Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#381
Отправлено 03 Май 2005 - 23:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

иллюстрации точек G

Во придумают, точки Г! Это пошлятина наверняка, да?

#382
Отправлено 03 Май 2005 - 23:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это не ГЭ! это ЖЭ! :P ой, ладно девки..чета несет нас..я спать... *вот завтра утром мальчики понавалят, почитают, что мы с темой сделали- и в осадок выпадут* :lol:

#383
Отправлено 03 Май 2005 - 23:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

коричневая?! это как-то неестественно! у меня- синяя!

Круче малиновая или фиолетовая! Никогда не пробовала, но на других видела- улетно! А еще круто темно-темно бордовая помада, чтоб практически черная была. Я один раз пришла так накрашенная, народ меня не узнал вообще, просто шарахались. :laugh:

#384
Отправлено 03 Май 2005 - 23:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

я свою щеточку для ресниц прошлым летом в лесу посеяла..на пьянке..с тех пор лапы не дойдут купить.. :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Лося, давай я тебе её подарю и тем самым протяну лапу дружбы.... :lol: Будет классно, я схожу в магазин, мне там её упакуют, бантик завяжут, и я тебе подарю! :lol: А вообще у тебя её наверняка украл какой-нибудь поклонник-фетишист.... :lol:

#385
Отправлено 03 Май 2005 - 23:50

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
я люблю там письма девчонок с их проблемами читать! Забавно! B)

#386
Отправлено 03 Май 2005 - 23:50

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ну вы жжёте :lol: :sup: разве её можно увидеть? Она ж глубокоооо....

#387
Отправлено 03 Май 2005 - 23:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ой, ладно девки..чета несет нас..

А что, весело было, про тушь еще не говорили! ВОТ, ВОТ о чем я, женские разговоры! Это прекрасно...

А вообще у тебя её наверняка украл какой-нибудь поклонник-фетишист....

А может быть педро... и пользует, гад! :laugh:

Добавлено ([mergetime]1115150019[/mergetime]):

Ну вы жжёте разве её можно увидеть? Она ж глубокоооо.... 

Кто глубоко? :spy:

#388
Отправлено 03 Май 2005 - 23:55

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

я люблю там письма девчонок с их проблемами читать! Забавно!  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Так-так.... Вот почему имя вам - "мужчинка".... Это вы забавны. А мы вполне серьёзные, правда, девочки? :lol:

#389
Отправлено 03 Май 2005 - 23:59

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Кто глубоко? spy.gif

я подумал что [ Forest Deer ] хотела сказать это :

коричневая?! это как-то неестественно! у меня- синяя! mlaugh.gif

про G-точку :) *ну несёт меня, блин...*

#390
Отправлено 04 Май 2005 - 00:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

про G-точку  *ну несёт меня, блин...*

Наверное, это очень комично :laugh: , но реально без понятие, что такое Же-точка. Блин, вот придумают всякое, не уследишь.

#391
Отправлено 04 Май 2005 - 00:17

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
To peri: С таким остым язычком Вы обречены на одиночество

#392
Отправлено 04 Май 2005 - 00:22

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Деффочки не ссорьтесссьььь!!!!! С таким язычком.... хммммм...... Танину личку сейчас завалят объяснениями, наверное.... Если она, конечно, не подкалывает...

#393
Отправлено 04 Май 2005 - 06:42

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Стоит только уйти в оффлайн, а тут уже такое началось... B) Кто-нибудь, покажите Тане точку G! :lol:

#394
Отправлено 04 Май 2005 - 08:46

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Я тут читаю и понимаю, что наши девушки читают исключительно журналы.

#395
Отправлено 04 Май 2005 - 09:44

Shadow Kitten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Москва
2 me 262
Ошибаешься, дружок, девушки у нас умные... Но если с тобой начнут говорить на серьезные темы - ты то сам поймешь? :P Да и название темы особой серьезностью не отличается, так что наивно ждать тут рассуждений оо смысле бытия или роли некрасивых женских индивидумов в мировой истории человечества....
А воообще meb 262, с точки зрения банальной эрудиции не каждый свободномыслящий индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции пародоксальных эмоций. В связи с вышесказанным есть предпосылки заключить что ваш IQ стремиться к нолю и дальнейшую дисскуссию можно считать нецелесообразной... :D

#396
Отправлено 04 Май 2005 - 09:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Танину личку сейчас завалят объяснениями, наверное.... Если она, конечно, не подкалывает...

Не, я реально не подкалываю. Но судя по хихиканьям и тому, что это писать можно только в личку, я догадываюсь приблизительно о чем речь. Ну, блин, выдумают как всегда какие-то глупости, а вы верите!!! ГЫ! :D Тут главное, чтоб верили все подряд, тогда создается иллюзия , что так оно и есть :laugh: И весь этот бред нам втирают эти злобные СМИ.

что наши девушки читают исключительно журналы

Неправильно ты понимаешь, я не читаю вообще журналов и не смотрю телевизор, меня достали наши СМИ! Зато теперь я живу-просто позитиффф кругом, чесслово! :)
А про тушь-помада я узнаю из магазинов косметики, пробники помучаешь- сразу видно что хорошее, а что нет. По-моему выгоднее, чем верить журналу.


Добавлено ([mergetime]1115186104[/mergetime]):
Shadow Kitten , прямо в цель удар, молодец!!! ГЫ! :D

#397
Отправлено 04 Май 2005 - 10:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А воообще meb 262, с точки зрения банальной эрудиции не каждый свободномыслящий индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции пародоксальных эмоций. В связи с вышесказанным есть предпосылки заключить что ваш IQ стремиться к нолю и дальнейшую дисскуссию можно считать нецелесообразной...  :D

Как много умных слов... :laugh:

Зато теперь я живу-просто позитиффф кругом, чесслово!  :)

Я тоже так хочу!! Дайте мне розовые очки!!! B)

Не, я реально не подкалываю. Но судя по хихиканьям и тому, что это писать можно только в личку, я догадываюсь приблизительно о чем речь. Ну, блин, выдумают как всегда какие-то глупости, а вы верите!!!

Можно и не только в личку, сечас все будет! :laugh:
Немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг (Ernst Graefenberg) (1881?1957), один из отцов современной сексологии, обнаружил G - точку в 1950 году и назвал ее ?эрогенной зоной?. G - точка: чувствительная поверхность, расположенная на верхней стенке влагалища (Paries vaginae), в 5 ? 8 сантиметрах внутри вагины.

#398
Отправлено 04 Май 2005 - 11:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

коричневая?! это как-то неестественно! у меня- синяя! mlaugh.gif

про G-точку  *ну несёт меня, блин...*


слайбайт. ну ты выдал!!! :lol: давайте теперь обсудим. у кого какого цвета точка G??? :laugh: :laugh: :laugh:

Наверное, это очень комично  , но реально без понятие, что такое Же-точка. Блин, вот придумают всякое, не уследишь.


я сама понятия не имела что это, до той злощасной лекции, на которой меня друзья фокса младшего заставили этот тест пройти...Когда я сказала, что не знаю никакой точки Г, они на меня такими круглыми глазами посмотрели, как будто я сказала, что не занла, что земля круглая :laugh: Я себя прям на секунду ущербной почувствовала=) Но объяснять они мне почему-то не стали... :shuffle: сказали, что покажут лучше :lol:


Немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг (Ernst Graefenberg) (1881?1957), один из отцов современной сексологии, обнаружил G - точку в 1950 году и назвал ее ?эрогенной зоной?. G - точка: чувствительная поверхность, расположенная на верхней стенке влагалища (Paries vaginae), в 5 ? 8 сантиметрах внутри вагины.


Кев, ну ты это...ну...не при всех же.... :rolleyes:

#399
Отправлено 04 Май 2005 - 11:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кев, ну ты это...ну...не при всех же.... :rolleyes:

Нечего страшного B)
Сексуальное просвещение еще никому не вредило, а то некоторые может еще и не знают откуда дети берутся :laugh:

#400
Отправлено 04 Май 2005 - 11:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

сама понятия не имела что это...Когда я сказала, что не знаю никакой точки Г, они на меня такими круглыми глазами посмотрели, как будто я сказала, что не занла, что земля круглая

Ага, типа девушки об этом и не знают, только парни! Сдается мне, что это что-то типа "женской логики" - понятие, выдуманное мужиками для утишения. (или еще фиг знает для чего)
Лана, допустим. А что, в журнале можно пройти тест и найти точку Же? Типа, ответьте на 10 вопросов и... ГЫ! :D Все эти журналы тотальный ЛОЛ! :laugh: Кубизм, в смысле дубизм! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных