Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#361
Отправлено 20 Март 2005 - 00:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
NaPalm
Это какое-то издивательство над девушками прям! Кстати, совет, с зубрями вообще лучше не говорить об учебе. Можете нарваться на то, что она помешана на всякой ереси и как пойдет трепать всякое... ууу... оно вам надо? Думаю, что нет!!!!!

Кста, вот подружка на днях рассказала, как с ней пытались в кафе познакомиться. Парень попросил посторожить вещи, а потом так ненавязчиво "Ой, а дай свой номер телефона, а то мало ли что". Подружка тут же углядела аферу и сбежала. Вот такая история.

#362
Отправлено 20 Март 2005 - 00:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
тормоз.. надо было взять телефон и себе позвонить, чтобы определиЛОСЬ :) а что сбежала? хммм...

#363
Отправлено 20 Март 2005 - 00:38

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
наверноя просто глупый строго - если бы ко мне с такими бы фразами подошли я бы подумал что человек просто м-дила простите

#364
Отправлено 20 Март 2005 - 00:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна. P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется!

#365
Отправлено 20 Март 2005 - 00:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а что сбежала? хммм...

Наверное, парень был страшен... не только ж принцы знакомиться подходят! Точнее, как раз именно они-то и не подходят никогда.

Молодая девушка 25 лет ...

это очень грустно. Очень грустно... Правда какая-то неприличная и грубая девушка...

#366
Отправлено 24 Март 2005 - 20:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

а что сбежала? хммм...

Такой тупой способ! "а то мало ли что" - это вообще хамство!!!

#367
Отправлено 27 Март 2005 - 18:50

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
А я познакомилась с парнем, если бы он заговорил со мной по-фински :lol: :D :shock: Вообще не люблю всякие знакомства на улицах, принижающее обстоятельство... А если ко мне подходят знакомится я никак не реагирую :)) Только быстрее идти начинаю ;) Ну или в крайнем случае говорю f*ck off Но если честно иногда страшно бывает, мало ли чего :(

#368
Отправлено 28 Март 2005 - 02:23

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А если к тебе парень подойдёт с чудесной розой и скажет: "Девушка вы мне так нравитесь. Можно с вами познакомится? Я каждый день еду с вами в одном автобусе, хоть мне в абротном направлении. Можно узнать ваше (сто пудняк) прекрасное имя? .... и т.д."

#369
Отправлено 28 Март 2005 - 07:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на какие тока люди ухищрения не пускаются... вот, например
повелитель "чего-то там" ;) - типичный клиент скотобазы

#370
Отправлено 28 Март 2005 - 10:29

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

А если к тебе парень подойдёт с чудесной розой и скажет: "Девушка вы мне так нравитесь. Можно с вами познакомится? Я каждый день еду с вами в одном автобусе, хоть мне в абротном направлении. Можно узнать ваше (сто пудняк) прекрасное имя? .... и т.д."

можно можно!!! я вообе нефига не понимаю ну че бежать если к тебе познакомиться подходят :-)
блин почему бы не пообщаться...ведь это знакомство ничем не обязывает совсем :-) Ну я конечно через пять минут и вообещ в день знакаомства не соглашусь пойти с парнем в какой нибудь кафе это уже и меня наводит на подозрение :-) а просто пройтись по парку по общаться почему бы и нет :-) тем более что к моему сожалению мне всеголиш стоит взглянть камунить в глаза и улыбнкться как я сразу понимаю если этот человек не очень скромный он подойдет познакомиться пускай он небудет нать что мне сказать потому как незнает что ...что можно мне сказать так может рядом просто стоять если я незнаю еще какой то намек на желание с ним познакомиться и такие бывают :-)
А так если я за смущаюсь и блин в нужный момент сама растеряюсь то он так домоего выхода и простоит...Это я про знакомства в общественном транспорте :-)
Я просто девушка любытнаЯ мне всегда нтересно видеть как мужчины подходят знакомяться как себя ведут и вообще :-)
Я выросла в окружение мальчишек потому не боюсь их не жду от них незнакомцев подставы но приэтом все равно немного нахожусь в боевой готовности

#371
Отправлено 28 Март 2005 - 10:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Только быстрее идти начинаю  
Ну или в крайнем случае говорю f*ck off  


:? забавно.

#372
Отправлено 28 Март 2005 - 15:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Можно узнать ваше (сто пудняк) прекрасное имя? "

И тут слышишь : "Фрося, очень приятно!" :lol:

#373
Отправлено 28 Март 2005 - 16:22

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ну тоже неплохо :) Не Фёкла же!

#374
Отправлено 28 Март 2005 - 18:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А если к тебе парень подойдёт с чудесной розой и скажет: "Девушка вы мне так нравитесь. Можно с вами познакомится? Я каждый день еду с вами в одном автобусе, хоть мне в абротном направлении. Можно узнать ваше (сто пудняк) прекрасное имя? .... и т.д."

Маньяк какой-то, бежать надо! Правило первое- если наглая лесть в лицо- тут дело не чисто.
ЗЫ не все девушки любят цветы, кстати, я вот лично не люблю, до ближайшей мусорки... вот так вот грубо и не женственно.

#375
Отправлено 28 Март 2005 - 18:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, ты случайно не феминистка? ;)

#376
Отправлено 28 Март 2005 - 18:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
kev
Нет, нет, нет и еще раз нет. Феминизм придумали умные дяди, чтоб глупых девок заставить пахать, а самим ножки свесить и ничего не делать. Нееееет уж!

#377
Отправлено 28 Март 2005 - 19:17

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Нет, нет, нет и еще раз нет. Феминизм придумали умные дяди, чтоб глупых девок заставить пахать, а самим ножки свесить и ничего не делать. Нееееет уж!

Щас как стукну!!!! Феминизм рулит!!!
То есть рулил...когда-то...

#378
Отправлено 28 Март 2005 - 20:16

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Феминизм никто не придумал... Это попытка создать иллюзию подобия справедливости. Относительно удачная.

#379
Отправлено 28 Март 2005 - 20:30

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

А если к тебе парень подойдёт с чудесной розой и скажет: "Девушка вы мне так нравитесь. Можно с вами познакомится? Я каждый день еду с вами в одном автобусе, хоть мне в абротном направлении. Можно узнать ваше (сто пудняк) прекрасное имя? .... и т.д."

Как банально :(((
Зависит от парня. Я вообще очень снеснительная, поэтому если слишком настырным будет, то возьму розу и на его глазах вырву все лепестки, а стебель засуну ему в зубы :twisted: Я тоже не люблю цветы ;)
Вообще, если парень сильно уж заинтересовался мной, то пускай узнает обо мне все сам, а если не сильно, то зафиг мне и ему это нужно? Долой, долоооой :lol:
peri
Я те стукну!!! :twisted:
Прально грит Таня ;)
Феминизм, равно как и "женская логика" - выдумки закомплексованных мужиков :evil:

#380
Отправлено 28 Март 2005 - 20:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

выдумки закомплексованных мужиков


хыыыыы))) я согласен быть закомплексованым мужиком потому что вы же ведетесь на всю этй байду )))))

не не, ничего этого нет. это все выдумки. я вас люблю и всё :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных