Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куда уходит от нас любовь? Сообщений в теме: 385

#161
Отправлено 25 Январь 2005 - 12:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Тут ключевая фраза когда из ушей польется -  что есть главный критерий. Как вы можете заметить возраст определен поверхностно и не точно.


Если всё столь неточно и поверхностно, то истины мы не узнаем.

Радуйтесь тому, что вы такие! Счастливый возраст, живите-веселитесь. Никто не сказал, что это плохо быть мелким.


Зато весьма чётко намекнули.

А так, блин, хитрые жуть какие! Как в армию в 18 лет- оооой, мы маааленькие, мы лежать-бояться. Как жениться, коли напартачили- неее, мы маааленькие ышо, рано нам. А пить-курить и понтоваться- мы большие и взрослые.
Уж до конца тогда надо игру вести и играть по правилам. 
Или я тут не правду говорю?  8)


Правда у всех своя... А с какой стати нужно играть по правилам? Эти правила придумали люди, ничем от меня, (кроме _возраста_ наверное), не отличающиеся. Почему нужно считать их субъективное мнение истиной, которой нужно следовать?
Жизнь-то может и игра, только правила у каждого свои.

#162
Отправлено 25 Январь 2005 - 15:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Интересно мне былоб посмотреть на мужика, который пользуется такими методами... Помойму их в природе не существует... Этов сё женские только козни... :lol:

Почему парни считают, что всем девушкам только и надо, что выйти замуж за них? Знаете, надо не больше, чем парням. А в теперешнее время вообще другие цели в жизни. Главное- карьера, а на парней забить 10 раз. Вот таких-то мадам фиг повяжешь узами брака. Тут уже кто какие методы выдумает...

Если всё столь неточно и поверхностно, то истины мы не узнаем.

Что поверхностно? Женилка отрастает у всех в разные возраста! Вот и точный ответ. :evil:

Правда у всех своя... А с какой стати нужно играть по правилам? Эти правила придумали люди, ничем от меня, (кроме _возраста_ наверное), не отличающиеся. Почему нужно считать их субъективное мнение истиной, которой нужно следовать? 
Жизнь-то может и игра, только правила у каждого свои.

Правила зашиты на генетическом уровне. Человек знает от рождения, что есть хорошо, что плохо *жрать- хорошо, стукаться бошкой об стенку- плохо* Если у кого-то это нарушено, то это уже ненормально.
Да, ув.DeLife, отрицать все вокруг, все нормы *=быть эгоистом* это ужасно прикольно и позволяет собой гордиться, типа не как все... но тупиково это, деградация. Лучше занимайтесь спортом! :D :D :D

#163
Отправлено 25 Январь 2005 - 15:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Почему парни считают, что всем девушкам только и надо, что выйти замуж за них? Знаете, надо не больше, чем парням. А в теперешнее время вообще другие цели в жизни.


Ну и замечательно))))

Главное- карьера, а на парней забить 10 раз. Вот таких-то мадам фиг повяжешь узами брака. Тут уже кто какие методы выдумает...


Таких не очень-то много, хотя и становится всё больше...

Что поверхностно? Женилка отрастает у всех в разные возраста! Вот и точный ответ.  :evil:


Точного ничего нет))) Можно лишь приблизительно оценивать, насколько нам поволяют данные природой органы чувств и разум (а разум тоже зависит от эмоций).

Правила зашиты на генетическом уровне. Человек знает от рождения, что есть хорошо, что плохо *жрать- хорошо, стукаться бошкой об стенку- плохо*


Зашить можно в память микросхемы пару мегабайт)) На генетическом уровне - только животные инстинкты. А социальные нормы - это уже повыше будет.

Если у кого-то это нарушено, то это уже ненормально.


Субъективно. Для кого-то может и нормально. Только их мало и они часто попадают в психушки и тюрьмы.

Да, ув.DeLife, отрицать все вокруг, все нормы *=быть эгоистом* это ужасно прикольно и позволяет собой гордиться, типа не как все... но тупиково это, деградация. Лучше занимайтесь спортом! :D  :D  :D


Я всё вокруг и не отрицаю.
Деградация - это стадный инстинкт, т.е. как у всех дом семья работа. Быть "эгоистом не таким как все" - тут хоть какой-то элемент самосовершенствования заложен. А это не тупик.

#164
Отправлено 25 Январь 2005 - 15:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
DeLife
Быть не как все можно разными путями. ЧТоб выделиться из толпы много ума не надо. Эгоизм-это как сладкий яд, разрушает тебя изнутри постепенно, оставляя только наружную оболочку. Это самоубийство изнутри, самое страшное и жестокое.
Говорю же- занимайтесь спортом, вся дурь из бошки улетучится.

#165
Отправлено 25 Январь 2005 - 15:49

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

парень с девушкой решают проблему с армией таким образом, но по обоюдному согласию...

да уж по обоюдному....парень-то уйдет ему все по..,а девушка с ребенком останется...

#166
Отправлено 25 Январь 2005 - 16:08

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

 
Говорю же- занимайтесь спортом, вся дурь из бошки улетучится.

Ага, вместе с мозгами. :lol:

#167
Отправлено 25 Январь 2005 - 17:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ага, вместе с мозгами. :lol:

Да правильно, нафиг мозги ваще нужны? :D :D :D

#168
Отправлено 25 Январь 2005 - 17:32

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

DeLife 
Быть не как все можно разными путями. ЧТоб выделиться из толпы много ума не надо. Эгоизм-это как сладкий яд, разрушает тебя изнутри постепенно, оставляя только наружную оболочку. Это самоубийство изнутри, самое страшное и жестокое. 
Говорю же- занимайтесь спортом, вся дурь из бошки улетучится.


Ну это смотря как выделяться...
Да и вообще зачем это надо?
Эгоизм наоборот, внутри всё круто делает, а снаружи оболочка полным отстоем становится.
Самоубийство? Ну это отдельная тема))) Впринципе какая разница как?
Спорт? Ты имеешь в виду, следует перенаправить энергию в другое русло? Типа, делом заняться полезным, а не флудить тут))))))) Хе-хе...
Ну это можно конечно, тока дурь всё равно из башки не выйдет, ибо её там нет 8)
Про мозги - да, проблемы они некоторые создают однозначно))))))

#169
Отправлено 25 Январь 2005 - 19:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
*отвлеченно размышляя... :roll: * а почему папы не любят своих детей так же сильно как любят их мамы?...

#170
Отправлено 25 Январь 2005 - 19:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
папы педофилы любят детей больше чем мамы.. адназначна ;) ...

#171
Отправлено 25 Январь 2005 - 20:15

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
ИМХО они любят их немного по-другому, и это естественно, ведь они не носят их в своем собственном животе 9 месяцев и не кормят потом грудью...

#172
Отправлено 26 Январь 2005 - 15:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

ИМХО они любят их немного по-другому, и это естественно, ведь они не носят их в своем собственном животе 9 месяцев и не кормят потом грудью...

Ну собственно Когда женщина ждет ребенка

#173
Отправлено 26 Январь 2005 - 17:29

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Я вот слышала, что если мужчина не любит женщину, то и ребёнка от неё он тоже любить не будет (даже если он от него), и наоборот...

#174
Отправлено 26 Январь 2005 - 18:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ИМХО они любят их немного по-другому, и это естественно, ведь они не носят их в своем собственном животе 9 месяцев и не кормят потом грудью...

Ну собственно Когда женщина ждет ребенка


гениально :lol:

#175
Отправлено 26 Январь 2005 - 19:09

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Я вот слышала, что если мужчина не любит женщину, то и ребёнка от неё он тоже любить не будет (даже если он от него), и наоборот...

Не факт!

#176
Отправлено 26 Январь 2005 - 19:52

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Не факт!

На личном опыте говоришь?

#177
Отправлено 27 Январь 2005 - 12:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я вот слышала, что если мужчина не любит женщину, то и ребёнка от неё он тоже любить не будет (даже если он от него), и наоборот...

Не факт!


я думаю у всез по разному...Исключения приятные есть, хотя их и не много..

а есть еще парни, которые будут любить ребенка, который не от него, но которого родила его любимая женщина) вот так то) это точно!

#178
Отправлено 27 Январь 2005 - 19:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Есть парни, которые впринципе детей не любят. Даже если они от любимой.

#179
Отправлено 27 Январь 2005 - 19:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Есть парни, которые впринципе детей не любят. Даже если они от любимой.

Парни -да есть. Но только потому, что они парни. А когда они становятся мужчинами, то картина резко меняется... *хотя, паршивые овцы есть в любом стаде*

#180
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:28

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

"]

Я вот слышала, что если мужчина не любит женщину, то и ребёнка от неё он тоже любить не будет (даже если он от него), и наоборот...

Не факт!


я думаю у всез по разному...Исключения приятные есть, хотя их и не много..

а есть еще парни, которые будут любить ребенка, который не от него, но которого родила его любимая женщина) вот так то) это точно!

Во! Меня поняли. :lol: Респект Лося!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных