Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенческий союз Сообщений в теме: 337

Опрос: Нужен ли, по вашему мнению, студсоюз в его сегодняшнем виде? (3 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 28 Июнь 2004 - 16:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Браво, Паша, Браво! :twisted: Давай еще, давай!!!!! Режь ее, правду матку! :twisted: Так их! Зря что ли мы здесь столько мучились? Пора их всех на место перед уходом поставить! :twisted: Сколько можно терпеть эту чушь, писанную гостем. :evil: Union, не умничай!!!! :shock:

#162
Отправлено 28 Июнь 2004 - 16:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
У тебя на сборах, Шевченко, будет возможность прочесть еще одну книжку. Например, "тактика ВВС" Приедешь - будешь цитировать. Вот смеху будет :twisted:

#163
Отправлено 28 Июнь 2004 - 17:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Paul N. Shevchenko ты прикольный :lol: Флаг тебе в руки и езжай получать проездной билет в мосгортранс!!!!! Мы уговорим деканат дать тебе справку :lol: Только подумай хочешь ли ты отстоять в очереди за одним проездным 4-5 часов :lol: Тогда как сейчас этим занимается один человек, который получает проездные на всех студентов, заказавших оные!!! Хотя понимаю тебе сейчас наверное проездной-то и не понадобиться:))) На сборах всё больше на своих двоих придется передвигаться:)) Удачи тебе на сборах и на госах:))) А насчет "создание двухстраничной газетки и рисование плохо читаемых надписях на ватмане" это ты так относишься к труду ребят, которые старались сделать красиво, и хоть у них не всегда это получается....это не повод их оскорблять... НЕ ОБИЖАЙ СТУДЕНТОВ!!!! Они стараються!!!! :lol:

#164
Отправлено 28 Июнь 2004 - 18:17

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

Марина, слово берутся пишется через Е. Например: кто-то берет в рот "Чупа-чупс" и начинает сосать причмокивая.

Извините, не увлекаюсь! :roll: Ты, как профессионал в этом, меня потом научишь? :wink: До такого уровня интелегентности, как вам, мне ещё далеко! А что касается грамотности, то да! Сюда можно писать только с пятёркой по русскому? :oops: Готова на коленях просить прощения... :D

#165
Отправлено 29 Июнь 2004 - 14:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Здраствуйте, уважаемые посетители форума! Приятно осознавать, что в мое отсутствие, здесь в Москве, а точнее в МИРЭА кипит такая бурная деятельность! Очень занятным было внекласное чтение сообщений форума, я искренне посмеялась, взгустнула, до слез правда не дошло ни в том ни в другом случае! Моих коментариев к написанному вы не увидите, скажу лишь, что Студенческий союз МИРЭА не предназначен для голословного обсуждения людьми не сведущими и возможно никогда не способными понять сию субстанцию! Переход же на личности за глаза, недостойное поведение для уважающего себя человека, (если есть притензии предъявляйте лично по адресу!) Первый и последний раз я трачу свое время и деньги на разговор с Вами, нападающие! А потом просто буду делать ту любимую работу, которая многим приносит радость! И так поступит каждый, кому дорого свое время, личное и рабочее! Если Вам не хватает в жизни эмоций, если Вы таким способом развлекаетесь, и вы тратите время на неконструктивную критику, (хотя могли бы потратить его на личностный рост), ищите себя! И когда нибудь Вы себя обязательно найдете, в каком-либо деле! Удачи Вам в поиске! А тему предлагаю на сим закрыть, пора идти собирать деньги мне на путевку, Павел Николаевич ведь раскрыл Вам уже все мои секреты! :) P.S.: Вопрос армянскому радио: "Почему из плохих писателей получаются хорошие критики?" Ответ: "Из плохого вина всегда получается отменный уксус!"

#166
Отправлено 29 Июнь 2004 - 16:50

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Глас вопиющего в пустыне. Тут некоторые утверждают, что студсоюз в беде не бросит. Так вот у меня беда :( - мне нужен проездной на июль. Может у вас завалялся один где-нибудь. Очень надо.

#167
Отправлено 29 Июнь 2004 - 17:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Можешь успеть подойти в А-129 или А-164.

#168
Отправлено 29 Июнь 2004 - 18:45
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Уважаемый MAzZY!
У тебя будет возможность купить проездной, если они останутся!
Приходи завтра (в последний день работы) в 16-30 в А-164. Вот!

#169
Отправлено 29 Июнь 2004 - 18:53

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Спасибо вам. Я знал, что вы в беде не бросите. А обязательно в 16-30? Можно ли в 15-30?

#170
Отправлено 30 Июнь 2004 - 00:54

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
кирюха мошно ответил :D

#171
Отправлено 30 Июнь 2004 - 19:29

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

А тему предлагаю на сим закрыть, пора идти собирать деньги мне на путевку

Без комментариев.

#172
Отправлено 01 Июль 2004 - 11:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Без твоего ответа - форум-не форум :P Круче - только горы :twisted:

#173
Отправлено 03 Июль 2004 - 15:40

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Уважаемый MAzZY!
У тебя будет возможность купить проездной, если они останутся!
Приходи завтра (в последний день работы) в 16-30 в А-164. Вот!

Прямо передо мной закончились :(

#174
Отправлено 03 Июль 2004 - 20:20

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
За время моего отсутствия тут много было написано. Вобщем, не буду всё написанное комментировать. Но мне кажется, что оскорбления в адрес студсоюза не очень приятно читать таким людям, как union, Комаровой..... Ведь они ОЧЕНЬ много сделали и делают для организации. Ребята, не обращайте внимания на голословных критиков. Мы с вами, мы со студсоюзом! Больше мне нечего добавить.

#175
Отправлено 08 Июль 2004 - 02:55

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
:shock: давно меня тут не было...как дети,ей богу... Я например хоть и вылетел, но стока хороших воспоминаний,, связанных именно со студсоюзом...эхххх... :roll:

#176
Отправлено 20 Июль 2004 - 22:15

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Фуф... Впервые в жизни прочитал такую огромную ветку от начала до конца с первого раза. Потратил наверно больше чем полтора часа... Как говорится, Внушаить! Но ведь можно записаться в СС на первых началах просто формально, чтоб проблем лишних не возникало? А потом уж если понравится, то и включиться в "работу" можно. Или если уж запишешься, то покоя не дадут?

#177
Отправлено 20 Июль 2004 - 22:53

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Или если уж запишешься, то покоя не дадут?

Да нет, ни холодно, ни жарко... Всё зависит от твоего энтузиазма.

#178
Отправлено 20 Июль 2004 - 22:57

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Но ведь можно записаться в СС на первых началах просто формально, чтоб проблем лишних не возникало?

Проблем и не возникнет. Если захочешь, то ты всегда сможешь вступить в союз позже, тоже без всяких проблем. Так ведь проще. Здраво всё оценишь, осмотришься и тогда уже примешь решение, надо ли оно (вступление) тебе.

#179
Отправлено 21 Июль 2004 - 07:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Но ведь можно записаться в СС на первых началах просто формально, чтоб проблем лишних не возникало? А потом уж если понравится, то и включиться в "работу" можно. Или если уж запишешься, то покоя не дадут?

Студсоюз может быть и не супер хорошая организация, но далеко не плохая! Нельзя строить свое мнение об организации просто почитав этот форум. Никого студсоюз не мучает! Да и не мучил никогда. Просто снимается раз в месяц со стипы процент какой-то, копейки.
Лучше на 1 сентября *или когда там день перваков, я уж и не помню, числа может 28 августа* явиться в инст, послушать что всякие товаристчи в конференц-зале говорят, пройтись до аудитории с кураторами, получить студак и подписать бумажку о вступлении в студсоюз. Все!

#180
Отправлено 21 Июль 2004 - 10:29

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Ладно... Там уже на месте разберусь. А пока действительно пора отдохнуть до начала занятий :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных