Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куда уходит от нас любовь? Сообщений в теме: 385

#141
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

ПРо Дилайфову тактику уже был разговор. Плюс он мелкий еще, будет ему лет так 25, когда из ушей польется, тогда и поговорим.


Я до стольки может и не доживу.
Возраст - это повод для гордости? Нда... я так в детском садике думал...
А что значит мелкий? У меня "неправильные" для взрослого ценности и идеалы? Взрослый "не должен" думать как я? Хмм...

#142
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:28

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

точно вон возьмем и насильно диляйфа на пери поженим ))

Да, господа, схохмили:)))) Я прям представляю себе бракосочетание на кладбище, чёрные одежды, кровь в бокалах, свидетели-вампиры? Романтика, блин! DeLife, они хотят сделать меня вампиршей?


Это очень готично)))))
Не боись, сделать тебя вампиршей у них не получится...

#143
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:33

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Не боись, сделать тебя вампиршей у них не получится...

А, точно, для этого меня должен укусить вампир, точняк... Ну вот, свидетели как раз помогут)))

А что значит мелкий? У меня "неправильные" для взрослого ценности и идеалы? Взрослый "не должен" думать как я? Хмм...

Меня они тоже обвиняют в том, что я ещё маленькая и взгляды у меня, видите ли, не те....Ничё, прорвёмся через эту дедовщину!

#144
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Таня про вощраст это тухлый аргумент. В сегодняшнем мире возраст не имеет вобще практически никакого значения.

Согласен. Если в детстве мозгов не завезли, то это на всю жизнь. И даже вышка не поможет.

#145
Отправлено 24 Январь 2005 - 23:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
peri, DeLife, вы там поскорее женитесь уже! Заодно и встречу форума устроим у вас на свадьбе! :D

#146
Отправлено 25 Январь 2005 - 00:59

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Ваааще-то как раз понты всякие *ака гордость* на пустом месте и возникают... кому пофиг- тот не гордится. Другое дело, если обозвать нормы поведения гордостью, то это да, это никак на пустом месте быть не может ибо присутствие принципов- это уже что-то.
А еще есть гордыня- это фу! Долой из себя эту бяку

ну да,не гордость а самомнение...вообще не знаю,что так kev имел ввиду.

#147
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri, DeLife, вы там поскорее женитесь уже! Заодно и встречу форума устроим у вас на свадьбе!

Ой, а пусть DeLife на ком-нить ещё женится, а я тоже приду на свадьбу погулять.... Платье надену выпускное. Оно у меня чёрнео, как раз будет обстановке соответствовать... Готичная буду)))

#148
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:05

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Меня они тоже обвиняют в том, что я ещё маленькая и взгляды у меня, видите ли, не те....Ничё, прорвёмся через эту дедовщину!


Обвинять в дате рождения? Да уж, оригинально.
Взгляды... хмм... всем угодить нельзя и не нужно. Однако гораздо проще угодить большинству (хе-хе)... Ну это извечная проблема...

#149
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:08

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Меня они тоже обвиняют в том, что я ещё маленькая и взгляды у меня, видите ли, не те....Ничё, прорвёмся через эту дедовщину!

на это думаю склоняет твой выбор аватары и статуса(по-моему,это так называется...)

#150
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Взгляды... хмм... всем угодить нельзя и не нужно. Однако гораздо проще угодить большинству (хе-хе)... Ну это извечная проблема...

Ну ты же видишь, что я и не пытаюсь угодить, я гораздо чаще противоречу всем, поэтому на меня и бывают наезды. К сожалению, большинство считает себя истиной в последней инстанции....

#151
Отправлено 25 Январь 2005 - 01:10

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Хотя что-то мы с тобой наши разговоры в форум переместили... Зря...Зря...

#152
Отправлено 25 Январь 2005 - 04:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ПРо Дилайфову тактику уже был разговор. Плюс он мелкий еще, будет ему лет так 25, когда из ушей польется, тогда и поговорим.


Возраст - это повод для гордости? Нда... я так в детском садике думал...
А что значит мелкий? У меня "неправильные" для взрослого ценности и идеалы? Взрослый "не должен" думать как я? Хмм...


Тут ключевая фраза когда из ушей польется - что есть главный критерий. Как вы можете заметить возраст определен поверхностно и не точно.

Радуйтесь тому, что вы такие! Счастливый возраст, живите-веселитесь. Никто не сказал, что это плохо быть мелким.
А так, блин, хитрые жуть какие! Как в армию в 18 лет- оооой, мы маааленькие, мы лежать-бояться. Как жениться, коли напартачили- неее, мы маааленькие ышо, рано нам. А пить-курить и понтоваться- мы большие и взрослые.
Уж до конца тогда надо игру вести и играть по правилам.
Или я тут не правду говорю? 8)

#153
Отправлено 25 Январь 2005 - 05:59

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Таня ну иди в армию служи. Какие проблемы? :?

#154
Отправлено 25 Январь 2005 - 08:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Радуйтесь тому, что вы такие! Счастливый возраст, живите-веселитесь. Никто не сказал, что это плохо быть мелким.
А так, блин, хитрые жуть какие! Как в армию в 18 лет- оооой, мы маааленькие, мы лежать-бояться. Как жениться, коли напартачили- неее, мы маааленькие ышо, рано нам. А пить-курить и понтоваться- мы большие и взрослые.
Уж до конца тогда надо игру вести и играть по правилам. 
Или я тут не правду говорю?  8)

Похоже на правду, только вот лично мне непонятен смысл этих нравоучений. Вряд ли у нас НАСТОЛЬКО большая разница в возрасте :?
И причем здесь армия? Я так понял, что туда и в 20+ лет никто не собирается. Ну а "жениться, коли напартачили" вообще тема для отдельного веселья :twisted:
А в остальном, да, я считаю себя достаточно взрослым чтобы пить и понтоваться :twisted:
И зачем эту шарманку про возраст завели... :?

#155
Отправлено 25 Январь 2005 - 08:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

  Похоже на правду, только вот лично мне непонятен смысл этих нравоучений. Вряд ли у нас НАСТОЛЬКО большая разница в возрасте :?


Это было не нравоучение а откат. Возраст тут ни при чем, я говорила о состоянии психологическом и физическом, который определяет взрослость человека.
Мне абсолютно все равно какой у кого возраст, мне эта тема ну ни сколечки не интересна. Просто некоторые придираются к словам. :?

  Ну а "жениться, коли напартачили" вообще тема для отдельного веселья  :twisted:


Ага, весьма веселенькая тема! Хе-хе. Тут столько вариантов, включая умышленное партачество с целью поженить на себе девушек и т.д.

#156
Отправлено 25 Январь 2005 - 09:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Просто некоторые придираются к словам. :?

Некоторые обещают больше так не делать, если кое-кто перестанет изображать из себя взрослую и серьезную :roll: :wink:

Ага, весьма веселенькая тема! Хе-хе. Тут столько вариантов, включая умышленное партачество с целью поженить на себе девушек и т.д.

:shock: Ни разу не видел парня, который хотел бы женить на себе девушку. Чего, кстати, нельзя сказать о девушках, да и простора для "портачества" с целью выскочить замуж у них больше :twisted:

#157
Отправлено 25 Январь 2005 - 10:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Некоторые обещают больше так не делать, если кое-кто перестанет изображать из себя взрослую и серьезную :roll: :wink:

Да я не о тебе совсем! Ничего личного воооообще... :shock:
К сожалению из себя я ничего не изображаю... по настроению что-то болтаю, без задних мыслей и без цели оскорбления кого-либо.


:shock: Ни разу не видел парня, который хотел бы женить на себе девушку. Чего, кстати, нельзя сказать о девушках, да и простора для "портачества" с целью выскочить замуж у них больше  :twisted:

А я вот видела... и не раз. Конечно, может быть не совсем парни, скорее взрослые дяди уже (после 25). Неужели не веришь, что дяденька может обмануть неопытную девушку и загнать ее к себе в стойло? Зачем ему это- наверное, чувство собственности, типа чтоб было мое и не бегало куда-то на сторону. Но я точно не знаю ибо я не взрослый дядя и их психология мне не известна.

#158
Отправлено 25 Январь 2005 - 10:16

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Что-то я тоже не слыхала, чтобы мужик хотел завести ребёнка, чтобы женщину приручить...А вот наоборот - да. Вообще по-моему это очень жестоко. Если людям не судьба быть вместе, то ничего не поможет...и ребёнок в том числе. Бывает, что по молодости парень с девушкой решают проблему с армией таким образом, но по обоюдному согласию...А потом разбегаются...

#159
Отправлено 25 Январь 2005 - 10:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Интересно мне былоб посмотреть на мужика, который пользуется такими методами... Помойму их в природе не существует... Этов сё женские только козни... :lol:

#160
Отправлено 25 Январь 2005 - 10:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да я не о тебе совсем! Ничего личного воооообще... :shock:

Да я знаю, что ничего личного, не переживай :)

А я вот видела... и не раз. Конечно, может быть не совсем парни, скорее взрослые дяди уже (после 25). Неужели не веришь, что дяденька может обмануть неопытную девушку и загнать ее к себе в стойло? Зачем ему это- наверное, чувство собственности, типа чтоб было мое и не бегало куда-то на сторону. Но я точно не знаю ибо я не взрослый дядя и их психология мне не известна.

Хм, сомнительно как-то... Конечно, всякие извращенцы бывают, так что может где-то и есть такие странные дядьки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных