Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#421
Отправлено 29 Март 2005 - 16:29

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

упс тайну выдал

Разве это тайна. По-моему давно известно.

#422
Отправлено 29 Март 2005 - 16:29

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

Я знаю чего я не хочу, этого уже достаточно!

(с интересом) И чего же? Цветов?
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что если твой байкер-джентельмен подарит тебе букет роз, то ты этот "веник" с руками оторвешь и поставишь дома на самое видное место, безо всяких Ладно еще в горшке бы дарили, чтоб не вяло, а то потом еще и мусор убирать. :lol:

Вообще, насколько я знаю, обычно находишь людей близких себе по духу. Думается, если он будет с Таней, то он не будет цветы дарить.
И вообще, байкер-джентельмен - МОЙ :twisted:
Таня, ищи себе другой идеал :twisted:
Я предлагаю тебе - высокого, большого, "в теле" паренька, который будет тебя любить как щенок. Но зато он будет сильным, ремонтировать все в дома и искренне верить что он глава семьи ;)))

#423
Отправлено 29 Март 2005 - 16:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

*смотрит на все это и смеецца*
Мдя... не только байкеров культурных найти трудно, но и вапще парней с начальными основами джентельменства...
И где нам вешаться?

Вот-вот, я тоже смеялась до упаду, пока не начались в мою сторону отвратительные намеки.
ЧТо за люди, любое нормальное в похабщину переведут. :evil:
А байкеры- это вообще как посмотреть, я уже где-то писала, раз они только на байках, пьют пиво, то они толстые и некрасивые! Гы-гы-гы. Наверняка, конечно, есть разные, просто забавно.

#424
Отправлено 29 Март 2005 - 16:32

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

И вообще, байкер-джентельмен - МОЙ

Я щас умру со смеху :lol:

#425
Отправлено 29 Март 2005 - 16:33

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Да лан тебе.... весна, гармонь, прости их, дурачков *держит в руках тапок на случай атаки*
Дыккк... Нормальный байкер должен в качалку ходить, или в кикбоксинг.

#426
Отправлено 29 Март 2005 - 16:35

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

И вообще, байкер-джентельмен - МОЙ

Я щас умру со смеху :lol:

Смейся, смейся :) Я с тобой тоже делиться не стану %))) :P 8)

#427
Отправлено 29 Март 2005 - 16:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я предлагаю тебе - высокого, большого, "в теле" паренька, который будет тебя любить как щенок. Но зато он будет сильным, ремонтировать все в дома и искренне верить что он глава семьи ))

Фу, ну я только что написала, что жирные- это отвратительно!
Не, ты меня рассмешила!!! "Искренне верить, что он глава семьи"!!!!!!!!!!!!!! Все, я в покате опять....
Если уж на то пошло- то тогда тебе ботана тощего и мелкорослого, чтоб ты ему чумоданчик от машины до квартиры помогала таскать. Зато богатенького! Чтоб оплачивал все салоны, массажи, аэробики и т.д.
Муа-ха-ха-ха!!!

Таня, ищи себе другой идеал

Да, ок, просто длинноволосый парень, помужественнее и погрубее, без байка. Чтоб был на меня похож, как в сильваниан фемилис! *

#428
Отправлено 29 Март 2005 - 16:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote="Ninako...
и вапще парней с начальными основами джентельменства...
И где нам вешаться?[/quote]

Тут одно из двух.
Либо не там ищешь, либо много говоришь. :lol:
Уж извени, если задел твое самолюбие.

#429
Отправлено 29 Март 2005 - 16:40

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Я с тобой тоже делиться не стану

Ты его съесть хочешь? :)

#430
Отправлено 29 Март 2005 - 16:42

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
:lol: Ну уж неееет... я хорей не люблю :lol:
А с каких пор ты любишь длинноволосых? Просто интересно знать ;)))
Гы! я видела этим летом в питере ТАКОГО металлиста... Ммммммм... Только роста маленького - на пять сантимертов всего меня выше, а так - ну просто идеал. Хочу в Питер - парней клеить, там такие все симпатичные :roll:

Тебе Марко подойдет из Найтвиша. Ей-ей!
Жаль что Марко педрила :(

#431
Отправлено 29 Март 2005 - 16:44

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

Тут одно из двух.
Либо не там ищешь, либо много говоришь.  :lol:  
Уж извени, если задел твое самолюбие.

А говорить много - это как?
Всмысле я начинаю болтать, а он тут же становится некультурным и хамоватым? Не -амечала за собой этого :roll:
Ну людям виднее :wink:

Я с тобой тоже делиться не стану

Ты его съесть хочешь? :)

Есть не есть, но если поймаю - то точно покусаю :twisted: :D

#432
Отправлено 29 Март 2005 - 16:57

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А с каких пор ты любишь длинноволосых? Просто интересно знать ))  

Ну не знаю... раньше просто без негатива относилась, а потом как-то прикольнуло! Но то, что лысых я терпеть не могу- это факт!!!!!
А ваще, это же.... клеееева.... я вот видела парочку- он и она, оба с длинными одинаковыми волосами, выглядит просто сногшибательно, просто суууупер! ГЫ!

Хочу в Питер - парней клеить, там такие все симпатичные

Признаться, неплохие. Нормаааальные! Получше некоторых *опять же не будем указывать пальцем*

Тебе Марко подойдет из Найтвиша. Ей-ей!

Он СТАРЫЙ! Меня на пожилых не тянет, только где-то на "мой возраст+3" Но так внешне нормально. (если только судить по фоткам с фотошоп-корректировкой! Гы!)

Жаль что Марко педрила

Да? Правда? Может быть. Такой старый, а без семьи... бедный, мне его жаль!

Либо не там ищешь

Давай уж тогда точные координаты, а то что лишний раз сотрясать воздух без причины.

#433
Отправлено 29 Март 2005 - 17:29

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Я видела парочку, думаю про себя - вау... Прикольная парочка, и он и она с длинными космами. Подходят ближе - это два парня идут. Missunderstood.

Признаться, неплохие. Нормаааальные! Получше некоторых *опять же не будем указывать пальцем*

А если сравнивать русских парней с иносранцами, то у нас явно лучше ;) Все в сравнении ;))
Ну я тебе не предлагаю Марко, он прокуренный. Но вот сам тип... Цвет волос подойдет тебе :))

Вот именно, пускай г0сть координаты дает. Я пойду туда с корзиночкой и ножичком (чтобы корневища грибонькам не вредить)

#434
Отправлено 29 Март 2005 - 17:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Как уложить девушку.. Руководство пикапера Школа "ЭЙ". Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: "Эй, девушка, ты куда идешь". А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе "ЭЙ" уже в первый вечер. Школа "УХ". Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы "УХ", и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе "УХ" или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы "ЭЙ". Школа "ОХ". Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе "ОХ" первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки. В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. Услышав от вас целый час интересных историй, она тоже захочет рассказать про свои. Вот тут ее не перебивайте. Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте. Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка. Через несколько часов девушка все равно перейдет на тему любви, расскажет о себе что-нибудь бесподобно грустное, красивое и романтичное. Бога ради, только не мешайте ей об этом врать. Дойдя до самого трагического момента, девушка начнет рассказывать слегка дрогнувшим голосом. Не упустите этот момент, пожалейте ее, обнимите, прижмите, поцелуйте в волосы - только не в губы (пусть и дальше грызет свой "Орбит"). Если девушка правильно отреагирует на вашу нежность и понимание, то со следующего дня она уже влюбится в вас - главное не распускать руки с первого вечера. Вы успеете их еще распустить. Потратьте весь второй день на интересную прогулку с новой знакомой. Сводите ее, например, на природу, но обходите любые кусты. Нужно немного с этим потерпеть, так как любая ваша сексуальная спешка тут же будет ею замечена - "Он такой же как все, ему нужно от меня только это". В третий день - будьте грустным и не говорите ей почему. Она будет расспрашивать, она вся сгорит от любопытства, она даже немного обидится. Дождитесь темноты и расскажите о себе какую-нибудь очень трагическую историю. Она должна вас пожалеть - только так в них просыпаются женщины. Позвольте ей себя обнять, погладить по голове, прижаться краем груди к вашему плечу. Ответьте ей одним долгим мужским поцелуем. Но только одним и проводите ее домой. На четвертый день вы должны продумать, как и где вы ее должны уронить или прислонить. Пусть вас не смущает любая обстановка. Девушка с любимым парнем может это делать везде, а с нелюбимым - только в хорошей обстановке. А дальше легко - полчаса горячих поцелуев, и счастье у любого забора. Я бы назвал эту методику школой "АЙ", потому что в последние тридцать лет именно по этой схеме соблазняют всех хороших, скромных и домашних девушек. АЙ, какая я дура, что ему поверила! Вот для этого я и пишу так подробно о школе "АЙ", чтобы честные девушки тоже были знакомы с этим коварным способом соблазнения и крепко держали свою девичью оборону. Что касается остальных сексуальных школ, то я бы, пожалуй, добавил пару слов про школу "ОЙ". Эта типичная дискотечная школа - ОЙ, ой, ой - с кем пойду домой! Она отличается от школы "ЭЙ" только местом первоначального знакомства. По школе "ОЙ" надо только пойти провожать девушку, а потом распустить руки до самой земли.

#435
Отправлено 29 Март 2005 - 18:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну все, п13дец вам всем, девочки - припевочки =)))) скоро будете слушать тыячу и одну смешную историю ;)

#436
Отправлено 29 Март 2005 - 18:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Прикольная парочка, и он и она с длинными космами. Подходят ближе - это два парня идут. Missunderstood.  

Жесть! А может быть братья или друзья... Не обязательно же парочка в стиле Яой.
Кста, а я такое в инсте видела! Да, да, года так 3 назад, шли 2-я длинноволосых. Думаю, а девушка с длинными завитыми на бигуди рыжими волосами весьма красива и стройна, а это парень был! 6_6

А если сравнивать русских парней с иносранцами, то у нас явно лучше  Все в сравнении )  

Да ты что, конечно же! Иностранцы- фу!

Ну я тебе не предлагаю Марко, он прокуренный. Но вот сам тип... Цвет волос подойдет тебе

А, ну наверно да... цвет волос адназначна! Мне нравица!


NaPalm
Как коварно. Как нехорошо. Как будто бы девушки нужны только для ***, а потом выкинуть как ненужный коврик. Тогда уж купите резиновую куклу, какая разница. Я-то думала, главное- это общение, взаимопонимание, совместное творчество... Как я наивна не по годам.

#437
Отправлено 29 Март 2005 - 18:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Давай уж тогда точные координаты, а то что лишний раз сотрясать воздух без причины.


Счас, координаты с GPS приемника сниму... :roll:

#438
Отправлено 29 Март 2005 - 18:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Тогда уж купите резиновую куклу, какая разница.


ну она же не будет молоть всякую чущь без остановки =))))) так не интересно ;)

#439
Отправлено 29 Март 2005 - 19:49

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
NaPalm
Просто по жизни парней хватает только на одну ночь. Ну слабенькие они, с сердцем проблемы. Собстна, такой век, что женщинам приходиться самой о себе заботится.
Скоро мужчин будут в пробирках продавать с надписью "объект одноразового использования"
Tania
Конечно не пара была, просто друзья металлисты ;)
Вообще - не все иносрацы "фу"
Я уважаю немцев, японцев и *далее сокровенное закрытое для посторонних глаз*

#440
Отправлено 29 Март 2005 - 21:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Счас, координаты с GPS приемника сниму...

Хе-хе-хе, каково.

ну она же не будет молоть всякую чущь без остановки =))))) так не интересно

Процент глупых девок, которые молят чушь, невелик, так что есть вероятность нарваться на тех, которые будуг ГРУЗИТЬ! Ха-ха-ха, вот смех-то!!!

Скоро мужчин будут в пробирках продавать с надписью "объект одноразового использования"  

Я думаю, что в сердцах парней притаилась обида за столь резкое, но небеспочвенное выссказывание... Это жесть... А поделом!

Вообще - не все иносрацы "фу"

Не, ну в плане просто как люди- то многие нормальные, многих я очень уважаю. А чтоб общаться близко- фу все!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных