Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разница в возрасте Сообщений в теме: 184

Опрос: Имеет ли значение разница в возрасте?? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 23 Март 2006 - 13:10

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да, бывают люди в свои 20 думают и размышляют "выше" чем 35 летние!

#62
Отправлено 23 Март 2006 - 20:50

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
ну встречалась я с парнем помладше меня. Честно говоря по-общению и уму не уступал многим ребятам по старше. А уж в постели...Видимо это не от возраста зависит, а от умения :D

#63
Отправлено 24 Март 2006 - 13:04

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

Бывает что у людей духовная разница значительная - это имеет значение. А возраст ... это не очень принципиально.

Просмотр сообщения

я бы сказал скорее не духовная, а культурная, т.к. воспитывались по разному и в разных условиях. Культурная разница видна и при большом разрыве в возрастах, но это заметно до 30 лет ИМХО. Что такое духовная разница ? Возможно мы имеем ввиду одно и тоже.

#64
Отправлено 24 Март 2006 - 15:18

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Не совсем. Если скажем один культурно богаче, а второй беднее, но "имеет склонность к культурному развитию", то им будет интересно вместе. А слово "духовно" я употребила именно потому что у каждого человека есть духовное именно развитие. То есть один человек многое пережил и,что важнее, сделал много выводов. Он живет "осторожно", старается не причинять боль своим близким. А человек которого жизнь не очень "потрепала" не будет думать об этом даже. Как правило такие люди "строят" отношения в виде игры. Им чем поговорить, объяснить, когда что-то не так, проще выдумать какую-то ситуацию, спровоцировать конфликт, типа "пусть сам(а) догадается, чем меня обидел(а)". Извините за такой примитивный пример, если не очень понятно, постараюсь по-другому объяснить)

#65
Отправлено 24 Март 2006 - 15:30

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
очень кстати интересная тема "Как правило такие люди "строят" отношения в виде игры" конфликт провоцировать конечно глупо, но тем не менее некоторым людям иногда недоступно понять то что им русским языком говорят, им проще обжечься самим ;) Примеров тому мильярд, и дело не в том насколько он духовно убог. Но это уже оффтоп :P

#66
Отправлено 24 Март 2006 - 15:43

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Нет, дело как раз в духовной убогости, я уверяю вас, что спустя много лет общения с такими людьми вы придете к этому выводу.

#67
Отправлено 24 Март 2006 - 15:51

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
какие много лет ? если человек втечение "много лет" не понимает что пора прислушиватся к мнению дорогих тебе людей, то это есть ушлёпок и надо отпустить в его свободное плавание, такие есть среди моих друзей, когда-то я боролся с ними с их непробиваемостью, напоролись, накололись, обломались, и тем не менее лажаются снова и снова. Прекрасно с ними общаюсь, возможно за неимением других...

#68
Отправлено 24 Март 2006 - 15:56

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Друзья друзьями - мои тоже далеко не ангелы :drinks_cheers: :smoke: А вот любимый должен на одной волне с вами плыть, иначе ничего толкового не получится.

#69
Отправлено 24 Март 2006 - 16:16

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
кхм... о чём это мы.... а, ну да, и малолетки бывают "одарённые", и детины бывают "пустышками", но тем не менее возраст как правило является основным критерием по которому их внешне хоть приблизительно можно различить. Иначе без каких либо критериев трудно проводить отбор

#70
Отправлено 24 Март 2006 - 20:19

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
я ответила ?3! ну был у меня парень на 6,5 лет старше.... мне кажется, что когда очень большая разница в возрасте, возникает уже какое-то недопонимание, разный у людей уровень..ну не сможет 35-летний мужик бегать со своей 15-летней девушкой по дискотекам чисто физически!!!

#71
Отправлено 24 Март 2006 - 20:26

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
не все девачко бегают в 15 лет по дескотекам.

некоторые с книжкой в подъезде на газетке водку пьют;)

Специально для самых остроумных и сообразительных уточню, что это не шутка.

#72
Отправлено 25 Март 2006 - 12:55

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

не все девачко бегают в 15 лет по дескотекам.
Специально для самых остроумных и сообразительных уточню, что это не шутка.

Просмотр сообщения

А ни кто и не смеется...Это по-моему грустно, а не смешно.

#73
Отправлено 23 Июль 2006 - 16:59

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Разница в возрасте имеет значение... я впринцыпе не общаюсь с людьми, которые меня старше >5... т.е. максимальная разница 5 лет (это относится не только к молодым людям... просто знакомые)... в меньшую сторону... с молодыми людьми (в данный момент) один год, с девчонками года три норманс, опять таки в данный момент... я считаю, что пройдёт время... кода мне будет около 25 лет и тода стопроцентов на меньший возраст будет по барабану... т.е. будет не 1/3, а например 3/5 или ещё больше...

#74
Отправлено 23 Июль 2006 - 23:53

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Если человек нравится то возраст не имеет никакова значения

#75
Отправлено 24 Июль 2006 - 07:59

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
не имеет

#76
Отправлено 24 Июль 2006 - 08:04

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
и объяснять не буду ибо очевидно

#77
Отправлено 24 Июль 2006 - 08:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ага, а если ситуация "девушка намного старше парня"??? Года так на 3-4? И парень в нее влюбляется?? Тоже не имеет разницы, что ли? В нашем-то возрасте??? Это ж педофилия уже!!! :eek_yello:

#78
Отправлено 24 Июль 2006 - 08:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
3-4 года? это ты много называешь? Т.е., к примеру, если девушке 22, а парню 19? ну и что тут, простите, такого?

#79
Отправлено 24 Июль 2006 - 09:00

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
В таком возрасте уже нормально... А вот если, к примеру, девушке 19, а парню 15?? В меня вот влюбился такой мальчик 15-ти лет. Так я его в лучшем случае могу воспринимать как младшего братишку или сына, но никак не как парня. А он этого не понимает. Достал, блин. Какие могут быть отношения между 19-летней деушкой и 15-летним парнем??? Он же еще ребенок. Кошмар.

#80
Отправлено 24 Июль 2006 - 09:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вобще, наверно, в 15 лет мало кто себя ребенком считал :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных