Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенческий союз Сообщений в теме: 337

Опрос: Нужен ли, по вашему мнению, студсоюз в его сегодняшнем виде? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#221
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 13:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну вот! Стоит на месяц уехать работать, как тут такое твориться! приятно! что не всем безразлично! не буду долго распространяться на тему, пусть это делают те, кому нечем заняться! Скажу лишь: "Свидетельство достоинств человека - это наличие у него врагов, Свидетельство же недостатков - сам человек!" Кому дано, тот поймет, кому нет - не стоит внимания! Удачи вам в новом учебном году! И будьте счастливы тем, чем вы занимаетесь!

#222
Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 14:12

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

"Свидетельство достоинств человека - это наличие у него врагов...

Уважаемая, подумайте еще раз хорошо над тем, что вы написали.

И будьте счастливы тем, чем вы занимаетесь!

Вам того же. :wink:

#223
Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 14:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я все сказала в своей первой речи о тех, кто способен понять эту фразу и что происходит с теми, кому это не дано!
Так что, уважаемый, прочтите фразу еще раз и подумайте ВЫ!
вдруг получится со второго раза!

#224
Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 17:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Скажу лишь:
"Свидетельство достоинств человека - это наличие у него врагов,  
Свидетельство же недостатков - сам человек!"
Кому дано, тот поймет, кому нет - не стоит внимания!

А наличие у человека друзей - свидетельство того, что он лох педальный?

ЗЫ Мдя... Краткость сестра Таланта... и дочь Слабоумия.

#225
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 13:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Интересно, что бы я сделал с человеком...который меня слабоумным обзывает! да еще и не за что... наверное хотел бы в глаза посмотреть... так ради развлечения... ну, komarova, тебе повезло...столько внимания к одной фразе. Как будто мы не в техническом а в филологическом вузе учимся ...эх... хорошо...

#226
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Уважаемый "забыл", наличие у нас с вами друзей свидетельствует о том, что мы интересные, а вот предыдущему писаке повезло меньше, друзья считают его [...] , и он как не странно с этим согласен...
Что ж надо принимать друзей такими, какие они есть!

Отмодерировано. Ирина, выбирайте выражения. Leonid

#227
Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 21:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 komarova
[...] отмодерировано мной лично

#228
Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 16:07
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Так странно, но все темы (почти все), превращаются в откровенное охаивание друг друга... Прям забор гластности, знаете в детстве надписи были...типа Маша-дура! Ну и т.п. Про тему уже все забывают и давай с упоением друг друга заваливать нецензурными и оскорбительными выражениями. Действительно как детский сад (уж поверьте! с детьми много общаюсь:-)))) А смысл где??? Некуда негативную энергию девать, так давайте как в Японии поставим маникен кого-нибудь там под штанами...и вперед!!! :lol: :lol: :lol:

#229
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 10:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Маникен под штанами? Это сильно! :lol:

#230
Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 15:44

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
там итак народу куча, а ещё очередь будет к манекену на аудиенцию :lol:

#231
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 10:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А мне нравится эта идея...

#232
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 10:44

Kukla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Гость - это я!

#233
Отправлено 24 Октябрь 2004 - 01:14

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Не знаю конечно , может все действительно так красиво , как всех пытаются убедить. Но все так красиво только внешне : помощь бедным, путевки и прочее. По крайней мере, наблюдал очень большое количества хамства от людей [в основном-младшие курсы-зеленые ишо и вы*бываются много] к преподам и др. Сидят , спокойно посылают нах преподшу английского и при этом смеются ей в лицо и матерят , когда она им говорит, что они ничего не сдали в течение семестра и поэтому им незачет. И такая же промывка мозгов , я полагаю , идет тем, кто помогает студсоюзу в выполнении всяких работ "кладите на все , да у нас все преподы куплены и прочее" - сам не раз слышал от членов студсоюза. Даже преподы , очередной раз не ставя кому-то зачет приговаривают "тоже ничего не делал , хамил , нарушал дисциплину - тоже из студсоюза ?", зная, что все равно им поставит -когда завкаф скажет/ Просто щас это может и не очень видно , а года 2 назад такая дискриминация была очень заметна. Особенно на всех недоступных простым смертным предметах - матан и прочее

#234
Отправлено 26 Октябрь 2004 - 09:08

union

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Студенческий союз

Просто щас это может и не очень видно , а года 2 назад такая дискриминация была очень заметна. Особенно на всех недоступных простым смертным предметах - матан и прочее


Позвольте Вам не поверить!

#235
Отправлено 25 Июнь 2005 - 22:31

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Мы на самом деле поклоняемся великому и всемогущему Ёхимбе, но нужно же как-то официально иминовать нашу сугубо религиозную организацию...
Не зная броду не лезьте в воду. Обижаешь ты нас, Огнемётчик, своим бессмысленым трёпом... На любой твой предлог найдут ответных три, но всё это вода.
В Студ. союзе работает исключительно активная молодёж, которая не тратит время на пиво возле подъезда...  Я тоже не раз слышал в свой адрес упрёки типа "Зачем тебе это", "работать бесплатно...", "Да это секта".
А у тебя когда-нибудь было ощущение, что ты приходишь в компанию из 50-100 человек, при этом каждого из них знаешь, как облупленного, каждого считаешь родным человеком? С каждым готов хоть завтра в разведку. Не испытав этого не понять...
А что делает для меня Студ. союз? Это школа жизни. Он учит работать с людьми, общаться. И не в теории, а на суровой жизненой практике.
Нас боятся, как секту, поэтому ругают... А мне нравится, без критики работать было бы сложней :)
PS: Ты считаешь себя нужным человеком? Ты действительно нужен обществу?

<{POST_SNAPBACK}>


Ты знаешь, особо активный, вот эта фраза меня чесно говоря взбесила.
Какое такое право ты имеешь на то, чтобы определять нужен человек обществу или нет?
По твоему получается, что если Я не в СС, то все, наХ, стреляться, жизнь гуано.
Если вы все там такие, то это действительно не приличная организация, а секта какая-то.
Ты действительно считаешь, что только члены СС являются активной молодежью, пиво у подъездов не пьют?
Если так, то ты чертовски глуп и слеп.

#236
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:17

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Зачем нужен студ. союз. ? ИМХО он не настолько нужен, чтобы его клоуны себя так держали. Парни в черепашьих очках на пол-лица и зелёной кофточке ямайка вызывают недоумённыю улыбку :sup:

#237
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

парни в черепашьих очках на пол-лица и зелёной кофточке ямайка вызывают недоумённыю улыбку


Обидно, что вот такие вот мальчики и скраваются за маской красноречия на различных форумах в интернете !

301

#238
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:43

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Обидно, что вот такие вот мальчики и скраваются за маской красноречия на различных форумах в интернете !

301

<{POST_SNAPBACK}>


Зря ты так думаешь... далеко не все такие...

#239
Отправлено 26 Июнь 2005 - 01:04

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Вопрос к вам, ярые защитники ССовцев. - Зачем нужен СС? (воды только поменьше) - Какие задачи? - Какие результаты? - Кому от этого жить легче стало?

#240
Отправлено 26 Июнь 2005 - 01:15

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
А зачем он не нужен ?

Добавлено ([mergetime]1119734104[/mergetime]):
Только Пашиных доводов приводить не надо ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных