Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#341
Отправлено 17 Март 2005 - 08:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Больше меня никто не видел!

нашел чем гордиться :wink:

#342
Отправлено 17 Март 2005 - 20:07

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Ну это пока одна из немногих вещей, которыми я могу гордится! ;) Кстати, тебя, по-моему, я вижу оооочень часто! Ты, по сравнению с твоими подружками, высокая, не так ли?! :)

#343
Отправлено 17 Март 2005 - 20:43

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Ага, а еще комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица!..которую я недели две уже не встречал...

#344
Отправлено 17 Март 2005 - 20:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
quar
А я тебя видела, если ты только мне фотки слал не левые. Ваще, я еще видела Павла Шевченко и Охру. А [ForesT DeeR] встречаю частенько по субботам. Больше никого не видела.

#345
Отправлено 17 Март 2005 - 20:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

наконец, просто красавица

Признаться, что правда, то правда, [ForesT DeeR] - единственная девушка, которая оказалась в жизни даже лучше, чем на фотографиях, молодец. *а что, почему бы правду не сказать...*

#346
Отправлено 17 Март 2005 - 22:02

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а я в жизни мутант е6а#ый, да и кто тому же моральный урод =((((((((((

#347
Отправлено 17 Март 2005 - 22:04

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
дайте мне фразы для знакомств с девушками то уже - че я зря карточки трачу по 5 баксов каждый день чтоли - ищу все тут ищу а нет ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#348
Отправлено 17 Март 2005 - 22:07

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

че я зря карточки трачу по 5 баксов каждый день чтоли - ищу все тут ищу а нет ничего!

Смотри. 5 баксов в день - 150 баксов в месяц. За 10 месяцев полторы штуки. Несколько лет без инета - купишь себе ч0рный бумер, и твой вопрос отпадет сам собой :)

#349
Отправлено 17 Март 2005 - 22:09

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

че я зря карточки трачу по 5 баксов каждый день чтоли - ищу все тут ищу а нет ничего!

Смотри. 5 баксов в день - 150 баксов в месяц. За 10 месяцев полторы штуки. Несколько лет без инета - купишь себе ч0рный бумер, и твой вопрос отпадет сам собой :)

Или для экономии к стриму хотя бы подключился :D

#350
Отправлено 17 Март 2005 - 23:09

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

наконец, просто красавица

Признаться, что правда, то правда, [ForesT DeeR] - единственная девушка, которая оказалась в жизни даже лучше, чем на фотографиях, молодец. *а что, почему бы правду не сказать...*


Не знай - не знай, мне пока сравнивать не с кем, я в отличии от Bint'а всех не пропалил..ща хоть для приличия в фотогалерею загляну, может кого еще узнаю...

#351
Отправлено 18 Март 2005 - 00:06

Zabava

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

дайте мне фразы для знакомств с девушками то уже - че я зря карточки трачу по 5 баксов каждый день чтоли - ищу все тут ищу а нет ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Помоему тебе надо меньше сидеть в интернете и больше уделять внимание окружающим :? Смотри а то так жизнь пройдет мимо, дружок :P

#352
Отправлено 18 Март 2005 - 00:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Тань, ну прям захвалила :oops: я ж девушка такая: зазнаться могу :lol: RomaSanbl4: вот..еще один неопознанный мною человек :wink: высокая? ну да..есть такое... :roll: а вообще, всем на будущее: видите меня в инсте - подбегайте (а лучше неожиданно выпрыгивайте из-за угла) и диким голосом кричите: АГА! ТЫ ТА САМАЯ ФОРЕСТ ДИР С ФОРУМА??? ОЧ ПРИЯТНО, А Я ВАСЯ/ФЕДЯ/САША/МАША/....=)) вот так я люблю=)

#353
Отправлено 18 Март 2005 - 00:22

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

че я зря карточки трачу по 5 баксов каждый день чтоли - ищу все тут ищу а нет ничего!

Смотри. 5 баксов в день - 150 баксов в месяц. За 10 месяцев полторы штуки. Несколько лет без инета - купишь себе ч0рный бумер, и твой вопрос отпадет сам собой :)

а ты прав......

#354
Отправлено 18 Март 2005 - 00:34

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Конечно, в каждой шутке есть доля правды. Но только лишь малая доля.

#355
Отправлено 18 Март 2005 - 01:14

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, внатуре ребят, накоплю ка я на бумер себе и задавлю RomaSanbl4 =))))) походу я тебя тоже спалил, дружок ;) ты злишься чтоли? да не злись, я же не хотел тебя обидеть, ты просто ерунду то не говори и все, ю ноу ;))

#356
Отправлено 18 Март 2005 - 02:04

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

ты просто ерунду то не говори и все

Плз, обоснуй. Процетировать для тебя то же, что и злиться? Не парься над моими постами, донт ворри, олл би олрайт - би хэппи нау 8)

#357
Отправлено 18 Март 2005 - 02:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Плз, обоснуй. Процетировать для тебя то же, что и злиться? Не парься над моими постами, донт ворри, олл би олрайт - би хэппи нау


чего?? =))))) обосновать - это что значит?? -)))))) блин чувак, ты просто клон другого чувака который на меня обиделся - причем тут ты я не понимаю я ему писал тобы он когда перестанет обижаться тем самым тебя уничтожил, понимаешь????? ;)

#358
Отправлено 18 Март 2005 - 02:35

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Я уловил, что у кого-то раздвоение личности, и, судя по нику не у меня :wink: Первый те померещился стопудняво )

#359
Отправлено 18 Март 2005 - 02:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
АА, нет я тя спалил, дружок-пирожок! ;)))) походу ты не отнекаешься ;))

#360
Отправлено 20 Март 2005 - 00:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
10 вопросов, которые нужно задать, чтобы завязать уличное знакомство с умной девушкой. Простите, Вам о чем-нибудь говорит имя "Шлейермахер"? Девушка, что Вы думаете об индукции? А все-таки? Скажите, оправа Ваших очков не из делириума? Простите, сумма цифр в Вашем российском паспорте больше, чем Вам бы хотелось или меньше? Девушка! Какие чувства может у вас всколыхнуть заднеязычный звук? Знаете ли вы, что длина Вашего голеностопного сустава больше длины возбужденной ложноножки у амебы примерно в 200 тысяч раз? Не правда ли, некоторые очки напоминают большие обручальные кольца, в которые вставлены стекла? (Этот вопрос показывает девушкам в очках серьезность ваших намерений, а девушкам без очков - вашу осведомленность в вопросах оптики и брака. Если на девушке - солнечные очки, переформулируйте вопрос, прибавив к слову "стекла" слово "затемненные". А если у девушки обручальное кольцо, задайте вопрос в следующей форме: "Не правда ли, обручальное кольцо напоминает отломанную половинку очков, из которых еще раньше были выбиты стекла?") Не правда ли, Вы - праправнучатая племянница дяди вашего прадедушки? (вариант для девушки в вязаной шапке, которую вы встретили в августе: Не правда ли, Вы и тетя вашего племянника одно и то же лицо?) Девушка, Вы никогда не задумывались о карьере психоаналитика в отделе дизайна готовой продукции на фабрике им. А. Микояна? Девушка, вы верите в экстаз задним числом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных