Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Анекдоты Сообщений в теме: 395

#281
Отправлено 09 Апрель 2006 - 01:51

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
What's the definition of the bravest man in the world? The man who comes home drunk, covered in lipstick and smelling of perfume, then slaps his wife on the backside and says: "You're next, fatty."

#282
Отправлено 15 Апрель 2006 - 19:38

VAL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Russia
Hа экзамене студентке достался вопpос "Юмоp в английской литеpатуpе". Она начинает мямлить: - Юмоp в английской литеpатуpе очень тонкий, ну, очень тонкий... Пpофессору это вскоpе надоедает, и он говоpит: - Пpостите, а поконкpетнее вы не могли бы? - Пожалуйста, - отвечает обpадованая студентка, - Вы когда-нибудь видели, как писает комаp? - Hет. - Так вот юмоp английский еще тоньше! :D

#283
Отправлено 16 Апрель 2006 - 15:54

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: - Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку. Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. - Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос: - Входите. Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек. - Это вы разбили мое окно? - спросил он. - Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас. - Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной. - Со гласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь! - Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене. - Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она. - Считай, что сделано, - ответил джинн. - А какое твое желание? - обратился к нему муж. - Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит: - Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против. Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил: - Сколько лет твоему мужу? - 35, - еле прошептала она. - И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

#284
Отправлено 16 Апрель 2006 - 17:19

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви.
Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров.
В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.
Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.
Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой.
Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют
студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям. Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку.
Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого. Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!

Добавлено ([mergetime]1145193557[/mergetime]):

- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?!!!

Добавлено ([mergetime]1145193570[/mergetime]):
Молодожёны две недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюблённому, не терпится улизнуть - погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идёшь, мой куси-муси?
- Да в бар, мордашка... Пивка попить...
- Ты хочешь пива, любимый?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д.
Он не знал что и сказать - и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя... но в баре... у них замороженные пивные кружки!
Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку - такую холодную, что едва удержала её.
Его морда приняла выражение ведра.
- А... э... хлопотушечка моя... но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро! Прям туда и обратно... ОКей?
- Ты хочешь закуски, ути-мути?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчёно-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая... в баре... понимаешь... там ругань, мужики с матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К мужикам захотел, пидор?! Слушай сюда, залупоголовый! Лакай своё ё@аное пиво из проклятой мёрзлой кружки и жри, ё@ твою мать, закусон, потому что ты никуда сегодня не пойдёшь!! Усёк, жопа?
... И они жили долго и счастливо.

#285
Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:08

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
* half a dozen tomatoes * a 500g jar of coffee * a 250g pack of bacon As she was unloading her items on the conveyor belt to check out, A drunk standing behind her watched as she placed the items in front of the cashier. While the cashier was ringing up her purchases, the drunk calmly stated,"You must be single." The woman was a bit startled by this proclamation, but she was intrigued by the derelict's intuition, since she was indeed single. She looked at her six items on the belt and saw nothing particularly unusual about her selections that could have tipped off the Drunk to her marital status. Curiosity getting the better of her, she said, "Well, you know what, you're absolutely correct. But how on earth did you know that?" The drunk replied, "Cause you're ugly."

#286
Отправлено 04 Май 2006 - 01:12

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Едут в электричке одноглазый и однозубый. Однаглазый нечаянно выбивает последний зуб однозубому: - Ой, извините, извините!!! - Извините, извините - спокойной ночи! :lol: ржунимагу!

#287
Отправлено 29 Май 2006 - 19:43

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
После рабочего дня встречаются в пивной два могильщика. Заказывают по кружке пива, садятся за стойку. Один говорит: - Слушай, такой сегодня день был тяжёлый, - хоронил баскетболиста. Он длинный, здоровый, яму пришлось копать огромную, гроб тяжёлый, - короче, полный аврал... Второй выпивает залпом кружку и отвечает: - Да ладно тебе, вот у меня сегодня был денёк! Группа студентов хоронила своего декана. Пять раз на бис закапывал!

#288
Отправлено 02 Июнь 2006 - 21:04

DarkMaster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Как США представляли СССР в 70-е годы - Садись есть! - Выпьем водки! - Мама, можно я пойду, поиграю на балалайке, почитаю Ленина и подою медведя? - Можно, и не забудь сдать нас в КГБ - Папа, а где дедушка? - Стоит в очереди за талонами на талоны. - Дорогая, становится жарковато! Пойди, выключи ядерный реактор. - Заткнись, Наташа! Выпьем водки! - Папа, я написал сочинение « за Ленина я готов гнить на рудниках». - Отлично Сергей, выпейте водки всем классом!

#289
Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:18

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Что было бы, если б Бивис и Батхед занимались аудитом :D Э...хе...хе...хе...хе...хе... Ну, мы ..типа ... провели аудит бухгалтерской отчетности Компании за год, закончившийся 31 декабря, и всё такое. Ответственность за эту отчетность несут перцы из руководства Компании. Наша, типа, обязанность заключается в том, чтобы высказать мнение по данной отчетности, и всё такое. Мы проводили аудит в соответствии с международными стандартами и нашей профессиональной этикой, типа того. В ходе аудита мы требовали, чтобы нам всё показывали и давали. (Это было круто...э-хе-хе-хе-хе). Но нам не дали, и это полный отстой. Тем не менее у нас, типа, есть достаточные основания для того, чтобы высказать мнение по данной отчетности. (э-хе-хе-хе...Клёво!...) По нашему мнению, отчетность - ништяк, за исключением отстоя, на который мы обращаем внимание акционеров и прочих бакланов, которым придет в голову пользоваться данной отчетностью. (Э-хе-хе-хе-хе... Учись, пельмень!...) Невзирая на требования актов (....хе-хе-хе...), стандартов и всетакое, нам так и не дали телки из отдела ценных бумаг, в связи с чем мы нев состоянии подтвердить соответствующие статьи баланса, и всё такое. Считаем недопустимо заниженными юбки тёлок из отдела реализации. Мы ни фига не одобряем их методы учета (у Бивиса до сих пор болит ухо и не прошел фингал под левым глазом) Обращаем внимание акционеров и прочих уродов на то, что в Компании типа могут произойти большие события после отчетной даты. По нашим, типа, расчетам, месяцев через девять (...хе-хе-хе-хе... зашибись...) В заключение типа отмечаем, что главный бухгалтер - настоящий козлодой. И мутант.

#290
Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:45

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
http://video.google....244338798619086

#291
Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:15

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

http://video.google....244338798619086

Просмотр сообщения

разве можно так людей пугать? меня всю передернуло... :thumbsup:

#292
Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:35

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
да сам ипугалсо ... но смиялоооооо =)

#293
Отправлено 17 Июнь 2006 - 22:56

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
A Woman was out golfing one day when she hit her ball into the woods. She went into the woods to look for it and found a frog in a trap. The frog said to her, "If you release me from this trap, I will grant you three wishes." The woman freed the frog, and the frog said, "Thank you, but I failed to mention that there was a condition to your wishes. Whatever you wish or, your husband will get ....... times ten!" The woman said, "That's okay." For her first wish, she wanted to be the most beautiful woman in the world. The frog warned her, "You do realize that this wish will also make your husband the most handsome man that ever lived, an Adonis whom women will swoon over and flock to". The woman replied, "That's okay, because I will be the most beautiful Woman and he will have eyes only for me." So, KAZAM!!! - She's the most beautiful Woman in the world! For her second wish, she wanted to be the richest woman in the world. The frog said,"That will make your husband the richest man in the world by far. And he will be ten times richer than you. "The woman said, "That's okay, because what's mine is his and what's his is mine." So, KAZAM!!! - She's the richest woman in the world! The frog then inquired about her third wish, and after careful consideration she answered, "I'd like a mild heart attack." Moral of the story: Women are clever. Don't mess with them. ATTENTION female readers: This is the end of the joke for you. Stop here and continue feeling good. Male readers: Please scroll down. The man had a heart attack ten times milder than his wife!!! Moral of the story: Women are really dumb but think they're really smart. Let them continue to think that way and just enjoy the show. PS: If you are a woman and are still reading this; it only goes to show that women are nosey cows and never listen!!! Forward this to all the guys for a good laugh, and to all the ladies who have a good sense of humour.

#294
Отправлено 17 Июнь 2006 - 23:10

Stille

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Район:Одинцово
-мама, ябратика хочу -что ты у меня спрашиваешь, иди у него спроси...

#295
Отправлено 18 Июнь 2006 - 17:18

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Краткое содержание завершающей книги о Гарри Поттере: "Гарри Поттер и Новое Мироздание": Состоялась финальная битва Гарри и Вольдеморта. Темный волшебник повержен, но Гарри полностью потерял память. Он начал новую жизнь среди обычных людей: работает программистом в солидной компании, время от времени хакерствуя - для души. У Гарри другое имя, а от прежних времен осталась только тяга к длинным плащам и странное чувство, что в этом мире что-то не так... И вот, его находит Морфеус...

#296
Отправлено 27 Июнь 2006 - 19:41

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми. Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора? Зависит на какой машине... 1. Оковод встанет между ними. 2. Зубильщик обьедет и встанет впереди. 3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда. 4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу. 5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты. 6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров). 7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора. 8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут. 9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами. 10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое. 11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет. 12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.

#297
Отправлено 09 Июль 2006 - 11:45

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Мальчик в отделении ифекционном есть. Не надо было шАурму покупать и есть!

#298
Отправлено 09 Июль 2006 - 11:49

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..
Мальчик в отделении ифекционном есть.
Не надо было шАурму покупать и есть!

Просмотр сообщения

тоже вчера смотрела!!! :D

#299
Отправлено 09 Июль 2006 - 12:07

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
АиА Я собираюсь себе dvd купить =)) с полным собранием))) уж очень прикольно) из шуток: "Запомните! Малолетки... Они как глянцевых журнал. Смотришь - обложка. Открываешь - статья, статья, статья" (Павел "Снежок" Воля) "Футбол это древняя английская игра, которая родилась где-то между Манчесером и Лондоном, и умерла где-то между Калиниградом и Владивостоком" (Гарик Мартиросян)

#300
Отправлено 09 Июль 2006 - 12:22

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

АиА

Я собираюсь себе dvd купить =)) с полным собранием)))
уж очень прикольно)

из шуток:

"Запомните! Малолетки... Они как глянцевых журнал. Смотришь - обложка. Открываешь - статья, статья, статья" (Павел "Снежок" Воля)

"Футбол это древняя английская игра, которая родилась где-то между Манчесером и Лондоном, и умерла где-то между Калиниградом и Владивостоком" (Гарик Мартиросян)

Просмотр сообщения

я уже купила 1 и 2 часть. Прикольно.
Мне песенка про Тенечку понравилась. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных