж лучше шутить, чем пытыться че-ндь умное написать  (лучше жевать чем говорить  )

была надежда на О, да и та испарилась. :49_49:

#109
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 00:08

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да тема сисек сегодня была раскрыта...но и тема жоп тоже не осталась в стороне, а Ковальчук нечего там ....да и ведьма была не плоха

#110
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:11

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
блин, я просмотрел самую интересную серию, кто-нить записывал или повторять будут?

#111
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 12:12

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Я посмотрела пол серии из всего фильма.Но впечатление о бале :thumbs_up: !! Молодцы режиссеры!!

#112
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 12:23

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
По моему в нете можно найти, я сам ужо 5 серий скачал

#113
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 15:00

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
http://www.oper.ru/n...hp?t=1051601595

Беру свои слова обратно

В воскресенье, в вечерних новостях по РТР, принялись рассказывать про "Мастера и Маргариту".
Понятно, безо всякого лицемерия: сериал обалденнный не потому, что это РТР его засняло, а потому что сериал просто обалденный.
И в доказательство показали сиськи актрисы Анны Ковальчук.

Тончаший маркетинговый ход!
Понятно, что на следующий день вся страна прильнула к телевизорам.

После того, как вместо Мастера/Галибина заговорил Сергей Безруков, лично я мощный сериал смотреть перестал.
А тут - актриса Анна Ковальчук, прокурорский следователь, без ничего!

Затаив дыхание я смотрел на экран: а не выпрыгнет ли взамест голой Анны Ковальчук голый Сергей Безруков?
Дело в том, что сиськи Сергея Безрукова меня не интересуют.
А вот с Анной Ковальчук совсем другой расклад.

И вот - свершилось!
Тема сисек раскрыта, полный зач0т!

Фильм - гениальный.
Дальше можно не смотреть, ибо смотреть там больше не на что.



#114
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:07

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
на мой взгляд, фильм снят бездарно. с подбором актеров я еще могу согласиться (кроме безрукова и этого, который игрет ивана бездомного, забыла как звать). но спецэффекты..... :sad_smile: зрителю в рекламе обещали событие года, чуть ли не лучший фильм всех времен и народов, а на деле... низкобюджетная фантазия на тему, уровень 60-х годов СССР. я бы на месте Булгакова просто обиделась. господа, я вот вчера Гарри Поттера посмотрела. да, я понимаю, что в современной России просто невозможно найти деньги, чтобы снять хоть приблизительно то же самое. у нас бюджет страны меньше, чем бюджет Гарри Поттера. но на уровень ночного дозора можно было выйти. полеты смотрятся неэффектно и деланно. видно, что не природа, а павильон. маргарита, хотя я обожаю анну ковальчук, какая-то ненатуральная. слишком громко и притворно смеется. сцена бала меня вообще убила. на кота бегемота жалко смотреть. в общем, вряд ли господа киношники будут читать тут мои рассуждения на тему, но свое фи я выразила.

#115
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 20:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

вряд ли господа киношники будут читать тут мои рассуждения на тему

Я им передам. :laugh:
Только скажи пожалуйста, как на твой взгляд выйти из ситуации "в современной России просто невозможно найти деньги, чтобы снять хоть приблизительно то же самое"(хотя я лично считаю, что современной России не нужен "Гарри Поттер", и на самом деле проблема не только в деньгах, а еще и в идеологии, вспомните советский союз 60-х годов!). Может быть ты считаешь, что кино не стоит снимать в принципе, или снимать кино на уровне "три героя сидят в квартире и разговаривают")))?
Почему такие понятия как "спецэффекты" и "событие года" расположены в одном контексте? Неужели второе без первого невозможно? Хочу напомнить о фильме Андрея Звягинцева "Возвращение", это было БЕЗУСЛОВНОЕ событие года, при ПОЛНОМ отсутствии спецэффектов... хотя похоже, что великие оценщики современного Российского кинематографа вряд ли смотрели этот фильм :(

#116
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:16

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
ты совершенно права насчет андрея звягинцева. его фильмом я восхищаюсь. просто, на мой взгляд, не нужно браться за экранизацию книги, которую просто не нужно экранизировать. пойми, ведь ты никогда не возьмешься паять радиоприемник, ничего не понимая в радиотехнике. я не говорю, что бортко ничего не понимает в кинематографе. но, по-моему, он экранизировал "мастера и маргариту" исключительно для удовлетворения собственного тщеславия. для съемок такого фильма можно было нати спонсоров. можно было снять кота так, как был снят лев в Хрониках Нарнии. спецэффекты не главное в талантливой работе, я совершенно согласна. просто зрителю пообещали спецэффекты, а потом зритель спецэффектов не увидел. но "мастера и маргариту" нельзя экранизировать БЕЗ спецэффектов. Без спецэффектов это получится уже не "мастер и маргарита", а по МОТИВАМ. после прекрано поставленных "ИДИОТА" и "Собачье Сердце" "Мастер и маргарита" - просто провал, с художественной точки зрения. но пипл хавает, к сожалению, и рейтинги растут. все мои знакомые, связанные с искусством или просто любящие искусство и что-то в нем смыслящие, резко раскритиковали фильм. и я не согласно насчет того, что Гарри Поттер России не нужен. как любая сказка, эта книга учит добру и терпению. Вот что России точно не нужно, так это Кэльо, Дэн БРаун и т.д. и т.п. И подобные экранизации. ведь есть же Статский советник, Турецкий гамбит. ведь можем же...

#117
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 21:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

как любая сказка, эта книга учит добру и терпению

У русских людей есть свои замечательные сказки. Я помню в детстве смотрела всякие "Морозки", про бабу Ягу херню какую-то и ТАЩИЛАСЬ от всего этого. А современных детей не заставишь это смотреть, им подавай спецэффекты и Микки маусов :(
Раньше ВСЕ режиссеры снимали одним из первых - фильм для детей, это как бы "обязаловка" была. Сейчас - берись за что хочешь. .. но это я так... отвлекаясь от темы... Насчет растущих рейтингов - всё печально, ничего не скажешь. Печально об этом говорить... но знаешь, у "моей прекрасной няни" тоже рейтинги - будь здоров, и у "не родись красивой"... :( :( :(

#118
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ща позырел серию. Нормал там все. готчино. сиски голые показывают, диавола и кота - бегимота. Так что крутое кино. :P

#119
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:36

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Подожду гоблинского перевода. :)

#120
Отправлено 28 Декабрь 2005 - 22:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Подожду гоблинского перевода

Вот это правильное решение!
Кому понравилась музыка - рекомендую скачать саундтрек :lightbulb:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных