Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#841
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ninako  
Зачем ты кому-то что-то доказываешь... Ты же знаешь, какая ты- этого достаточно, какая разница, что о тебе думают какие-то левые люди, которых ты в жизни может быть и не встретишь никогда? Если в разговоре уже изначально тебя не поняли и понесли какую-то чушь- это означает, что вы говорите на разных языках, все, бай-бай собеседнику, пусть ищет себе другого.

Танечка, ты абсолютно права! Если собеседник настолько глуп, что не соглашается с твоей точкой зрения, да еще и смеет, сволочь такая, оспаривать ее, то его сразу надо на хер послать! Ибо нефиг! :twisted:

#842
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нет. можно вежливо овтетить: молодой человек (девушка) !у нас с Вами не сложиЛОСЬ в достаточной мере взаимопонимание, и поэтому нам стоить прекратить разговор и не возобновлять его в дальнейшем...

#843
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:23

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
NaPalm
Третья цитата то, о чем я и долдычу...
А вообще, если тебе не нравится - не читай. Видишь кнопочку игнор - заигнорь меня и будь спокоен :roll:

#844
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Ну, тогда другое дело! Когда ты что-то получаешь в обмен от разговора, а не в одни ворота, то тогда все в порядке, можно и поумничать. Может быть когда проговариваешь в слух что-то (ну, печатаешь в данном контексте), то лучше сам понимаешь, систематизируешь свои знания и т.д.
Насчет доказывания, что я всегда права... у меня такое мнение- если я в чем-то сомневаюсь хотя бы на 0.00001%, то я никогда не буду затрагивать эту тему или яростно там что-то говорить. Если я уверена точно в своей позиции- я буду стоять на своем до тех пор, пока либо со мной не согласятся, либо реально доходчиво мне не объяснят, что я ошибалась (при этом я буду только рада! Как я люблю таких людей, которые реально разбираются в вопросах и могут объяснить все доходчиво)

#845
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

нет. можно вежливо овтетить: молодой человек (девушка) !у нас  с Вами не сложиЛОСЬ в достаточной мере взаимопонимание, и поэтому нам стоить прекратить разговор и не возобновлять его в дальнейшем...

Это не наш метод! Вот еще, реверансы перед всякими кретинами выписывать! Сразу на хер! Надо придерживаться принципа: "Есть только два мнения: мое и неправильное!" :twisted:

#846
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Если я уверена точно в своей позиции- я буду стоять на своем до тех пор, пока либо со мной не согласятся, либо реально доходчиво мне не объяснят, что я ошибалась (при этом я буду только рада! Как я люблю таких людей, которые реально разбираются в вопросах и могут объяснить все доходчиво)

Может я неправ, но ты обычно выбираешь третий путь - уход от разговора. Не знаю, осознанно ты это делаешь или нет, но мне так кажется.

#847
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Танечка, ты абсолютно права! Если собеседник настолько глуп, что не соглашается с твоей точкой зрения, да еще и смеет, сволочь такая, оспаривать ее, то его сразу надо на хер послать! Ибо нефиг!

kev
Послать надо тогда, когда тебе в ответ идет ересь не по теме, а какое-то лопотание без причины (или по причине собственных комплексов). А когда ответ аргументированный, полноценно-освечивающий весь вопрос - только можно сказать "да, ты абсолютно прав, я согласна на все 100%! Респектище!"

#848
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, а ты не в состоянии объяснить человеку, что он "несет ересь не по теме"?

#849
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:45

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

уход от разговора. Не знаю, осознанно ты это делаешь или нет, но мне так кажется.

Я предпочитаю уйти от разговора в том случае, если мне не хочется ссорится с собеседником. Ну не могу я в лицо сказать- ну ты и дурааааааак, несешь просто чушь, а еще понты гоняешь, как последний позер и т.д. Поэтому я отхожу от разговора, при этом мне не важно, кто и что думает- если кому-то легче думать, что я боюсь трудностей/глупая девка с женской логикой/ и т.д. -пожалуйста, пожалуйста! Меня это никак не колышит.
Что я добьюсь, если кого-то опущу? Вдруг человек обидется, примет близко к сердцу, будет плакать, страдать, душевные раны и т.д.? Ничего хорошего.
А так, у всех хорошее настроение, все дружат, радуются! Позитиффф

#850
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, а ты не в состоянии объяснить человеку, что он "несет ересь не по теме"?

Во, ответила даже раньше, чем увидела вопрос! Гы-гы-гы... уточнения требуются?

#851
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я предпочитаю уйти от разговора в том случае, если мне не хочется ссорится с собеседником. Ну не могу я в лицо сказать- ну ты и дурааааааак, несешь просто чушь, а еще понты гоняешь, как последний позер и т.д. Поэтому я отхожу от разговора, при этом мне не важно, кто и что думает- если кому-то легче думать, что я боюсь трудностей/глупая девка с женской логикой/ и т.д. -пожалуйста, пожалуйста! Меня это никак не колышит.

Вот уж ответила так ответила! Т.е. объяснить человеку, что он не прав, ты не можешь (а то вдруг еще окажется что он прав). Ссориться ты тоже не хочешь, да и "сам дурак" на аргумент не тянет, правда? Поэтому выбираешь самый легкий путь - просто молчишь. Типа нефиг нам с дураками спорить, да?

#852
Отправлено 16 Апрель 2005 - 19:54

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
:))))))))
Хорошо пищещь!!!!

А так, у всех хорошее настроение, все дружат, радуются! Позитиффф



#853
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:01

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Tania  
:))))))))
Хорошо пищещь!!!!

Действительно! Отлично пишешь (или пищищь)! :lol:

#854
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:07

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
kev
Харе издиваться... У меня на клавиатуре не работают стрелки, бакспэйс, ctrl, делит...
Нету сил уже исправлять все :))))
А не работают потому что... сломались... ээ...
Второй день уже мучаюсь...

#855
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Поэтому выбираешь самый легкий путь - просто молчишь. Типа нефиг

:D :D :D :D :D

... У меня на клавиатуре не работают стрелки, бакспэйс, ctrl, делит...  

Да? Я думала, что это была шутка с преувеличением... блиииин....

#856
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:29

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Tania
Видишь как сложно оказывается...
Зы, хочешь посмеяцца - сходи в тему анегдоты в юморе... я ооочень смеялась...

#857
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:42

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, что и требовалось доказать. "Есть только два мнения: мое и неправильное!" во всей красе :twisted:

#858
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ninako
Даааа уж, я в шоке. Ничего не скажешь! Прикидываю твою реакцию! ГЫ!
Насчет юмора- чо-то не проперло про баклажан... Ваще, лучше читать истории на анекдот-ру, все время такой ржачь! Смеялась сегодня про кота, которого пинком под зад "снова научили ходить" (жирная физиономия нагло лежала на пуфике и была слишком окружена вниманием!)

#859
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, что и требовалось доказать. "Есть только два мнения: мое и неправильное!" во всей красе

Да Кев, что и требовалось доказать- я об одном, ты о другом. Параллельно, понимаешь, параллельно! Не пересекается!!! (Евклидово пространство, геометрию Лобачевского пока оставим)

#860
Отправлено 16 Апрель 2005 - 20:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Tania, только не надо меня Евклидовым пространством пугать! :lol:

Да Кев, что и требовалось доказать- я об одном, ты о другом.

Как неожиданно все изменилось! Прямо как в анекдоте: "И тут скрипка - РРАЗЗ!! - и выпрыгнула из окна!" :lol:
Ну так расскажи мне о чем говоришь ты и о чем, по-твоему, говорю я. Я весь во внимании :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных