Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разница в возрасте Сообщений в теме: 184

Опрос: Имеет ли значение разница в возрасте?? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 24 Июль 2006 - 09:09

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Да, но как объяснить человеку, что он для меня слишком мал??? А вообще в жизни встречаются очень разные ситуации. Мой папа был старше мамы на 15 лет, и ничего, нормально жили. А еще у меня есть знакомая пара - ему 20 лет, а ей 36, и у нее трое детей не от него. Любят друг друга, собираются жениться. Так что однозначно сказать, имеет ли возраст значение, не могу.

#82
Отправлено 24 Июль 2006 - 09:57

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
По мне если мужчина старше женщины лет на 10-12, то это нормально.. А вот наоборот... Ни разу не видела положительного исхода у таких отношений... А хотя видела, соседи у меня - ей 42, ему 33 :) Я наверное не смогла бы так :)

#83
Отправлено 27 Июль 2006 - 12:45

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
у меня с моей девушкой разница в возрасте 7,5 лет. она старше ну мне всё нравится :P

#84
Отправлено 27 Июль 2006 - 12:51

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А тебе сколько лет, извини за нескромный вопрос? 1989 г.р.??? Судя по профилю... Это получается, тебе 17, а ей - 24??

#85
Отправлено 27 Июль 2006 - 13:07

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
Smile
мне 17 будет в сентябре)
ей - 23 щас, 24 скоро будет

#86
Отправлено 28 Июль 2006 - 01:22

volter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Smile
мне 17 будет в сентябре)
ей - 23 щас, 24 скоро будет

Просмотр сообщения


А чему тут удивлятся,я тоже в 17лет встречался с 24-летней девушкой,и нас все устраивало во всех планах,у меня почти всегда девушки были старше меня.Сейчас встречаюсь с 22-летней...Так что возраст мало что решает

#87
Отправлено 28 Июль 2006 - 04:44

DrSet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Для общения.... любой возраст годится.... Для отношений и любви.. тут дело каждого... ну любит человек.. ну что паделаешь.... А если оба любят друг друга.... то вообще их не остановит не что, и не кто.....и не кого они слушать не будут... В наше время.. часто девушки выбирают себе парней намного старше себя.... Например 17-19 летня.. выбирает парня от 23-26... такое встретишь очень часто.... Ну лично я считаю.. что парню и девушке... РАНО думать о серъёзной любви до 9 класса.... С 9 класса.. могут встречаться ровестники.... Ближе к 18 годам.... Могут встречаться с ровестниками +-2 года.... Ну если парень/девушка встречаются с противоположным полом, который намного старше или младше.. это глупо.. В таких случаях идёт чисто какой-то рассчёт.. потому что если слишком большая разница в возрасте... то люди на разных волнах, разных времён... и прочего.... Вообщем, если любовь ВЗАИМНАЯ.. тогда - совет да любвь им.... :throb: А в остальных случаях.. это дело каждого.. личное.. и индивидуальное.... и обсуждению не подлежит.. пусть сами решат.. чего они хотят.. и видят ли они себя в будущем как пару....

#88
Отправлено 28 Июль 2006 - 12:05

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Для общения.... любой возраст годится....
Для отношений и любви.. тут дело каждого... ну любит человек.. ну что паделаешь....
А если оба любят друг друга.... то вообще их не остановит не что, и не кто.....и не кого они слушать не будут...

Просмотр сообщения


для общения возможно ты и прав... хотя всё равно интересы и взгляды на жизнь разные <- ИМХО, т.к. кода-то у меня были знакомые на 8 лет меня старше...и это самое просто общение не клеилось...то я их не понимала, то они меня...
а вот для любви это и вправду дело каждого... хотя вряд ли чтоб я могла полюбить человека, который старше меня скажем так лет на 10... я просто не верю в это...

ЗЫ: какой-то бред написала...

#89
Отправлено 28 Июль 2006 - 12:50

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ЗЫ: какой-то бред написала...


ну что ж ты..

DrSet ака Курпатов, я не понимаю, как мы без вас раньше жили...

#90
Отправлено 28 Июль 2006 - 13:29

DrSet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

ну что ж ты..

DrSet ака Курпатов, я не понимаю, как мы без вас раньше жили...

Просмотр сообщения


это наверное ты хотела задеть меня? :) Остришь так....
А Курпатова я не собираюсь занимать место.. он один человек, я совершенно другой.... И не надо меня с ним сравнивать, потому что ты меня совершенно не знаешь... - это раз...
А во вторых... как видишь.. учусь я совершенно на другом факультете....

#91
Отправлено 18 Август 2006 - 21:42

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Возраст личности к возрасту физическому строго не привязан.

Просмотр сообщения

Угу-угу *согласно кивает*
Вот мне до сих пор всё 18 :P

#92
Отправлено 18 Август 2006 - 21:52

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а мне почти 400

#93
Отправлено 21 Август 2006 - 10:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Понятно...

Угу-угу *согласно кивает*
Вот мне до сих пор всё 18  :P

Просмотр сообщения

За эту посадят и дадут больше, чем весит...

а мне почти 400

Просмотр сообщения

А здесь девушкам даж е ловить нечего. "Есть чем, есть где, но зачем" :lol:

#94
Отправлено 21 Август 2006 - 11:47

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Вот мне кажется, главное чтоб люди любили друг друга а какой у них возраст это не важно...Единственное что мне кажется что парень должен быть постарше девушки..хотя это не так важно...но с более взрослым мальчиком ты себя чувствуешь более защищенной!Это мое сугубо личное мнение!

#95
Отправлено 21 Август 2006 - 13:22

shotokan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Единственное что мне кажется что парень должен быть постарше девушки..хотя это не так важно...но с более взрослым мальчиком ты себя чувствуешь более защищенной!

Просмотр сообщения


Стандартное женское мышление...

#96
Отправлено 21 Август 2006 - 13:54

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Стандартное женское мышление...

Просмотр сообщения

Вполне возможно!!!А ты считаешь что оно должно быть другим???(мышление)ЕСли да то каким?

#97
Отправлено 21 Август 2006 - 19:26

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Понятно...
За эту посадят и дадут больше, чем весит...


Ха-ха! Насчёт разницы в возрасте - за меня-то уже не посадят (это мне в душЕ только 18), а вот меня какое-то время назад могли посадить ))) Но это так, шутки, на самом деле педофилией у нас считается, если не ошибаюсь даже не до 18 лет, а до 16 или 14... что-то такое, точно помню, что цифра 18 там нипричём.

#98
Отправлено 21 Август 2006 - 20:10

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
kev (13.03.2006, 15:08)

Встречаться с девушкой на 15 лет младше? Я не педофил :dry:

(и всем остальным ребятам с подобными высказываниями, насчет того, что с мадшими не стали бы встречаться ...)

А вот мне интересно. Вот ты не стал бы встречатся с КОНКРЕТНОЙ девушкой младше тебя на 15 лет, потому как малолетка... Верю! :) Ну а если подумать? Это мнение только на этот возраст. А если представить себя лет этак через 10? Мужчина в расцвети сил, так сказать. Еще не старый, ищущий вторую половинку. Все еще привлекательный и исполненый желания к красоте и молодости, а главное способный еще на многое (* Alatiel пытаеться заинтриговать ;) ) ... и т.д. :throb: И та девушка... та, что когда то была для тебя малолеткой. Та, что ТЕПЕЬ (спустя 10 лет) молодая и красивая. Привлекательная и притягательная... :throb: И неужели тебе она не понравится? неужели тебе не станет все равно на то, что разница в вашем возрасте лет 15?
Почему то мне так кажется , что грани эти сотрутся ... И даже если она младше тебя лет на 15 не станет ли тебе все равно, если тебя она чем то заденет? Если ЭТА реально обоятельная и симпотичная тебе, а главное молодая, на зависть твоим друзьям, девушка (все еще представляем "будущее" лет этак на 10 вперед ;) ) сама захочет быть с тобой? Как думаешь, не стерлись бы грани возраста для тебя?

З.Ы. Что я этим хотела сказать? А давайте попробуем оценивать ситуацию НЕ ТОЛЬКО с точки зрения настоящего, но и учитывая будущее?

#99
Отправлено 21 Август 2006 - 20:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Alatiel, как я понял, речь идет о ситуации "ей 20, мне 35" плюс-минус пара лет.
Ситуация, прямо скажем, не очень радостна. Почему? Во-первых, к тому времени я уже надеюсь обзавестись семьей, а тут уже, в принципе, не до юных прелестниц. Во-вторых, нам, по большому счету, будет неинтересно вместе - разный образ жизни и увлечения. Из этого следует, что отношения, скорее всего, будут строиться на чем-то другом. Например, на спонсорстве: она будет тешить мое самолюбие, а я буду водить ее по ресторанам и магазинам. Возможно, конечно, что она влюбится в меня (компенсация отца, ощущение защиты и прочие радости психологов), но с моей стороны это крайне маловероятно. Хотя совсем исключать я бы не стал, конечно.
Проще говоря, отношения носили бы расчетливый характер. Либо с моей стороны, либо с ее. Либо и так, и так.

#100
Отправлено 21 Август 2006 - 21:37

Zebra-d

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Какие вы все расчетливые! ( сразу видно технари) Складывается такое ощущение, что вы никогда не влюблялись и не любили по-настоящему!
Любят не за что-то, а вопреки чему-то!!! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных