Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенческий союз Сообщений в теме: 337

Опрос: Нужен ли, по вашему мнению, студсоюз в его сегодняшнем виде? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Отправлено 25 Июнь 2004 - 12:23

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина


О нем я сегодня узнал, когда до товарищи военные доводили до нас информацию, касающихся военных сборов. На коих, студенты, посредством членства в СС, могли бы скрасить свои скучные армейские будни поездками на какие-никакие экскурсии по региону, которые следовало оплатить непосредственно организации С.С. (как части своей рутинной обязанности, по словам военных). Но так, как активно-организаторская часть С.С. видимо была занята много более "полезным" (на их взгляд занятием) как-то рисование плакатов и пробиванием себе очередной путевки на юга, три взвода остаются без этого "маленького кусочка счастья".


Враньё! Через неделю я тебе объясню это подробней :twisted:
Студенческий союз наоборот отстоял, чтобы потраченные студентами деньги на экскурсии были возвращены им по приезду в виде матпомощи!
400 отжиманий! :twisted:

Даже и не знаю... я там тоже был, подтверждаю: нам сказали, что в этом году СС отказался оплатить экскурсии. Нам сказали, что сначала мы их оплатим сами(в Оренбурге), а потом ВУЗ компенсирует нам эти траты. Каким образом - упомянуто не было.
Так что рекомендую ответственному за это дело активисту СС связаться с ответственным за это же дело на ВК и решить данный вопрос, дабы не было недопониманий.
О результате можете сообщить здесь.
А мы потом сообщим, что же произошло и каким образом в итоге.

#122
Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости


А если серьезно, то тов. Огнеметчик, поменяйтек-ка эмблемку. Не хорошо использовать эмблему, придуманную создателем Студ союза. Закон об авторских правах неплохо действует :wink:

Эмблема у меня с момента регистрации и она ещё никому не мешала, пока не появился ?друг МИРЭА?. Изображение не указывает на студсоюз, на ней явно читается ?МИРЭА?. Эмблема взята с общедоступного сайта, не имеющего отношения к структурам Министерства образования, авторские права не указывались.
Поскольку немного запоздалая просьба ?друга?, выполненная в фамильярно-приказном тоне, уже просто морально устарела, то я вынужден данную ?просьбу? отклонить.

Считаю нужным отметить, что по сути аватара не является эмблемой. Поскольку представляет из себя отсканированное изображение с листа бумаги, исходное сканируемое изображение представляло из себя печать. Данное отсканированное изображение было мною отредактировано в редакторе изображений, после чего оно перестало соответствовать изображению, подлежащему охране авторским правом.



За пол года использования - 60 тыс. рублей
За моральный ущерб мне - 100 тыс. рублей
За дискредитацию МИРЭА - 600 тыс. рублей

На вырученые деньги будут организованы экскурсии для студентов проходящих военные сборы и будут закуплены дополнительные путевки.

Эмблема официально зарегестрирована. Ждите повестки.

#123
Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Мне, как человеку вытащившего ТЕБЯ в жопу пьяного из моря в 4-бальный, в то время как твои "дружки" валялись и ржа как лошади , показывая на тебя пальцем, слышать такое из твоего рта просто мягко говоря, НЕПРИЯТНО.
Вспомни как тебя эти, как ты там говорил **** кормили тебя в поезде когда ты пропил все деньги на юге. Вкусно было. 
Думаю, что на сборах твою попку, см. фото http://mirea.org/gal...p?album=4&pos=1 оценят по достоинству.
Удачи  :twisted: :evil:

Дорогой гость. Я прекрасно помню эти ситуации. Во-первых все вышеперечисленные в ней лица формально являются членами СС. Во вторых, то, что обещанные вернуться мне мои же деньги, находившиеся в руках активных СС-овцев, на которые я рассчитывал нормально и спокойно потратить на обратную дорогу, были потрачены на шашлыки и хрен там знает что еще (к чему я не имел отношения). Что вынудило меня унижаться и просить перекусить у пассажиров поезда. Насчет вкусно кормили - да, меня вкусно накормила милая женщина из города Ярославль. Какое отношение она имеет к СС МИРЭА. Я не знаю?
Удачи! Это ты так пошутил насчет фото? Смешно. Ха.Ха.Ха.

#124
Отправлено 25 Июнь 2004 - 14:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Кстати, почему бы не вспомнить как днем спустя я приводил в чувства абкуреного в хламидию и передознувшегося СС-овса? Это как то вяжется с темой "мы не разговариваем" с наркотиками?

#125
Отправлено 25 Июнь 2004 - 14:55

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

За пол года использования - 60 тыс. рублей
За моральный ущерб мне - 100 тыс. рублей
За дискредитацию МИРЭА - 600 тыс. рублей

На вырученые деньги будут организованы экскурсии для студентов проходящих военные сборы и будут закуплены дополнительные путевки.

Эмблема официально зарегестрирована. Ждите повестки.

"Уважаемый" "юрист"!
Во-первых, запомни, что регистрация пишется со второй гласной "и", а не "е"!
Во-вторых, читай внимательнее моё сообщение, которое ты сам цитировал.

#126
Отправлено 25 Июнь 2004 - 14:57

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

На вырученые деньги будут организованы экскурсии для студентов проходящих военные сборы и будут закуплены дополнительные путевки.

Шутка недели. Если не месяца!

#127
Отправлено 25 Июнь 2004 - 15:33
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Дорогой, ненаглядный Пал Николаеч... А что же это ты в КВН-то играл, всместе с активом студсоюза??? И на зимний выезд ездил? А??? А как же твой любимый сахар? Помнишь, ты его ложками "бухал"...со сцены... Может и сейчас пожуешь....вдруг поможет.... :wink: А еще...наверно все-таки стоило оставить тебя в море!!! :lol: :lol: :lol:

#128
Отправлено 25 Июнь 2004 - 15:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
...

Я думал ты взрослый , но как выясняется ты еще совсем ребенок.
...
С уважением твой лучший друг Евгений!
Долой студ союз!ПАвлона в президенты!!!

...

#129
Отправлено 25 Июнь 2004 - 15:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
...
Оскорбить девушку это конечно достойно уважающего себя человека.
...
Молодец, так держать.
...

#130
Отправлено 25 Июнь 2004 - 15:47

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Павел, Жендос, Кошмар, etc. прекращаем оскорблять друг друга. Вернитесь к обсуждению ТЕМЫ.

#131
Отправлено 25 Июнь 2004 - 16:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пал, как там тебя...
...
Некоторое время назад я ушла из актива... по своим соображениям, но я общаюсь и хочу общаться с теми людьми, с которыми работала. Потому что многие из них просто суперские! :lol: Не все, наверное, но многие...
Да, есть много минусов в работе СС, но плюсов больше...
...
...

#132
Отправлено 25 Июнь 2004 - 16:32
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
...
И все-таки кто-нибудь расскажет, что необходимо делать чтобы выйти из Студ.Союза?
...
...

#133
Отправлено 25 Июнь 2004 - 16:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Постарайся сделать это до отъезда на сборы в Оренбург.

#134
Отправлено 25 Июнь 2004 - 19:16

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Вся эта перепалка имхо не в плюс студ союзу.

#135
Отправлено 25 Июнь 2004 - 19:20

union

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Студенческий союз
Собака лает, караван идет! (восточная мудрость)

#136
Отправлено 25 Июнь 2004 - 19:48

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Собака лает, караван идет! (восточная мудрость)

Во-во.. причем ровно идет, и куда надо :arrow:
А некоторые не понимают... :lol:

#137
Отправлено 26 Июнь 2004 - 00:28

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Дорогой, ненаглядный Пал Николаеч...
А что же это ты в КВН-то играл, всместе с активом студсоюза???
И на зимний выезд ездил? А???
А как же твой любимый сахар? Помнишь, ты его ложками "бухал"...со сцены...
Может и сейчас пожуешь....вдруг поможет....
:wink:
А еще...наверно все-таки стоило оставить тебя в море!!! :lol:  :lol:  :lol:

А еще он на унитазе заснул на зимнем выезде ;)
У кого-то даже фотка должны была сохраниться ;)

#138
Отправлено 26 Июнь 2004 - 13:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote] ...
И все-таки кто-нибудь расскажет, что необходимо делать чтобы выйти из Студ.Союза?
...
...
Дорогой Павел!!! Приходи в аудиторию А-131 в понедельник. Тебе дадут листочек бумаги, ты напишешь заявление о выходе из организации (а если в лом писать , мы сами за тебя его напишем) и катись себе дальше по жизни тихо и спокойно. Т.к "манали" мы таких членов Студенческого союза МИРЭА. Тебе ,дорогой, желаю чтоб в жизни тебе не встречались такие люди как ты, которые плевали бы на твою работу. Удачи тебе.

#139
Отправлено 26 Июнь 2004 - 14:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

довольно странный кагал, припавший к тепленькой кормушке, представляющий собой рудимент мрачного тоталитарного прошлого, при этом превосходящий свой прототип "ленинский комсомол" по ханжеству и лицемерию.


А мне насрать, есть студсоюз или нету. Главное в эту грязь не вляпаться. А если его не будет - можно всегда в другую какашку вступить. Пусть живут в своём жалком мирке закомплексованных додиков. Пожалеем их и обойдём стороной.

#140
Отправлено 26 Июнь 2004 - 14:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Странно, почему-то студсоюз народ не любит... вообще, то, что есть такая организация, это уже хорошо. Может быть там не все совершенно, но это ведь дело поправимое. Почему-то у меня по прошествии нескольких лет уже нет неприязни к студсоюзу. Просто наверное поначалу кажется, что в студсоюзе такие воображалы, которые строют из себя избранных, но потом становится понятно,что это не правда совсем. У меня были знакомые оттуда, хорошие люди. (правда что-то я не вижу давно их, неужели вылетели? Обидно бы было). А так правильно, кто не хочет быть в студсоюзе- пусть выходит оттудова. Самое обидное народу из студсоюза читать, что они такие плохие и нафиг не нужно то, чему они свое время посвещают. Надо уважать людей вообще-то...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных